Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 48
Ирина Оверченко

Жениться и сына родить.

Николай Кочубей

Надо! Подбираю кандидатуру.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Выкапывать.что выросло

Николай Кочубей

В саду растут деревья! Зачем их выкапывать?😒

Наталья Тюркина

Детей сделал , вырастил

Николай Кочубей

Ну как то вот так. Самому анатомия не позволяет.

Василий Макаров

Детей вырастить людьми

Николай Кочубей

Сначала их нужно "сделать"!

Птица Счастья

сына убить, как грозный

Zоя

Сына осталось родить...

Николай Кочубей

О как! Интересно чьи сопли и насколько они вкусные!

Zоя

На этот вопрос может ответить только сам больной. 🙂

Николай Кочубей

Вот поэтому и опасно влюбляться! Ненароком можно и начать сопли жевать! И хорошо если это будут только свои сопли!

Zоя

Не хочу повторяться, но уже писала, хозяин барин, жираф большой, ему видней😁. Не хотите, так не кто и не заставит😁

Николай Кочубей

Жираф большой! Ему видней! Но он большой потому что шея длинная!

Алексей Рязанцев

Все, хватит. Отдыхайте.

Алексей Рязанцев

А кто его обучил делать выводы?) если бы вы жили в Африке в племени, то поверьте выводы бы ваш мозг сделал другие из увиденного

Николай Кочубей

Да без разницы место проживания! Мозг всегда делает одни и те же выводы! Другое дело что делается поправка на понимание языка перевода на местное наречие!

Алексей Рязанцев

Я про традиции и воспитание в этих традициях.

Николай Кочубей

Я тоже! Любое воспитание и традиции передаются в мозг через органы чувств! И никак иначе! И один из этих органов наши глаза!

Николай Кочубей

Вот и договорились! Удачи!

Нина Дуброва

ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!!

Нина Дуброва

ПОЧЕМУ??? ТО ЧТО МЫ ЖИВЕМ УЖЕ ЗДОРОВО!!!!

Николай Кочубей

Жить нужно для кого то! Иначе нет смысла, и это уже не жизнь.

Нина Дуброва

ЭТО ПРОСТО ДЕПРЕССИЯ КОТОРАЯ МУЧАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЗРЕЛЫХ МУЖЧИН

Николай Кочубей

Ну значит я депресивная личность.

Нина Дуброва

Я НЕ НАЗВАЛА ВАС ТАК !!! Я ЦЕНЮ КАЖДЫЙ НАСТУПИВШИЙ ДЕНЬ! СЕЙЧАС С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГУЛЯЛИ С МОЕЙ СОБАКОЙ В ПАРКЕ , БОДРОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! Я ИЩУ РАДОСТЬ НЕ В ГЛОБАЛЬНОМ , А В ПРОСТЫХ ЖИТЕЙСКИХ МЕЛОЧАХ

Николай Кочубей

А я и не говорил такого. Я сам себя назвал таким. Мелких радостей и у меня хватает. Но я не привык размениваться по мелочам.

Нина Дуброва

ВСЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ , ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАТЬ , ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ

Та Самая

Жить долго и счастливо

Николай Кочубей

С Вами был бы согласен! Но Вы занята!

Та Самая

Счастье можно дарить даже если при этом вы в цепях.все зависит от вас

Николай Кочубей

Ольчик! Я Вас правильно понял??? Вы считаете что священные узы брака это цепи и неволя! Вы не против "погулять" на стороне!

Та Самая

Не важно женат свободен.вокруг есть друзья,просто знакомые и ваше тепло может принести счастье

Николай Кочубей

Извините! Я собственник. И поэтому не намерен делить свое счастье со всеми подряд! Только со своей милой родной! Удачи Вам!

Та Самая

дело не в этом.она не мебель и вы тоже.причём делить.я про общение про поддержку дружескую. Сегодня мы есть завтра нет.и вы правы время на счастье иногда кажеться коротким не всем повезло долго и счастливо жить и вам удачи

Герман Рудник

Попробуй сына родить...

Николай Кочубей

У тебя получилось? РОДИТЬ?

Герман Рудник

Говорят надо все три дела сделать- дерево, дом, сына...🤣

Николай Кочубей

Ну не родить же! Мужики ведь не рожают! У них другие функции и органы!

Герман Рудник

Да что ж вы к словам цепляетесь и понимаете все буквально...

Николай Кочубей

Вопросу уже 4 года. И все эти годы мне "долбят" что я должен РОДИТЬ! Так что ничего личного! Просто достали уже!

Герман Рудник

Чтоб не доставали-удали вопрос...пока он есть, будут отвечать, и в большинстве одинаково. Нет вопроса- нет проблемы. С Новым годом и наступающим Рождеством!

Миla

Жена скажет шо делать))

Николай Кочубей

Жена!!! Ну вот и скажи что делать!

Миla

Ну я то, канешна, не жена для вас) но если не знаете что дальше делать, то надо напрячь мышцу между ушами для мозгового штурма. Определить жизненные цели-планы; чем хотела бы ваша душенька заниматься (не работа); что доступно вам сделать для ваших целей. Если совсем некуда применить себя, то надо заняться усовершенствованием себя: ЗОЖ, зарядка, кач и т п

Николай Кочубей

Вся беда не в определении жизненных целей, планов! С этим то как раз все в порядке! Все уже давно определено и спланировано! Вся беда в том что Вы не жена!!! Но Вы так и не увидели эту беду. Хотя и вскользь о ней упомянули!

Миla

Странно, но для меня в этом никакой беды нет, дорогой мой земляк, Николай)

Николай Кочубей

Беда, не горе! Но факт остаётся фактом. Не знал что мы земляки!

Михаил Брежнев

Отдыхай,Коль теперь!😉

Николай Кочубей

Скучно! Надо еще чего то придумать!

Николай Кочубей

Я южанин. Бани у нас как то не в моде.

Михаил Брежнев

Аааа.А у нас в Подмосковье самое оно.

Николай Кочубей

У нас больше ванны с душевыми распространены! В летнее время у нас на улице доходит до +65 на солнце! Чем не парилка в бане? Только без пара!

Николай Кочубей

В позапрошлом году доходило даже до +67! У нас все дневные смены перенесли на вечернее и ночное время! Потому что были случаи обмороков из за перегревов! Прошлым летом было дождливо и прохладно. А в этом доходило всего до +55 +60.

Нина Копенина

Надо бы сына вырастить

Николай Кочубей

Надо бы! Надо бы! Надо! Но некого растить как не жаль. Да и не с кем!

Нина Копенина

Бывают в жизни огорчения. Но все равно будет возможность встретиться с любимой женщиной

Николай Кочубей

Повторяю. Один живу! Не с кем встречаться!

Нина Копенина

Я же вам пожелала встретиться с любимой женщиной

Николай Кочубей

Дошло. Благодарю за пожелание!

Володя Вранеско

Колодец - надо вырыть!!!

Володя Вранеско

Это - хорошо !!! Можно старость встречать !!!

Николай Кочубей

Так уже не за горами! Еще вроде и рано, но не успеешь оглянуться а она уже на пороге.

Володя Вранеско

Душою - мы никогда не стареем !!!

Ирина Крамарева

А что про детё забыли???

Николай Кочубей

Не забыл! Только пока жёнки нет о детё остается только мечтать!

Ирина Крамарева

Ой..нашли о чём мечтать..всему своё время..гуляйте пока гуляется

Николай Бунаков

Жена, диван, телевизор.

Николай Бунаков

Что не скучно - почти всё не одобрят

Николай Кочубей

Зато весело! И плевать на чужое мнение, одобрение!

Валентина Дмитриева

А дочь или сына родили?

Валентина Дмитриева

Знаю, но не я эту фразу создавала... Из песни слова не выкинешь...Так говорят: Мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына... Так, что извиняйте!!!

Николай Кочубей

Да знаю я! Просто вопрос должен действовать как удочка! Типа это есть, другое есть, и уже дано готов к третьему! А вместо этого засыпают советами родить! То ли рыбак из меня никакой! То ли рыбки не те пошли!

Гаянова Лана

Пенсия 🤷🏻‍♀️😂

Николай Кочубей

Еще очень рано. А теперь наверное вообще не дотяну.

Николай Кочубей

Ну страна у нас нормальная. Просто те что у руля куда то не туда баранку крутят.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

в процассе по участвуй

Николай Кочубей

В чем? Может в процессе? Но ведь и процессы разные бывают!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

сына заделай,родится, воспитай и дай образование

Лана Лана

Огород вскопать нужно!

Николай Кочубей

Нужно! И не только огород!

Лана Лана

Ну вот и есть чем заняться!