Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 21
Евгений Белоусов

Сынок где Дом недостраивай жить будешь дольше

Сергей Бурдиан

жену построил, живот вырастил, печень посадил?

Светлана Айсина

Осталось самое малое.... наследников оставить.

Светлана Айсина

Вырастить то вырастите....но вот дать образование соответствующее на свою пенсию , конечно рассчитывать не стоит.

Николай Кочубей

Вот и я о том же! Кстати совсем нет уверенности что я и до пенсии то дотяну!

Светлана Айсина

Вы что, такие мысли у вас ?

Николай Кочубей

Реалистичные мысли! По статистике до выхода на пенсию не доживает и половина мужчин! Остальные почти все уходят через год два после выхода! Так какие тут еще могут возникнуть мысли?

Светлана Айсина

Ну внутренний настрой , это много значит.

Валерий Власов

Теперь найди ту,которая ВСЁ это уничтожит.🤣

Николай Кочубей

Это легко! Найти бы ту которая поможет сохранить и приумножить.

Валерий Власов

Оооо,это очень сложно(((😢

Валерий Власов

Это явно не здесь надо искать(((

Николай Кочубей

Если бы знать где искать, уже нашел бы.

Валерий Власов

В реале,вокруг себя,можно расширить поиски,но человека надо видеть,его глаза.

Николай Кочубей

Нет у меня такой возможности. Живу в деревне, держу хозяйство, по гостям кататься некогда.

Валерий Власов

Сочувствую,но кроме тебя,никто это не в состоянии сделать((Когда человек хочет-находит возможность,когда не хочет-ищет причину((

Ирина Павлова - Уберти

Как знать...у каждого свой план на пятилетку....

Николай Кочубей

Планы есть. Спорить смысла нет. Но у меня планы на ближайшее будущее. А пятилетки это что то советское, застойное.

Ирина Павлова - Уберти

Неее не застойное...цель ставить надо на большой период....и цели на большой периьд недостижимые...

Николай Кочубей

В таком случае какой смысл их ставить??? Когда все равно они недостижимы! Цели нужно ставить такие что бы их можно было добиться!

Ирина Павлова - Уберти

Нет недостижимые советуют таки психологи...потому что может сработать половина поставленной цели...а это неплохой результат😉

Николай Кочубей

Может Вы не к тем психологам обращаетесь??? Как может на 50% сработать заведомо недостижимая цель??? Цель должна быть достижимой! И я за 100% результат! Ну может быть на 99%!

Ирина Павлова - Уберти

Неа еще не обращалась пока.так они пишут...мне и 50 хватит

Ira

Теперь надо прожить так, чтоб все это спалить)

Николай Кочубей

Неее! Жалко! Все еще надеюсь что не зря старался!

Николай Кочубей

Я конечно не против. Но уже не себе! Теперь детям построить нужно! Если они будут! А мне и этого хватит

Лариса Абдуллина

теперь бери вилок капусты и ищи ляльку )))))))))))0

Николай Кочубей

Смотрел уже! И в кабаках, и в помидорах! Нету нигде.😂

Лариса Абдуллина

так приложи свои усилия как бы 😁

Вова Вотвам Я

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/9/30/09285fe14320eadb2f9acf75d9a1b7c4-full.jp

Николай Кочубей

Предлагаешь цветочков насадить что ли? Я не признаю эти сорняки! От них никакой пользы!

Ирина Маркова

воспитай сына, приюти бездомную собаку-кошку.

Людмила Юрина

семью заведи сына дочку вырасти доведи до ума

Светлана Лапочкина

Ухаживать за всем этим добром и наслаждаться!

L/
L/L/

Слетай на Бали!!! живи и радуйся здесь и сейчас

Дарья Белозёрцева

Ищи воду для полива и строительные материалы

Дарья Белозёрцева

Тогда да. Пустенько. Но с год назад я повздорила с родственниками на родине (в гостях) и поняла на тот момент, что меня никто не поддержал. Я была "неправа" во всём. Вчера снова приехала в гости и сестра извинилась. И сегодня ехала с гостей и вспомнила, эти чувства. В итоге поняла, что сейчас я теперь не одинока не потому что наладила с ними отношения, а потому что у меня есть я. И мне хорошо с собою. Когда я есть у себя-это классно. Конечно я не утверждаю, что родные не нужны, но и без них можно. Когда понимаешь и принимаешь себя. Когда открыт к новому и заочно себя можешь простить.

Николай Кочубей

Вы философ? У меня более приземленная суть вопроса! Вроде все есть! Вроде все хорошо! Но чего то не хватает! Даже догадываюсь чего! Не хватает той с кем можно разделить эту радость! А значит и теряется смысл всех этих стараний! Ну да ладно! А с родственниками у меня все хорошо! Живем дружно и почти без скандалов! Часто ездим друг к другу в гости! Короче как у всех!

Дарья Белозёрцева

Тогда можно найти свою половинку) каждому своё, как я уже говорила)

Николай Кочубей

Вот и ищу! Какая же вы все таки недогадливая!

Дарья Белозёрцева

Мотивы просто разнятся. Призма другая😅

Alexander Samokhin

"Враги сожгли родную хату..." Что дальше? И как?

Николай Кочубей

Моя хатенка пока стоит не тронутая!

Alexander Samokhin

С краю, наверное, стоит...

Николай Кочубей

Как раз посреди деревни. С права домов 50 и с лева примерно столько же.

Alexander Samokhin

А если начнется как раз с середины?

Дима Пономарёв

Исповедаться и причаститься не помешало бы ))

Николай Кочубей

А я из тех которые не перекрестятся пока гром не грянет!

Дима Пономарёв

Ну тогда это сугубо ваши проблемы

Татьяна Тарасова

Если и детей тоже вырастили, то жить для себя.

Татьяна Тарасова

Тогда, значит, жить для себя, наслаждаясь всем, что по Душе.

Акай Омаров

Ищите женщину! Пацана Нада сделать и вырасти!

Излучающий Любовь

Детей воспитал и
🖼

Николай Гринев

Сын то есть? Или пока дом строил некогда было?

Сергей Самарин

Помоему в тюрме посидеть..там и сын подрастет