Бушнева Алена

Пошли бы Вы к семейному психологу?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Когда то была такая мысль... теперь думаю, что если люди хотят найти друг к другу дорогу, то найдут. Если не хотят, то даже, если будет известен путь, то ведь не станут шагать. Хотя послушать умного человека всегда интересно

Далеко Не Идеал...увы(

И да. С детками не все так просто и однозначно. Там надо шагать за двоих)

Алина N

ни за что! потому что проблемы человек сам себе придумывает. Первый психолог наверняка был еврей - только еврей мог придумать слушать за деньги😂

Бушнева Алена

Может быть.

El Fuego

у меня нет семьи

Надежда Тихонова

...Знакома с такой дамой,у неё в семье никакого лада нет,ни с детьми,ни с мужем.Только что работа неплохо оплачиваемая.

Неизвестно Неизвестно

С Вами- Да!..... до дверей его Практики..... и тут же- развернул бы Вас, и нашел более подходящее место для.....ТЕРАПИИ.....

Сергей Анахин

Еще чего. После 42 лет брака и двоих детей и внуков я сам семейный психолог.😊💘❤️💞💓❣️💗💕💖💝🙈🐵🙊🙉🐒

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Приходят и много. В основном дамочки. Мужики не идут. Впрочем, они и не нужны. Всегда виноваты женщины.

Ми

Нет, все должно быть решаемо только в семье, без выноса всех подробностей совершенно чужому человеку

Лариса Вараксина

Была и даже в больнице лежала Что здесь странного Я благодарна своему психологу за то что я здорова

Андрей Григорьянц

У меня одна из бывших семейный психолог притащила сво тэсты с условием что я оьвечаю честно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если бы жил так же богато и благополучно как в США,то почему не сходить от скуки?

Ал
Александр

А зачем? В интернете полно упражнений, которые способны успокоить человека)

Екатерина

пошла бы посмотреть на него...И если можно , задала бы вопрос...Знаете какой?

Светлана Ли

Если я схожу к психологу, он сам мне будет звонить в сложных ситуациях

Wanderer *******

теорема совершенно чёткая и недвусмысленная.
А я уже отдерзался

Александр Вяткин

Теорема совершенно двусмысленная,как и всё у евреев.

Wanderer *******

А вот и антисемитское дерьмо полезло. Поздравляю.
Кстати:
Курт Фри́дрих Гёдель — австрийский логик, математик и философ математики. Наиболее известен сформулированными и доказанными им теоремами о неполноте, которые оказали огромное влияние на представление об основаниях математики. Считается одним из наиболее выдающихся мыслителей XX века.

Wanderer *******

давай к дугину

Александр Вяткин

А кто сказал.что анти....И почему дерьмо?Во ты ,дядька,купился!

Жомарт

Наверное в начале надо между собой разобраться...

Николай Верниковский

беседовал с одним. ему свою я помощь предложил.

Lao Dao

боже упаси.. чего знают они чего не знаю я?🌹😂

A.s.

Если есть проблемные вопросы.. Почему бы и нет

Alex Sher

Я нет, потом его лечить придется у психолога

Михаил Гехт

"а не пошли бы Вы ... к семейному психологу 🤗

Elena Lenok

да....... некоторые старые пердуны меня бесят