Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 19
******

А дальше жить и радоваться. С родными и близкими.

Галина Королева

Наслаждаться жизнью в доме среди цветущего сада

О_
Олег _Хроменко

Осталось только воспитать человека будущего .....

Masha D

по идее сына воспитать,а так на Ваше усмотрение)

Masha D

ну тогда не знаю)

Masha D

видимо поэтому и спрашивает)))

Masha D

возможно

Николай Кочубей

Народ! Как я могу упираться рогами если у меня некому их наставлять? Вы хоть думайте прежде чем писать то!

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Кто виноват, что у тя рог с яйцами 😁

Ирина Авдеева

А Вы не знаете? Родить и вырастить сына или дочь.

Николай Кочубей

На счет вырастить согласен и только за! А вот на счет родить проблема! Мужчины еще не научились рожать!

Ирина Авдеева

Ну это образно ,конечно рожать будет любимая женщина.

Николай Кочубей

Вооот! А ее то как раз и нет! Так что образно вопрос относится больше к ней!

Ирина Авдеева

Да это проблема.У моего сына жена не может родить ,а он тоже хочет ребёнка.

Wszystko Jedno

..ребенка наверное родить ? Или по поучаствовать

Николай Кочубей

Поучаствовать нехитрое дело! А после посильного участия самое интересное начинается! И чем дальше тем интереснее!

Wszystko Jedno

Был вопрос-был ответ🤣Может кто то другой ответит иначе

Николай Кочубей

Да в принципе ответы одни и те же! С некоторыми вариациями.

Wszystko Jedno

Так потому что и фраза-вопрос-тоже КЛИШЕ -чего тогда и ожидать в ответ то

Анна Познякова

продайте свои Шесть соток и съездийте в Италию !

Николай Кочубей

В смысле купить билет в один конец?

Анна Познякова

если удастся зацепиться то да

Николай Кочубей

Спасибо, мне и здесь неплохо. Тем более что я итальянского не знаю.

Selena O`neel

Подумать, кому всё это останется в наследство....

Николай Кочубей

Да уже подумал! Осталось самая малость! Сделать! Поможешь?

Владимир Кержаков

Палку с набалдашником и на лавку, что у подъезда

Николай Кочубей

Палка есть! Набалдашник тоже рабочий! Пошел подъезд искать! 🤣

Виктория Войцещук

дом оплачивать комуналку.сад уход каждый сезон.

Ольга Егорова

Женись и рожайте, продлевайте род человечества.

Мурод Кузибаев

Иногда какого нибудь негодяя произведят в свет.

Юрий Дробот

Сына посадить,Дом родить Сад построить!!!! Слабо?

Валерий Бельский

Ребёнка в саду заделать .... под кажным деревом )))

Жасур Эсанбаев

Жить в доме, капать в саду и наслаждаться жизнью

Алена Gold Star

Ищи девушку, женись и вперёд за наследниками 😉

Николай Кочубей

Не!!! Ну а че??? Алена! Красивое имя! Все! Решено! Женюсь! 😍

Алена Gold Star

Вы далеко... Да и я не свободна... Увы и ах

Николай Кочубей

Ну вот! Все как всегда! И ты занят, и я не свободна! Вот так и ищи девушку...!

Алена Gold Star

Хм, а почему бы девушку вам не поискать на сайте badoo?

Николай Кочубей

Да не верю я в подобную хрень!!! Мне контакт глаза в глаза нужен!!!

Николай Кочубей

Я человек старой закалки! Киберлюбовь это не для меня! Онлайнсексом не занимаюсь! Мне женщина нужна! Живая! А цифровой оттиск мне не интересен!

Николай Кочубей

Вот такая у меня правда! Немодная, но моя!

Екатерина

на рыбалку можно сходить..подумать там о жизни..

Николай Кочубей

Хожу иногда. Думаю. Ничего путного (кроме как поймать русалку) в голову не приходит! А русалки сейчас в дефиците. Их даже в коасной книге нет. 😂😂😂

Екатерина

а...всё ясно...одна тоска по былому...видите как жизнь мудра...она не пускает обратно..она ждет развития....

Николай Кочубей

Ничего не понял! Откуда тоска по былому? По какой шкале оценивается мудрость жизни? Почему она не пускает обратно? И зачем возвращаться обратно если идешь вперед?... И это далеко не все вопросы!

Екатерина

По какой шкале оценивается мудрость жизни? по состоянию Души....Хожу иногда. Думаю. Ничего путного (кроме как поймать русалку) в голову не приходит!

Николай Кочубей

Мадам! Это была всего лишь шутка! Или Вы из тех приземленных людишек которые не понимают и не воспринимают чувства юмора??? Извиняюсь за столь резкую критику!

Екатерина

Хочется в каждом видеть человека...простите...

Николай Кочубей

В чем же тогда выражается понятие "видеть человека!" в Вашей интерпретации???

Николай Кочубей

А для этого стиральная машинка есть!

Не Путевый Провокатор

дальше ищи счастье 🖼

Любовь Groß

Как всегда..сын должен быть ,чтоб уеаследовал🤨

Любовь Groß

Ищите женщину

Любовь Groß

Успеха вам и кто ищет..тот всегда найдёт

Олег

Шишака парить...сын для полной комплекции нужен