Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 61
Наталья Кутузова

Детей не хватает...

Наталья Кутузова

Ну вам виднее... У меня дети есть

Алексей

все кушай яблочко.

Алексей

мне осталось дом до строить.

Leva Leva

Воспитывайте сына

Николай Кочубей

Его еще "сделать" нужно! Хотя всю жизнь мечтаю о дочери!

Мистер Бин

а про детей забыли

Мистер Бин

надо постаратся они наши будушие но без них и скучно и грустно

Анастасия Кузнецова

Детей воспитывать

Анастасия Кузнецова

Надо значит работать в этом направлении

Сергей Кубарский

Родить осталось.)))

Николай Кочубей

У мужиков есть рожальный орган??? У меня его нет! А у тебя???

Grechko Vera

Сына нужно родить!

Grechko Vera

Жаль конечно. Продолжение рода- главное в жизни. Иначе для чего жить?

Светлана Мейтина

Мальчика родить....

Светлана Мейтина

Но совместно с женой...всё можно...

Лю
Любава..

Детей роди... Троих

Лю
Любава..

..жениться для этого попробовать... Жена родит🤔👍

Фариз Мухаметдинов

А сыновья выросли?

Фариз Мухаметдинов

Наверно ему иногда так скучно.

Соболев Валерий

отдохнуть бы пора.

Св
Светлана

Баню надо строить

Николай Кочубей

Ну а у меня будут оба варианта! Одна маленькая 2 на 5 м. Зимняя. Вторая чуть больше 4 на 6 м. Летняя. И каждая с отдельным входом в дом.

Иван Заевский

Я уже сам себе хочу такой лом!!!

Св
Светлана

Как здорово!!!! Дай Бог Вам сил во всех начинаниях)))

Николай Кочубей

Иван так в чем проблемы? Молодой! Здоровый! Все в твоих руках!
Светлана благодарю за пожелания!

Иван Заевский

Дык проблем нету)) материала пока нету, да и зимой неохота воландаться с ней))

Татьяна Подолян

Ребенка выростил?

Николай Кочубей

Ну а я где родился там покрестился, там и сейчас живу! В ростовской области.

Татьяна Подолян

Молодец!Там где ты родился,там и оставася!

Татьяна Подолян

ну и хорошо!Вас в гости и не приглашали!

Николай Кочубей

Ну и ладно! Тем более что все равно бы не поехал!

Татьяна Подолян

Спокойной ночи!Сладких снов!

Ян
Яна

Живи и радуйся!!!!!!

Ян
Яна

Не создавай проблему! Найди кто может, женись если не женат и всё решено!

Николай Кочубей

Вот как раз это я и пытаюсь сделать!

Николай Кочубей

Ноль, пусто, зеро, ничего! Надежда еще не умерла, но уже начал свыкаться и приспосабливаться!

Николай Кочубей

Что зря? Зря что еще на что то надеюсь? Или зря что свыкаюсь и приспосабливаюсь?

Ян
Яна

Свыкаетесь и расстраивает ь

Антонина Светакова

родить сына нужно

Николай Кочубей

Виновата скорее природа! Она не дала мужчинам такую функцию.

Антонина Светакова

надо в молодости все успевать я имею ввиду детей заводить

Николай Кочубей

Так я и сейчас пока еще не старик

Антонина Светакова

а дети то есть я так и не поняла?

Николай Кочубей

Подойдем к вопросу философски. Вроде дом построил, Есть где жить. Что там мужчина еще должен сделать. Посадить дерево? Так целый сад уже насадил!. Пора бы уже и детей заводить. А не с кем! Нет ни жены, ни детей. Выходит зря старался?

Николай Кочубей

Вот и я о том же! Поэтому и вопрос! Что дальше?

Антонина Светакова

срочно найти даму сердца и вперед

Ал
Алла

Может подвиг?😉🙃

Николай Кочубей

Жениться в наше время уже считается за подвиг?

Ал
Алла

Это всегда было подвигом для мужчин,я о другом))

Ал
Алла

Ну,например ,бабушку через дорогу перевести)))😉🙃

Николай Кочубей

А на получится так что бабушка офигеет когда я в восьмой раз потяну ее через дорогу, когда она собиралась зайти в аптеку! 🤣

Ал
Алла

Ну да... Может бабушку из горящего дома вызволить))

Николай Кочубей

Это же сколько домов нужно поджечь в незнакомом городе что бы узнать в каком из них бабушка???

Ал
Алла

Ну это зависит от степени желания,необходимости,в конце концов,совершитьэтот подвиг!

**

Сына надо родить))

Николай Кочубей

Вы слышали про хоть одного мужчину который смог родить?

**

Построил дом,посадил дерево,родил сына...Не надо понимать буквально

Николай Кочубей

А я именно в буквальном смысле говорю! Построил дом, насадил целый сад деревьев! Теперь дело за вами! Помогай продолжить род!

Николай Кочубей

Спрашиваю еще раз! Вы хоть раз слышали что бы мужчина родил? За всю историю человечества это всегда делали, делают, и будут делать женщины! Вы женщина?

**

Кого родит женщина без мужчины?

Николай Кочубей

Естественно вы не сможете родить нашего ребенка без меня! Ну а я тем более не смогу родить!

Николай Кочубей

А разве еще кто то должен был попросить?

Леночка

Сына вырастить?))))

Николай Кочубей

Встречный вопрос! А как на счет родить?

Леночка

Я вот в Апреле собираюсь)))))

Николай Кочубей

Это в смысле собираешься принять участие в зачатии, или уже срок рожать?

Николай Кочубей

Хороший месяц! Я тоже апрельский! Весь мир празднует мой день рождения!

Николай Кочубей

Ага!!! 😜 День космонавтики!🚀

Николай Кочубей

Ну и тебе удачи! А главное успешных родов и сил в последующие годы!

Наталья Шведская

Жить и радоваться

Наталья Шведская

И радуйся от того, что дивешь

Наталья Шведская

Ну а как дом построил, сад посадил

Николай Кочубей

Ну как? Камешек к камешку, кирпичик к кирпичику, и получился дом. Одно деревца другое третье... и получился сад. Что непонятного?

Наталья Шведская

Я не спрашиваю как ты этого достиг, молодец. Теперь пришло время поставить новую цель

Николай Кочубей

Цель уже давно поставлена! Результата нет!

Наталья Шведская

Либо цель неясна, любо действий мало

Ирина Андреева

теперь сына роди ?

Николай Кочубей

"тогда помоги ей" Это хотели написать???

Ирина Андреева

конечно вам не понятно . точно так

Николай Кочубей

А Вы сами попытайтесь прочесть что написали! njulf gjvjub tq!

Николай Кочубей

Но зачем в этом обвинять других???

Ирина Андреева

ни в чём не обвиняю вы просто не поняли