Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 12
Надежда Нади

Вс тречать старость...-неужели, только в этом смысл жизни?!.

Николай Кочубей

Встречать старость это не смысл жизни! Это уже закат жизни! А смысл жизни постараться оставить после себя то за что о тебе будут вспоминать хорошим словом! А не кучку дерьма!

Надежда Нади

А жизнь так стремительно пролетает...

Александр Бабиков

Теперь осталось детей воспитать, но скорее всего не своих

Николай Кочубей

Был такой горький опыт. Неудачный для меня!

Тр
Тринити

Мужчина должен сделать три вещи: Сына за делать!!!!!!!!!!!!!!😂

Тр
Тринити

ну так найди, в чем проблема?!🙂

Валентина Подгайченко

ДЕТЕЙ НУЖНО РАСТИТЬ. А ПОТОМ ПОМОГАТЬ. ПОМОГАТЬ. ПОМОГАТЬ!

Александр Гусев

Жальше можно присесть, спокойно, неспешно попить пивка.🙂

Дд
Ддд

играясь с внуком зацепился за сук и...пёрнул старый пердун

Alisa Warshavsky

Детишек наплодил?! Женщину отлюбил?! Последнее, главнее....

Николай Кочубей

Последнее регулярно. А вот с первым никак.

Николай Кочубей

Скорее по желанию! Случайных (на стороне) я не допускаю, а постоянных отношений так и не получилось. Может и не прав, но таков уж я. И перевоспитывать уже поздно.

Alisa Warshavsky

Перевоспитывать поздно с момента рождения!!!! Я и не пыталась .... У меня дочь и сын! Почитай, чужие, а вроде старалась все тепло свое им отдать....

Николай Кочубей

Видно "дали" им что то не то, или не так. Хотя и говорят что чужих детей не бывает, как и родителей. Но всякое бывает. Извините может не так понял.

Alisa Warshavsky

Тоже, не факт! Я росла у приемных ненавидящих родителей, никогда не предавала....

Николай Кочубей

Получается если ребенок хочет любить родителей никакие препятствия ему не помеха! Но если наоборот никто не сможет заставить! Или чем меньше ребеночка мы любим, тем больше любит он в ответ! Сильно напоминает любовь мужчины и женщины!

Alisa Warshavsky

Дети сильно меняются в худшую сторону, когда приходит осознание денег!!!! Если Душа старая, человек быстро проходит это испытание, а если молодая?! Караул!!!

[●_●]

Езжай в Узбекистан. Вербуй четырех жен и клепай сыновей)))

Николай Кочубей

А ничего что я православный и мне чуждо многоженство как и мусульманство?

[●_●]

А, ну тогда здесь тож клепай.

Николай Кочубей

Так что думаю обойдусь одной женой, ну и парой любовниц! 🤣

[●_●]

Берлоги, легенды прикрытия, график..... все подготовил? Или как пацан бегать и прятаться будешь?

Николай Кочубей

Нафига! Главное правильно составить график посещений и соблюдать его!

[●_●]

Да? А бабульки у подъезда на лавочке? А болтливые соседи? А внезапные сюрпризы с приедом родичей?

Ольга Гринева

ребенка то родил?А то и дом и сад все бесполезно! Для кого?

Николай Кочубей

Не живи уныло ,не жалей ,что было ,не гадай ,что будет БЕРЕГИ, что есть! Ваши же слова! При этом Вы говорите все бесполезно?

Ольга Гринева

но детки нужны , а то уйдешь и след после себя не оставишь Про дом и сад чужие быстро забудут а свои будут помнить что посадил, построил отец, дед

Николай Кочубей

Ну не вышло у меня с детьми! Не вышло!

Ол
Олег

Дальше можно заняться обустройством собственной могилы.

Ол
Олег

Как то услышал сравнение нашей жизни с прыжком из роддома в могилу. Продолжительность и условия полета разные, а итог один. Поэтому человек по сути с рождения занимается обустройством своей могилы, так как знает, что умрет. Отгоняя мысли о смерти, мы не можем продлить свою жизнь даже на локоть, но у меня есть замечательная для вас новость. Из Библии я узнал, что смерть - это последний враг, с которым скоро будет покончено. Эти слова полностью согласуются с тем, что смерть для нас отвратительна и никто из нас не горит желанием умирать. Вы построили дом, посадили сад - это здорово, но что дальше? - спрашиваете Вы. Предлагаю дальше узнать, о чем на самом деле говорит Библия.

Галина Пеева

Дальше работал,-дом обставь,сад культивируй...и т.д,и т.п.)))

D. Gerd

Ну, дальше как все русские поп-принцыпидоры - купи детей)))

Ни
Нина

дом чистить красить, сад поливать и работать - работать...

Ни
Нина

любуюсь каждый день ... и домом и садом, а в этом году надо еще больше работать - ремонт

Николай Кочубей

Да вроде ремонта в этом году не предвидится... С чего решили что мне нужно делать ремонт?

Николай Кочубей

Я понял! Ну так что? Когда ждать?

Николай Кочубей

Ну куда понятно! А вот когда определиться нужно вам!

Ни
Нина

до 15 - го относительное затишье

Ви
Виктор

погляди нашу страну Россию ...думаю на долго будешь занят

Николай Кочубей

Так на всю жизнь и расчитанно.

Ви
Виктор

тогда все финиш по вашему ...а при финише ...один конец.. предпочтете этот вариант ? или все же путешествие по России ... выбор за вами

Олег Байдуков

А малыша родил ? Если так , то всегда есть мечта....дерзай...

Олег Байдуков

Ну да ! Остроумно заметил , вообще то так в народе говорят , не замечал ? Тогда по другому , малыша воспитал ?

Наталья Карпова

выбор твой что дальше или лесом пойдешь или детей рожать

Николай Кочубей

Во как! Детей рожать не получится! Анатомия не позволяет! Остается только лес! Ну и где же выбор???

Нина Долгуева

Вырасти сад, воспитай детей. На это и две жизни не хватит.

Фёдор Сорокин

Отдыхайте, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью и сделанным

Инна Таланова

женись и пусть родится сын или дочь, а может и двойняшки:)

Светлана Слащёва

Жениться и родить сына ,дочь чтоб было кому гулять в саду