Сергей

От “Киев за три дня”,до бомбоубежищ по всей Рабссийской Педерации.Все по плану?

Ответы
Иван Никифоров

Всё по плану конечно..Это только фашисты патриоты продолжают скулить Европой, да Украиной

Маша

Как найдёшь такую страну. Там и оставайся. Твоя она

Arsen Beisenov

Который не может озвучить даже сам Путин)))

Виктор Николаев

Дебил, как тебе сейчас в укропии живётся???

Та, Которая...

Не понимаю, Сережа. Ты надеешься здесь кого-нибудь на свою сторону повернуть со своей безмозглой пропагандой? Или просто язык чешется?

Виктор Николаев

Жопа чешется. Мало по ней стучат.

Та, Которая...

Да он что дитя малое , по попке его ататакать? Такие вот в плен попадают и сразу смирные , послушные, откровенные. "Я больше не буду..." А тут смелый.

Виктор Николаев

И самое главное дурачки не понимают, что Россия в военном плане - монстр. А уличный принцип таков - больше всех получают задиристые шестёрки. Хоть бы о свое стране подумали.

Сергей

Ух ты как дрыстальники у путинопитеков тут рвутся.Задело таки вас мразей?Да и хуй на вас отбросы тупые.)

Та, Которая...

Как будто все обкурились или обкололись ... Ну не может здравомыслящий человек страну свою дяде продавать или даром отдать

Russo Vero

Вы только леопольдов дождитесь

Ирина Дубачева (Дэйнего)

нацики к тебе придут

Oleg Zimin

маразм

Дедушка Старенький

👍🤣