Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 15
Ергалиев Жомарт

Я тоже выростил живот, посадил печень, построил жену..

Николай Кочубей

С печенью пока порядок. Живот действительно растет (гад). Так что кое в чем мы похожи!

Константин Раду / Ра-Ду

...пора позволить себе любимому включить мозги и Волю.

ОК
Ольга Кондрашова

Рожать детей, воспитывать и оставлять их вместо себя.

Се
Сергей

Осталось совсем немного - вырастить и воспитать сына.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... начинАй ☝️😊 СтрогАть !!!
Я👍😉 про СЫНА !!!

Mictian Night

Домой и спать завтра опять на работу.сажать и строить

Ирина Козлова

Осталось соблюсти третье условие. Надо родить сына.))

Ирина Козлова

Ай-ай-ай, сплошной инцест... Простите, но смею в это не поверить, так как все мы знаем, что бывает после браков кровных родственников. (Я даже знала одну такую пару). Люди бы давно вымерли без всяких пандемий.)) Ну, да бог с ними, с этими греховодниками. Мы же не о них, а о сыновьях, рождённых мужчинами.)) Так вот, в представленной Вами статье сказано, что Адам, когда ему было восемьсот лет, "и родил он сынов и дочерей". Так что, делаем выводы.)))

Николай Кочубей

Ну нету у меня детородных органов! Нету! Есть в наличии орган для зачатия, но органа для вынашивания плода у меня нет! Не предусмотрено природой!

Ирина Козлова

Что же Вы так прямолинейно все понимаете?))) Это же всего лишь образное выражение.))))

Николай Кочубей

Да какой уж тут образ если мужчине приписывают функцию деторождения которой он ни физически, ни практически, ни теоретически обладать не может и не способен!

Ирина Козлова

)))))) Все претензии не ко мне, а к тем древним, о которых мы говорили. Я всего лишь позаимствовала их выражение.))))

Юрий Марс

Буйный безудержный секс, ибо следующий в списке сын )

Николай Кочубей

Чем отличаются занятия сексом от занятий любовью?

Юрий Марс

Секс это любовь с проникновение или даже проникновение без любви,а любовь это вообще не секс )

Николай Кочубей

Занятие сексом это получение удовольствия от партнера, без учета чувств партнера.
Занятие любовью это взаимное предоставление желания партнеру, учитывая чувства обоих партнеров.
От секса обычно дети или не появляются вообще (в результате пользования контрацептивами), или появляются нежелательные, внеплановые!
Так что если следующий сын нужно заниматься любовью! А ее нет! Только секс!

Юрий Марс

Интересный у вас на бор идей. но мне он не подходит я использую другой ) Но если вам ваш помогает то я рад за вас. успехов вам и процветания! )

Alex Unknown

Если зачатие происходит даже вопреки контрацептивной защиты, значит это кому то нужно...?

Евгений Говорунов

теперь осталось сына заделать и программа выполнена

Николай Кочубей

Во как! А я еще и пожить хочу. Можно?

Николай Даниленко

Попробуй побомжевать, только сперва на пенсию выйди.

Николай Кочубей

И нафига тогда было напрягаться, если в итоге в бомжи подаваться?

Соучастник

Жене всадить и...ждать...🤣 когда родится наследник...

Dunkan Kan

Самое Главное осталось, Десять сыновей вырастить!!!)))

Мария Стеценко

ЖЕНИСЬ РОДИ СЫНА ЧТО БЫ БЫЛО НА КОГО ВСЕ ЭТО ОСТАВИТЬ

Бр
Бродяга

В доме надо изредка делать ремонт, сад надо обрезать.

Галимзян Шафиков

Собираюсь только строить дом, т.е. пристройку к дому.

Николай Кочубей

И у меня есть такие планы! Хочу еще одну кухню пристроить! Летнюю!

Галимзян Шафиков

Вот, вот, за одно возьмёшься и пошло поехало, такая же у меня исстория.

Николай Кочубей

У всех наверное так! Вон! Даже первобытные свои пещеры расширяли! От них и пошло!

Николай Кочубей

Хорошо когда есть кому строить!

Галимзян Шафиков

Дел не в проворот, в деревне они никогда не заканчивались

Та
Таня

Заселять надо владения - жена, сын...Как по писаному...

Николай Кочубей

Это да! Но нет пока ни жены ни сына.

Та
Таня

Но это же пока - главное, не перепутать - Жена, потом сын...😆

Николай Кочубей

Ну а если я дочку хочу! Тогда можно перепутать? Ну разочек!😆 😆 😆 🎄 С новым годом!

Та
Таня

Это уже детки выбирают родителей - кому у кого родиться! Начнём с жены...Всех благ и взаимно - с новым годом!

Стрекоза

Душой займись в тенистом саду под красивейшем дубом

Николай Кочубей

Не получится! Сад фруктовый (или плодовый). А там где дубы или елочки это роща или парк.

Николай Кочубей

Вы целовались под цветущей яблоней? Занимались любовью среди вишен? Дышали ароматом спелых персиков? Вот это действительно образно!!!

Николай Кочубей

Круто не то слово! Это романтика! Жить хочется!

Элла Абалуева

Много еще чего интересного есть. Например, рисовать.

Николай Кочубей

Мне в детстве предрекали роль скульптора! А потом...

Элла Абалуева

А потом был дом и сад. Так не поздно же сыграть еще роль скульптора

Николай Кочубей

Нет. Потом я просто вырос и появились другие интересы! В том числе и дом с садом!

Uktamxuja Boboev

Внёс вклад в увеличение количество людей на планете

Николай Кочубей

Страшно жить! В последнее вренмя особенно!

Uktamxuja Boboev

Волка боятся в лес не ходить.

Николай Кочубей

Нет у нас лесов! В степной зоне живу!

Елена Труханович (Кудряшова)

Любуйся и плоды собирай. Ведь ты его для этого садил.

Николай Кочубей

Точно! Вишни уже почти созрели! И яблони на подходе!

Елена Труханович (Кудряшова)

Здорово. Любовался, когда увела. Будешь наслаждаться плодами всю зиму.

Николай Кочубей

Я не понял! Кто, кого, когда, и главное зачем увела???