А зачем в московии включают сирену, когда Украина их бомбит? Ведь Украина не бомбит население, а только военные обькты?
Вот и сейчас в Севастополе сирена ревет. Сирена, чтобы людей пугать?
А бомбоубежища закрыты.
Конь Впальто
Ответы
Ли
Лия
Это же хорошо что сирена воет. Значит они не уверены в своих так разрисованных ПВО. Пусть не только боятся, а от страха валят на хер из Крыма и прихватят с собой ту проросшую сейчас плесень свою, которая понаехала в Крым в 50-е годы
Конь Впальто
Если бы удалось эту плесень на родину отправить - ваще счастье бы было
Ли
Лия
конечно. Все уже устали от войны, а Крым стал причиной этой беды
Конь Впальто
Не Крым, а ПУтин
Ли
Лия
вообще то да
Дедушка Старенький
Так и задумано. Народ должен бояться чужих. Тогда он не смотрит на воровство и глупость своих.
Галина Д
Ты перепутал нэньку с Россией
Фёдор Сорокин
Пнхп, а в Донецке тоже??
Конь Впальто
заебали боты
Александр Вяткин
О,кляузник.
М(
Милочка (*)
Ты в Крыму?
Пан Змій Zp.ua
Ну да