Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 4
Владимир Ситников

Что насчёт сына? А так, программу минимум выполнил. Всё. Можно расслабиться и пожить для себя. ))

Десант

Сына родить, главное не перепутать, а то можно сад построить, сына посадить, а дом родить ))))))))))

Николай Кочубей

Круто!!! Такой последовательности еще не слышал. И кстати достали уже! Не могу я родить!!! У меня хрен вместо письки!

Десант

В жизни всякое бывает, можно и усыновить (удочерить) например. Было бы желание.
Удачи Вам!

Рустам Кудакаев

теперь заведи себе птичку-мозгоклюйку и станешь настоящим мужчиной не сразу, но без п-м ни как

Анжела Никулина

Не забудь о близком человеке, который еще рядом. Ему забота и внимание важнее садов и дворцов.

Николай Кочубей

Нет никого. Поэтому и спрашиваю что дальше!

Анжела Никулина

Можно завести собаку, если близкий человек не заводится.

Николай Кочубей

Собака, кот, две кошки, куры, корова, телята, поросята... у меня уже есть! А все равно кого то не хватает.

Анжела Никулина

Знаю кого.: домработницы, служанки и наложницы.

Николай Кочубей

Домработница это женщина которая не чурается домашней работы? Нужна! Наложница это женщина вроде жены и любовницы в одном лице? Нужна! А вот служанка не нужна! Не считаю себя барином, и холопами не владею!

Sh. S.

До фига дел.. Детям образование, женить иди замуж выдать, дождаться внуков, и возиться с ними...

Ле
Лена

Нет, подождите, давайте по порядку: дом. сад. СЫН?....вот где ошибка, поэтому и не сложилось.....

Николай Кочубей

Ну вот! Дом, сад есть! А дальше почему то застопорилось.

Sh. S.

Надо двигаться в этом направлении

Людмила Кочеткова

А разве когда строили дом или садили сад не были счастливы/И дальше живите и будьте счастливы

Ольга Макеева

Нужно сделать счастливой одну женщину, чтобы потом она согласилась родить тебе сына и дочку.

Николай Кочубей

Вот думаю кого бы сделать!

Елена Данилова

осталось сына родить.Говорят, мужчине, самому родившему сына, большие деньги полагаются😁

Я*
Яна ****

Живи и наслаждайся своими достижениями.... Ведь сделанное своими руками всегда душу греет...

Николай Верниковский

колодец вырыть надо...
ведь скоро ценность - вода
- станет самой важной
на планете нашей...

Андрей Пивенко

надо было дерево посадить, а то на наследника после посадки сада может не хватить времени)

Юр
Юрий

не обессудь,место на кладбище,памятник ,костюм,как пить дать надо приготовить!как то так!

Юр
Юрий

Мы можем только предположить,ослы живут долго а волки не очень,у каждого своя роль,да и случай не всегда на нашей стороне

Андрей Буфетчиков

Вырастил сына. Как говорили в старину один сын не сын, два сына пол сына а три сына это сын

Александр Рубцов

Дальше нажерись с бабами и желательно в сауне или в бане!И оставшееся решится само собой!

Георгий Харитонов

А дальше на месте вашего сада и дома пройдёт автотрасса или построят гаражный комплекс

Николай Кочубей

Ни то, ни другое не грозит ближайшие 200 лет!

Георгий Харитонов

Это хорошо

##
######

Провести отопление, жениться, завести детей, полить сад, выростить детей и так далее....

Николай Кочубей

Все, кроме жениться и вырастить детей уже сделал! А вот как раз это и никак! Почему?

Николай Кочубей

Не врать! Не изменять! Не пить! Не курить! Это завышенные требования?

Николай Кочубей

Ну не врать стараюсь, Изменять некому. Не пью ничего крепче чая. Не курю. Так что выходит такие же. Как минимум некоторые.

Наталья Набиуллина

Родить и вырастить детей. Сына для продолжения фамилии. Дочку для продолжения рода...

Лёлик.

В армию сходила,дом построила, сына родила,дерево посадила и что мне делать теперь ?

Николай Кочубей

Внуков воспитывать! А вот у меня пока дальше деревьев не пошло! Работаем!

Лёлик.

Внуков нет,ещё не бабушка (((((

Николай Кочубей

Вижу! Вижу! Если бы не очки, была бы совсем молодая и красивая! А раз нет внуков значит сына правильно воспитать нужно! А если воспитывать уже поздно можно и правилно подсказать! Он это потом оценит! В обще еще есть чем заниматься!

Лёлик.

Можно поподробнее....это как воспитывать его?

Николай Кочубей

Так ведь не видя объекта нет смысла и лезть с советами! Нужно работать! Притом работать всегда и постоянно! Говорите в армии были? Ну вот считайте что прозвучала команда подъем! Стройся! И до отбоя еще ой как далеко!

Ни
Николай

Главное не подпускай тёщу к саду,она там посадить петрушку и перестроить твой дом).

Николай Кочубей

Говорю же не позволил собой управлять! Не согласился с мнением "богинь" и посмел высказать свое мнение!
У меня чуток посерьезней будет. Когда разбегались предъявила заяву. Ты не пьешь (совсем) и с тобой скучно! Не то что подраться, а даже поругаться толком не за что!

Ни
Николай

Блин,та она просто искала повод уйти,вот и все.

Николай Кочубей

Да и хер с ней! Давно это было! Пятый год уже! Зато сейчас ни перед кем не отчитываюсь и никому не должен! Так что все будет хорошо!

Николай Кочубей

Да точно тебе говорю! Поначалу думал все! Жизнь кончилась! Смысла нет! И так далее! А сейчас понимаю что все продолжается, земля вертится, и блядей хватает! Так что будем жить!!!

Ни
Николай

Будем). Спасибо за поддержку).

Михаил Морозов

С соседнего сада смуглянку очаруй и сына или доч делайте , докомплектуйте сад дом )

Николай Кочубей

В соседнем саду, смуглянка постаралась! У нее своих уже семеро! Куда мне несчастному еще и со своим лезть!😆

Михаил Морозов

)))))))))))))))))) старательная смуглянка ))))) найдёшь нерастраивайся.

Николай Кочубей

Вот и ищу. Результат ноль, зеро, пусто.