Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 50
Лидия Синицына

Теперь сына надо!!😊😊

Николай Кочубей

Надо! Но где же его взять? Ведь от сырости дети не заводятся!

Николай Кочубей

Так вопрос это и есть завуалированное предложение познакомиться! Пока никуде не привело. Но надеюсь!!!

Ви
Вика

Внуков надо дождаться

Николай Кочубей

Не получится. Детей еще нет.

Ви
Вика

Возможно встретиться женщина с ребенком, чужих детей не бывает.

Сергей Пирогов

Ни чего не пропустил?!)

Николай Кочубей

Считаешь что нужно было туалет в чистом поле выкопать?

Сергей Пирогов

Это было бы уместно!) главное не далеко от дома!)))

Вероника Стрельцова

а жену удоволетворил ?

Николай Кочубей

Как только будет начну! А пока только соседок.

Вероника Стрельцова

и бедненький!!!!! хватай соседку в загс !!!!!!😁

Evgenia Lubetskaya

Сына родить осталось..

Николай Кочубей

Анатомия не позволяет. Поможешь???

Марина Гладкова (Баёва)

Сына делать надо... 😁

Марина Гладкова (Баёва)

Ну вот... 😞 в общем желаю вам от всего сердца найти свою половинку!!! Все будет хорошо!!!

Борис Сабуров

Что-то надо вырастить.

Николай Кочубей

Наверное дерево??? Так кучу насадил! Растут!

Марина Колодяжная

Дерево надо вырастить

Николай Кочубей

Прочитай еще раз вопрос! Второе предложение в нем ни о чем не говорит?

Оксана Расстригина

Посмотрите телевизор.

Николай Кочубей

Мультик про дракончиков идет

Геннадий Кириченко

Сыну место не нашлось?

Геннадий Кириченко

Рабой тазом, может что воткнется туда куда нужно.

Татьяна Агзамова Прозорова

Дальше жена и дети 😉

Николай Кочубей

Ясно! Спасибо за подсказку!😆

Михаил Евриков

Состругать Буратино…

Николай Кочубей

Мне проще из пластилина слепить какого нибудь чебурашку! Потому как плотник из меня никакой!

ОК
Оксана Кураченко

Детей заделать штуки 3

Николай Кочубей

Согласен! Когда приступим к заделыванию?

Се
Сергеич

продолжай самообман...

Николай Кочубей

Крутой ответ! Самообман по причине самообмана! Ты сам то понял то что написал?

Несветская Львица

сына? дочь? вырастили?

Несветская Львица

нет, я то и то)) просто Вы зря ко мне клинья подбиваете

Несветская Львица

я просто люблю другого человек

Николай Кочубей

Да расслабься ты, Галка! Я просто развлекаюсь! Ничего серьезного! Просто флирт, и ничего более! 🤣🤣🤣
Ну так на чем мы там остановились? Ага! Фамилия! А вот фамилия интересная! Харламова! Случаем не родственница того советского хоккеиста Валерия Харламова???

Николай Кочубей

Жаль! Я хотя и не хоккеист, но было бы прикольно дружить с подобными людьми. Ну да ладно. Надеюсь мы и без хоккея проживем! Были бы люди хорошие! Мы ведь хорошие???

Николай Кочубей

Доброго вечера! Что мы хорошие знаем конечно только мы! 🤣 Ну да ладно! Как говорится сам себя не похвалишь, и другие не удосужатся! А самореклама сильная вещь!

Ирина Сафронова

Сына родить осталось!

Ирина Сафронова

Сердце вам подскажет,слушайте его

Николай Кочубей

Молчит зараза! Может кого другого поискать?

Николай Кочубей

Ну вот например Ирина! Девушка вполне привлекательная. Так может она и есть та которую я ищу?

Ирина Сафронова

Пообщайтесь , встречу назначьте, в глаза ей посмотрите,что там?в душу?если там место для вас? сейчас много людей в масках, на самом деле жить хочется и жить со своим мужем)

Николай Кочубей

Ну хорошо! Давайте встретимся на пороге ЗАГСа вашего города скажем в среду 30 го февраля! В этот день я буду у вас в городе! На мне будут одеты семейные трусы и галстук (ну и что нибудь еще! 😂

Ро
Ровшан

пусть жена родит сына

Анна Анечка Анюта

Николай так вы мужчина , надо активней быть и больше романтики 😉🍫💐🍸🍰🍧

Николай Кочубей

Живу в деревне. Держу хозяйство. Нет возможности быть активным. Не с кем.

Анна Анечка Анюта

Ну тут да, надо выбирать или ... или ... хоть на время поисков я имею😁😉

Николай Кочубей

Не дают выбирать. Не дают время на поиск. Я имею ввиду своих корову и телят. Накорми, напои, подои. И все вовремя иначе потеряешь прибыль. Вот так то... Удачи Вам!🌹

Анна Анечка Анюта

Я поняла про это 😁✌ Спасибо большое и вам взаимной 😊

На
Наташа

счастье в дом запусти

Николай Кочубей

Вот только счастье проходит мимо, и не смотрит.

На
Наташа

а вы что делаете для того чтобы посмотрела

Николай Кочубей

Мне лезгинку станцевать???

На
Наташа

зачем лезгинку...внимание женщине нужно

Николай Кочубей

А женщине как раз и нужно вранье! Что бы лапша на ушах была побольше и пожирнее! Только как раз врать я и не умею! Поэтому и не популярен среди женского населения!

На
Наташа

что-то вас такие женщины окружают...я не люблю вранье..я не умею врать..я вижу человека когда он врет..и( вешает лапшу, как вы говорите)

Анна Германова

Где ребенка потеряли?

Николай Кочубей

А очаг старый потух. А новый никак не разожгу. Может спички не те...

Анна Германова

Это Вам решать, я то о Вас ничего не знаю!

Николай Кочубей

Ну решать наверное и не нужно. А вот предлагать не возбраняется. И что нужно знать? Разве имени мало?😆

Анна Германова

Вас куда-то не туда понесло...

Николай Кочубей

Пока никуда. Пока на месте. А из Твери разве видно?😂

Анна Германова

В Твери много красивых девушек. Вам обязательно повезёт!

Николай Кочубей

Но ведь между моим местом жительства и Тверью 1500 км, или около того!

Татьяна Алексеева

Дальше - сына родить)))

Татьяна Алексеева

😊это понятно.... но ведь, у Вас имеется дама, которая родит Вам сына😄

Татьяна Алексеева

Значит нужно найти даму! Чтобы завершить цепочку мужских дел)))

Татьяна Алексеева

А у меня тоже цепочка не завершена😄 Я построила дом. Родила сына. А вот до сада - "руки не дошли")))

Николай Кочубей

Вам проще! Сад насадить легко! Гораздо легче чем родить и вырастить сына (а лучше дочку)

Татьяна Алексеева

Согласна, самое тяжелое позади... а у меня две дочки и сын))))

Николай Кочубей

Вот и я про то же! Счастливая Вы!