Далеко Не Идеал...увы(

Вот думаю, что ценнее для детей в отце? Возможность их обеспечивать или духовный мир отца?

Ответы
Ирина

Мне с ним просто интересно, он у меня непоседа любопытная))) а в моем детстве всюду с собой брал: на рыбалку, охоту, по грибы, по ягоды..., рассказывал интересные истории, пел песни на ночь, помогал с уроками и ходил с нами в турпоходы... Да, он поддерживает, помогает материально, но чувство когда на рыбалке он советует какая наживка лучше и на нее действительно клюёт- ни с чем не сравнимо...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Это много

Ирина

Я люблю своего папу, люблю разного, смеющегося, бурчащего, азартного и осторожного одновременно...))) И так больно видеть, что он стареет, и так радостно, что не сдаётся...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Опять согласна

Ирина

Пасиб🤗с наступающим!!!🌲😁

Далеко Не Идеал...увы(

Фея!) Здоровья!

Ирина

Взаимно😁🤗

Николай Дубинин

...уважение к отцу ...через портал отеческой энергии приходит уважение (карьера) в социуме, открывается канал достатка (денег). Если нет уважения к отцу, большая обида на отца, канал денег, карьера в социуме закрывается.
Им решать, что ценнее в отце....

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть

С. В.

Когда я жил с отцом, то как то в духовный его мир не вникал, да был ли он вообще. Просто жили, серые будни всю жизнь. Но убеждения были разные.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, что убеждения и ценности отца...как дрожжи...рано или поздно прорастут...

С. В.

Да нет, мы всю жизнь об этом не говорили никогда. Папа умер, 2 года назад.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы интуитивно впитали все в себя

С. В.

А где он, идеал?

Далеко Не Идеал...увы(

Идеалов нет

С. В.

есть

Михаил Бондарь

конечно духовный мир...они могут проз\ябать в нищете...падать в голодный обморок...но главное-это слушать отца...как он рассказывает байки...

Дэн

Если не купить ребёнку плейстейшн, то можно засунуть свой глубокий духовный мир, ещё глубже. Материальное первостепенно.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Это проблема века

Дэн

Да нормально! Вы же тоже были ребёнком. Какой ещё душевный мир отца в этом возрасте! Когда другу купили луноход, а тебе нет) Работать надо усиленно, чтоб дети ни в чём не нуждались. Это в будущем зачтётся.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Хотя...не знаю...воспитание не только благополучие

Дэн

Всё в меру должно быть. Не перебарщивать ни с подарочками, ни с воспитанием духовности. Удачи Вам!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это сложно. Найти нужную дозировочку)

Елена

психолог папа вон своим духовным миром аж 8 х заманал.делает из дочери психологиню в 9 лет.И взрыв башки преподам МГУ

~E
~ Eva Lansca ~

Присутствие отца в жизни ребёнка ценно уже тем , что у него психика , навыки , мировоззрение отличаются от маминого.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

возможность дать и передать воспитания и твердости и успешности для знаний и выживания и преодолния трудностей

Al
Ali

ох, это искусственное разделение, на духовное и материальное, теперь папу будем разрывать по этому признаку ,….

Шагарьян Хайретдинов

это становится видно намного позже детства и даже юности. "Безотцовые" девочки начисто не умеют строить семью

Владимир Кириллов

Мой сын недавно позвонил моей сестре. Спросил: моего папахена всё-таки посадят или нет? Мне его гитара нужна...

Владимир Кириллов

Мама просила, чтобы я пришёл.

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, это было для нее важно

Владимир Кириллов

Да, только я не успел.

Далеко Не Идеал...увы(

Всякое бывает. Не корите себя сильно. Моя мама рассказывала, что она с младшей сестренкой долго собирались в больницу к старшей сестре, старались привести себя в порядок...и опоздали совсем на чуть чуть... Это было в ее детстве... Старшая сестра умерла. Если бы мы знали, когда надо бросить все и бежать стремглав к нашим близким... Если бы...

Владимир Кириллов

Я и не корю себя.

Александр Паук

...если мужик в семье , не на должности банкомата с вибратором , тогда он авторитет и образец для подражания.👍

mk
maik kunin

В отце ребенок прежде всего должен видеть опору. И главное -Мужчину, который всегда постоит за честь семьи!

Boris Skopenkov

Так уж чётко разделять то и другое неправильно, и духовный мир отца в действии - тоже ведь обеспечение...

Владимир Циник

Сегодняйшним детям насрать на все духовные миры. Лишь бы шмотки и смартфон не хуже чем у других.

Владимир Циник

Далеко Не Идеал...увы😁

Далеко Не Идеал...увы(

Нечего примазываться к чужому нику

Некто Из ...

Возможность обеспечить гармоничное развитие детей, но для этого он сам должен быть таковым.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Z-Мимокрокодил-V

Деньги давай, а свой духовный мир можешь засунуть себе! (это они так считают, если что).

Z-Мимокрокодил-V

А я сам по себе.

Далеко Не Идеал...увы(

Мимокрокодил?)

Z-Мимокрокодил-V

Именно.

Далеко Не Идеал...увы(

Мимокрокодильте. Не задерживайтесь

Z-Мимокрокодил-V

Я крокодил, крокожу и буду крокодить!🤪

Далеко Не Идеал...увы(

Мимо, мимо...

Сергей..

Главное погода в доме!!! Отношения мамы и папы между собой, и конечно к ребенку....)

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень важно. Согласна.

Сергей..

Спасибо..💐☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Вам спасибо. Помогли кое что понять

Сергей..

Да не за что... Обращайтесь...☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю

Сергей..

Пожалуйста...

Анатолий Анатолий

Конечно же духовный мир ,ну и то, что отец может передать детям, с пользой для них

Сlaus Morozow

Духовный мир отца - это самое главное , но и заробатывать тоже не помешает ...