Конь Впальто

А зачем в московии включают сирену, когда Украина их бомбит? Ведь Украина не бомбит население, а только военные обькты?
Вот и сейчас в Севастополе сирена ревет. Сирена, чтобы людей пугать?
А бомбоубежища закрыты.

Ответы
Ли
Лия

Это же хорошо что сирена воет. Значит они не уверены в своих так разрисованных ПВО. Пусть не только боятся, а от страха валят на хер из Крыма и прихватят с собой ту проросшую сейчас плесень свою, которая понаехала в Крым в 50-е годы

Конь Впальто

Если бы удалось эту плесень на родину отправить - ваще счастье бы было

Ли
Лия

конечно. Все уже устали от войны, а Крым стал причиной этой беды

Конь Впальто

Не Крым, а ПУтин

Ли
Лия

вообще то да

Дедушка Старенький

Так и задумано. Народ должен бояться чужих. Тогда он не смотрит на воровство и глупость своих.

Галина Д

Ты перепутал нэньку с Россией

Фёдор Сорокин

Пнхп, а в Донецке тоже??

Конь Впальто

заебали боты

Александр Вяткин

О,кляузник.

М(
Милочка (*)

Ты в Крыму?

Зм
Змей

Ну да