Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 29
Ирина Бушмакина

теперь сына чтоб любимая тебе родила..

Николай Кочубей

Зайди узнаешь! Ничего преступного! Просто клип.

Николай Кочубей

Его нужно рассматривать как ответ

Это Точно Я

Дальше ставь ограду... ... и сторожи. ☝️

Николай Кочубей

Так я ведь сажал свой сад не для того что бы любоваться как гниют плоды моего труда! Я сажал его для того что бы в любое время желающие смогли сорвать то же яблочко, персик, или вишенку, а покушав может спасибо скажут!

Это Точно Я

Молодец !
А у меня малины заросли. Обильная. Предлагаю - собирайте... Желающих нет.
Вот, ты собери, тогда, может быть , возьмем...
Лодыри ...

Николай Кочубей

Это у меня такая же история со смородиной! Говорю.
-Кому надо! Рвите! Еште! Это же витамины!
А в ответ.
-Ты нам нарви! А мы посмотрим! Может и возьмем!
Так и заизюмилась моя смородина!

Маркиза Простая Баба

можешь дерево пилить и доски строгать

Николай Кочубей

Из фруктовых деревьев досок не получится.

Оля Чебыкина

сына рожать самостоятельно 😇 😄

Наталья Гришина

Детей родил и живи долго и счастливо!!

Николай Кочубей

Ну вот пока еще не ёкнуло! Ищу с которой ёкнет.

Наталья Гришина

НАЙДЕШЬ НЕПРЕМЕННО. НЕ ГЛЯДИ В ДАЛЬ-ОНА РЯДЫШКОМ

Николай Кочубей

В нашей деревне такой нет. А по соседним некогда бегать.

Наталья Гришина

ЕСТЬ- ЕСТЬ БУДЬ НЕМНОГО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ -ОБЯЗАТЕЛЬНО .ЕЁ УВИДИШЬ

Наталья Гришина

НУ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ.НАЙДЕТЕ.

ап
анатолий попов

...........наслаждатся☝️😉.....................😇

Николай Кочубей

А нафига тогда этот странный намек?

ап
анатолий попов

😁..........а ты обидчив ?👈........😝

Николай Кочубей

Бесит когда мне приписывают то чего во мне нет!

ап
анатолий попов

😉.......ну и зря.........тренируй пооххуизм👈.......☝️😁

Николай Кочубей

Только похую бывает очень больно! А я не мазохист!

Ольга Зеленова

Анатомия не помеха.У Киркорова двое...

Ольга Зеленова

Он тоже не Царица Тамара......

Николай Кочубей

Ну хорошо! Вы согласитесь на роль мамаши донора?

Ольга Зеленова

В силу своего возраста и моральных принципов -НЕТ!

Николай Кочубей

Вот видите! Такие же принципы и у меня. У ребенка должна быть полная семья! А другие варианты нежелательны

Ольга Зеленова

Каждый - кузнец своего счастья

Ира

Сына родил? Вот теперь живи и радуйся)

Николай Кочубей

Чарли Чаплин оставил завещание, по которому первый мужчина, выносивший и родивший ребенка, получит миллион долларов США. А вот может ли быть беременным мужчина – вопрос до сих пор спорный. Реально ли мужчине забеременеть?

Ира

А зачем буквально воспринимать слова и одно и то же писать...

Николай Кочубей

Я в том смысле что не могу сына родить. Анатомия не позволяет.

Римма Успенская

осталось всё это сделать не на словах

Николай Кочубей

А какие нужны доказательства? Дом. Пять комнат, 3 спальни, прихожка, зал, + Кухня и ванна. Сад 3 вишни, 4 яблони, 2 груши, абрикос, слива, алыча, смородина черная и красная, малина, клубника.

Николай Кочубей

Какой есть. Еще хочу посадить пару персиков, пару черешень, и еще алычу (другого сорта) но это в будущем. А пока что есть тому и рад.

Ан
Анна

Построй семью. Не для себя же все это??

Николай Кочубей

Пытаюсь. Нихрена не получается! Как заколдованный!

Ан
Анна

Я благословляю вас на создание семьи. ПустьГосподь пошлет вам вторую половинку по душе.

Юля Барбан

С наступающим))🎄🎅🎉🎉🎉

Николай Кочубей

Спасибо! Вас так же! С наступающим новым годом!

Юля Барбан

Благодарю!!!☃️🌬️

Серафима Аркадьевна

Живите себе спокойно,наслаждайтесь...

Николай Кочубей

Да вроде бы не нервничаю! В основном. Так... Иногда... Но в основном нет!

Та
Татьяна

А что, уже не получается с ына родить?

Та
Татьяна

Да, немного... Ну вот уже и отказывается от свидания🤨

Николай Кочубей

Женщинам о возрасте говорить нельзя! Но у меня мать на три года старше Вас.

Та
Татьяна

Ну и прекрасно!!! Но вы на фото тоже не мальчишка😆

Николай Кочубей

Да я в курсе. Многие в пенсионеры уже записали! А я еще парень хоть куда! По паспорту 45, а в душе 18!

Та
Татьяна

У меня тоже душа моложе, чем я!!!

Татьяна Радостева

Наслаждайтесь жизнью уже наконец то)

Николай Кочубей

Неохота заниматься бесполезным делом! У целой страны это не получилось! Какой шанс что это получится у меня одного?

Татьяна Радостева

Если хочешь, чтобы сделано было хорошо-слелай сам.

Николай Кочубей

Оно конечно так! Но когда есть шанс что результат увидят или потрогают можно и поднапрячься, но когда это пахнет сизифовым трудом то и работа не в радость.

Татьяна Радостева

Главное не победа, а участие. А как же удовольствие от процесса?

Виталий Веремьёв

Если ещё и сын есть, то вообще хорошо.

Виталий Веремьёв

Это не беда Николай. Природе виднее.. А мы все гости в этом мире. Пожалуй, куда важнее, прожить эту жизнь так, чтобы совесть на старости лет не мучала.

Ирина М

еще ребенка не родил,так что дерзай!!!

Николай Кочубей

Не выйдет. Анатомия не та!

Лариса Хуснутдинова

жену ищите сына кто родить то сможет?

Лариса Хуснутдинова

поздноватенько ,но причина была уважительная....

Алла Сергазинова

ухаживай за престарелыми родителями

Николай Кочубей

Это само собой разумеется! Это мой сыновий долг!

Настя Перова

А дальше по Фен шую ребенка воспитай

Настя Перова

ой этому учить не надо мужчин

Николай Кочубей

Фу блин! А я уж перепугался что это новая поза зачатия! А оказывается все предельно просто! Сунул! Плюнул! Вынул! Жди!

Настя Перова

А то парни любят бросать девочек после всего

Николай Кочубей

Вообще то когда женщину омолаживают (дают меньше чем есть лет) это считается за комплимент! А вот с мужчинами все наоборот! Так что я уже не пацанчик там какой то! Уже взрослый мужчина! Со взрослой степенью ответственности.

Настя Перова

ну я люблю общатся с взрослыми как раз

Николай Кочубей

Ладно Настенька! Снаступающим тебя! Удачи!

Юрий Алейников

Детей родил , занялся самоосознание.

Николай Кочубей

Мужики детей могут только настрогать и воспитать после рождения! А вот рожать так и не научились!

Юрий Алейников

Ну образно сказал , не поняли что ли ?

Николай Кочубей

Так тут 99% женщин образно настаивают что я обязательно должен родить! У меня уже аллергия на эту образность! Извиняюсь!

Юрий Алейников

Ничего страшного, главное поняли

Николай Кочубей

А меня очень настораживает такая образность! Выходит эти дамы, недамы, и не вамы перекладывают на мужские плечи даже такую чисто женскую функцию как роды на мужские плечи! И даже всерьез настаивают на этом! И искренне удивляются нафига они в таком случае нужны!