Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 44
Ай
Айя

На Мальдивы съездил???👁️

Vi

А с сыном промашка вышла?

Vi

Владимир, мне их удалили в 18 лет

Vladimir Rakivnenko

Действительно - рано появляются.... Почему такое название?

Vi

Не знаю) даже не задумывалась

Vladimir Rakivnenko

Правильно! Ка зубы мудрости удалили - так и не задумываетесь!!!! )))) Дуркую... ))

Vi

Вот именно) но я могу задуматься)

Владимир Сонин

ухаживать за этим всем😊

Николай Кочубей

Ну как сказать... Бананы с ананасами у нас не растут. Но всего остального хоть отбавляй! Недаром житницей России называемся!

Владимир Сонин

от бананов и ананасов может быть диатез😊

Николай Кочубей

Че за фигня? Ни разу не сталкивался! 😁

Владимир Сонин

это как аллергия,наелся чесотка появилась🙂

Николай Кочубей

Ну может в детстве и было, не помню. Но после прошло.

На
Наталья

Сына воспитать осталось)

Николай Кочубей

Ого! Вот это уже и хорошо! Хзтя у нас тут говорят что иногда от шуток дети появляются! И вообще, я не ревнивый! Но если что хату спалю! Естественно тоже шутка! Но ведь в каждой шутке есть частичка правды!

На
Наталья

😂😂😂да ладно)))(

Николай Кочубей

Ну да! Ладно! Сумел рассмешить, уже приятно!

На
Наталья

Чем сейчас планируете заниматься? Отдыхать?

Николай Кочубей

Ну да. Еще с полчасика полазию по просторам инета, и баиньки! Утром рано вставать. Ну в общем скучно, грустно, и поговорить не с кем. А что? Есть другое предложение?

..
...

Сыновей родить осталось.

..
...

В животе . А сам он скорее всего был трансгендер.

Николай Кочубей

Но ребенок ведь не глисты, и в толстой кишке не живут! А трансгендер это извращение над природой!

..
...

Конечно. Скорее всего он даже гермафродит был. Имел и женские и мужские половые органы.

Николай Кочубей

Вот и я говорю что у каждого свои предназначения! Женщина должна рожать и следить за семейным очагом, а мужчина должен обеспечить семью всем необходимым, стараться что бы его семья ни в чем не нуждалась. А уродам и мутантам нет места среди нормальных людей.

..
...

Все верно. Поэтому мы не хотим иметь дело с Западом.

Диана

Сына сделать и вырастить

Диана

Я так и поняла. Проблема в чем, извините за приватный вопрос

Николай Кочубей

Да ладно Вам. Чего только в жизни не бывает.

Диана

Сори, если вопрос был неуместным

Николай Кочубей

Да все в порядке! Жизнь так повернулась. Не той стороной тела.

Николай Кочубей

А я сильно и не парюсь. Нужно дать пинка жизни по тому месту, каким повернута. И все будет хорошо!

Ла
Ласточка

Собирай урожай. Пора уже.

Николай Кочубей

Поделиться? У меня смородины куча пропала! Оказалась никому не нужной!

Ла
Ласточка

Не модная нынче ягодка, хотя и очень полезная.

Николай Кочубей

А вишни сколько было! Абрикос куча! Персиков! А яблоки (ранние) обсыпались! Малина с клубникой погнила на корню! А сколько еще яблок с грушами и сливами пропадет! Пока зеленые висят! В общем сад насадил! А оказалось никому он и не нужен! Вот так то...

Ла
Ласточка

Похоже Вы третьего пункта не выполнили.

Николай Кочубей

Вот именно! Не вышло у меня с третьим пунктом!

Ла
Ласточка

Еще не поздно.
Ищите и обрящете.

Сергей К

место на кладбище купить

Сергей К

у меня есть...брату покупалось

Николай Кочубей

Не понял! Ты с братом одну могилку собираешься занимать?

Сергей К

место то одно...там и брат и родители...и я буду...после кремации

Николай Кочубей

В нашем селе пять кладбищ. На двух похоронена родня. Но у нас нет такого что бы покупать место на кладбище! Что за дикость! Просто предки решили что одни тут хоронить будут, другие там, третьи там. С тех давних пор так и хороним каждый в своем уголке. И не было ни одного случая кремации. У нас это не принято!

Николай Кочубей

Деревня! И что? Считаешь нормальным зарабатывать на смерти?

Сергей Авров

Готовится к ремонту дома

Николай Кочубей

Глобальные пару раз уже было! Мелкие не в счет!

Сергей Авров

Тогда можете немного передохнуть

Николай Кочубей

Только ремонты это не цель суеты!

Сергей Авров

Согласен , но без них никуда

Николай Кочубей

Оно конечно! Но явно не то!

Елена Дробчак

по плану сына вырастить..

Николай Кочубей

Понятно. Вырастить могу родить нет

Елена Дробчак

так родить не ваша профессия..

Николай Кочубей

А как растить если рожать некому.

Николай Кочубей

По закону в неполную семью детей не дают.

Екатерина

живите ,урожай собирайте

Николай Кочубей

Живу. Урожай пока рановато.

Екатерина

ну вот видите ,уже смысл жизни есть

Николай Кочубей

Смысл был бы если бы эти плоды трудов радость приносили. Было бы для кого стараться!

Екатерина

как не нужно? жизнь продолжается, все нужно.

Dmitry Karmannikov

а дальше сажать печень )))

Dmitry Karmannikov

и не мое тоже )) это просто для красного словца )

Николай Кочубей

Лет десять ни капли! Да и до этого не увлекался!

Dmitry Karmannikov

большое вам уважение.. спорт наверное в вашей жизни преобладает...

Николай Кочубей

Разочарую. Я спортом занимался последний раз в школе, на уроках физ-ры.

Ма
Марта

Осталось детей нарожать.

Николай Кочубей

Осталось найти ту что нарожает!

Николай Кочубей

Вот ищу! Ишу! Ищу! И все никак...

Ма
Марта

Правильно делаете. Вот только надо искать не "журавушку" в небе а ту "синичку" которая где-то рядышком а вы её не замечаете.

Он
Она

Живите с удовольствием!!!

Николай Кочубей

А может все таки с женщиной??? 😂

Он
Она

+ с✅ ЖЕНЩИНОЙ конечно! А.без нее.удовольствие будет не полным!😊

Николай Кочубей

А то я уж испугался! Это же с каким таким удовольствием вместо женщины предлагаете мне жить.

Катерина Бояринова

жить в свое удовольствие

Николай Кочубей

Естественно. Потому что все зря.

Катерина Бояринова

Почему? Внуками занимайтесь

Анжелика

роди ребенка и расти его.

Николай Кочубей

Да какая в принципе разница! В любом случае еще ни один мужчина за всю историю человечества не смог родить.

Анжелика

не надо понимать все буквально. Я имела ввиду,что осталось только воспитать ребенка.

Виктор Омутков

пора в монастырь.......😉😅

Николай Кочубей

Тю! А нахрена было корячиться? 😆 Тем более что в монастырь таких не берут!

Николай Кочубей

Ха! Святош монастырщики принимают с радостью! А таких как я обходят стороной! Слишком уж грешен! Даже черти стараются на пути не попадаться!😈

Анжела Иванисенко

Осталось,сына вырастить!

Николай Кочубей

Что же так то? Детородный возраст еще не прошел!

Анжела Иванисенко

Замужем,внучку уже ждём!Поищите себе помладше,незамужнюю и свободную!Удачи!

Ма
Марыся

можно и на покой уходить.

Николай Кочубей

На покой обычно уходят при выходе на пенсию. А мне до пенсии как до Киева боком, да еще и с прискоком!

Ма
Марыся

Тогда работайте. Удачи Вам и здоровья.

Ан
Андрей

Как дела с сыном обстоят?

Николай Кочубей

Да никак. Даже не в проекте!

Ан
Андрей

Ну тоже не мало сделал, дом, сад