Мария Я

Приходит бабушка,с вопросом,ей все объясняют...она уходит ругается,я тут к вам пришла с давлением..Так от чего оно у нее давление то?От злости её?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

От непонимания. Когда не понимаешь умственная нагрузка и давление.

Мария Я

Так объясняют девочки, стараются

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть стараются. У нас тож были непутёвые клиенты, с 10 раза доходило.

Мария Я

Да, только бабулю жаль,нервы себе мотает сама.

Св
Светлана_Светлана

Тут уж ее личная проблема

Виктор Ш

Куда приходит?
А кто объясняет?

Мария Я

Да,не суть важно

Виктор Ш

Очень важно! Те, кто объясняют о ком думают? О себе любимых! Бабку спихнуть побыстрей. Даже сюда жалуетесь, что оторвали от своего трепа!

Мария Я

Моя работа другая,я наблюдатель.

Виктор Ш

Очень важно! Те, кто объясняют о ком думают? О себе любимых! Бабку спихнуть побыстрей. Даже сюда жалуетесь, что оторвали от своего трепа!

Nikola Mahkov

-от нетренированости!--

Мария Я

Тут и тренированых много

Nikola Mahkov

-значит мало--

Мария Я

Через одного

Nikola Mahkov

-ой-

Мария Я

Ай

Роман Смирнов

почти зарядку сделала

Мария Я

Вот-вот,и таких море

Arthur Tkachuk

от марамойки

Ир
Ирэн

От жизни...

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.