Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 63
Ирина Красильникова

Радоваться жизни)

Ирина Красильникова

Пройдет,ищите прекрасное вокруг,жизнь улыбнется вам

Made In Asia

Мне 1000баксов кинь

Ай
Айка

Семью теперь осталось завести

Татьяна Зотова

Сына родить нужно

Наталия Никитич

теперь строй баню

Николай Кочубей

Так ведь это одно из удобств относящихся к дому!

Со
Солнышко

Жить и радоваться

Николай Кочубей

Солнышко! Да какая уж тут радость без тебя любимой!

Копцева Инна

Сына надо родить))

Копцева Инна

Нет)) Я своего уже родила и вырастила))

Лора Тайм

ремонт и прополка

Николай Кочубей

Естественно! По возникновению надобности и силам!

Yra Kozlov

детей надо делать

На
Наблюдатель

ломай. сад в дрова

Та
Татьяна

Сыночка забомбил

Николай Кочубей

Даун Брукк родила в 59 лет! А за Пугачеву не забыла?

Та
Татьяна

Ну случай с Пугач. исключение

Николай Кочубей

, И таких фактов огромное количество!

Та
Татьяна

А Вы, я подозреваю, всерьез о сыночке задумалиск? !

Николай Кочубей

Можно сказать и так. Хотя всю жизнь мечтаю о лапочке дочке.

Peter Iv

Стать удобрением

Василий Комышний

Петя, меняемся? Мы Вам нашего честного Потрошенка. А вы нам своего вороватого Путина?)))

Николай Кочубей

Неее! Пусть вороватый! Но наш!

Василий Комышний

Николай. Та я вижу что тебе он нужен. Тут петя носом воротит. Всё познаётся в сравнении. Был в Грузии мудак Шеварнадзе, а потом оказалось что Саакашвили ещё хуже. А нынешний, ещё хуже. Или вот та же Армения. У них жуткие проблемы. Это факт. Но, они порешали свои проблемы выбором Никола Пашиняна. Как по мне, на данный момент самый худший вариант. Уже успел развязать войну с Азербайджаном. Мне до хрипоты приходилось спорить с армянами что он делают чудовищную ошибку. Но, похоже, кастрюлеголовые, это не болезнь хохлов. а всеобщее заболевание сопровождающее все бархатные революции)

Peter Iv

Василий, есть такой бородатый анекдот... Подхалим провожает начальника домой... Свернули на улицу, а там ни одного фонарного столба. Подхалим лебезит перед начальником до усрачки... Начальник: "Темно, как в жопе негра!" Подхалим: "И все то вы знаете, и везде побывали!"...

Ва
Валентина

Ребенка вырастил

Николай Кочубей

Не с кем хорошо себя чувствовать.

Николай Кочубей

Так может уже не стоит искать? Может уже нашел?

Николай Кочубей

Ну хорошо! Уговорила! Обойдемся и без брака. Просто совместное проживание.

Николай Кочубей

И это не причина! Скорее наоборот! Повод!

Николай Кочубей

Так и я почти два года после развода. Думаю что уже можно.

Диляра Курманова

Сына теперь надо)

Диляра Курманова

Еще будут! Обязательно будут!

Николай Кочубей

Уже не уверен. Виски уже седые! Даже на макушке попадаются седые волосинки!

Диляра Курманова

И что? На этом все только начинается

Николай Кочубей

Может и так. Только что то не похоже.

Николай Кочубей

Дай бог. И Вам удачи!🌹

Елена Коровина (Гридасова)

Детей воспитывай

Николай Кочубей

Ну тогда словами напишу. Один как перст! Одинок как дерево в степи!

Николай Кочубей

А по моему совсем не ладно! Даже противоестественно! Но такова жизнь...

Николай Кочубей

Ищу! Только врят ли есть шанс найти девушку! Тут хоть бы женщину найти!

Николай Кочубей

Да я везде ищу! В том числе и здесь как вариант! Еще нет пятидесяти, но очень похоже!

Николай Кочубей

Точно! Сейчас схожу в сарай! Спрошу у коровы где у нас в деревне театр!😂 😂 😂

Елена Коровина (Гридасова)

Нет ,ближайщий город наверника есть

Николай Кочубей

Конечно! В пятидесяти км ближайший! Возьму корову на веревку и пойду в театр! А заодно и коровку там же подою! Вы хоть приблизительно представляете что значит жить в деревне, и держать хозяйство???

Тайна

Пора сына рожать!

Тайна

Пусть жена это делает

Николай Кочубей

Вот с этого и надо было начинать

Тайна

Так я собственно об этом и сказала)

Николай Кочубей

Милая моя!
Кровиночка родная!
Будь моей женой!
Роди мне дочь родная!

Тайна

Это никак...мне муж не позволит

Николай Кочубей

Ну вот! Опять облом!
Эх! Жизнь моя жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я одиноко!
А мне летать!
После женитьбы охота!

Тайна

Да делов-то! Женитесь вот и полетите😁

Людмила Власова

А теперь плодись.

Николай Кочубей

Я ведь чуточку посложнее инфузории туфельки. И почкованием размножаться не умею.

Людмила Власова

Ну зачем же почкованием ,пригласите любимую женщину или суррогатную мать (Филя же стал отцом без официальной жены).

Николай Кочубей

Я хоть немножко похож на Филю??? Вот и я вижу что нет!

Людмила Власова

А при чем же здесь похож не похож.

Людмила Власова

Да, не Филя...у него СЫН и ДОЧЬ,Нет официальной жены,а мужчины как известно не рожают.Мозги -то включите.

Николай Кочубей

Людмила!!! Вы уж извините но прочитайте мои коменты с начала! Особенно там где про инфузорию туфельку!

Людмила Власова

Простите,я слишком давно училась,материал по ботаникеза 5 класс забыла,Внук в школу пойдёт -вспомню.Ваш ответ,придуманный Вами - правилен.Всего Вам доброго.

Ир
Ирина

Заводи любовницу

Николай Кочубей

Так какая же может быть любовница, если жены нет!😜 😂

Николай Кочубей

Ира! Предлагаю руку и сердце! Выходи за меня!!!

Ир
Ирина

А что у вас есть? Кроме деревьев?

Николай Кочубей

У меня много чего есть! Я в деревне живу! Со всеми вытекающими последствиями! Одних кошек четыре штуки бегает!

Николай Кочубей

Ну вот! Облом! А я уже и постельку разобрал!😂 😂 😂

Зинаида Турчева

а дальше пенсия!!!

Николай Кочубей

Далеко еще! Очень далеко! А после реформы боюсь вообще не доживу!

Зинаида Турчева

живите дооолго, отомстите государству!

Николай Кочубей

Спасибо! Вам тоже долгих лет жизни! Но жить только ради мести как то не интересно. Нужен еще какой то стимул. И желательно не один.

Зинаида Турчева

дети, внуки, маленькие семейные радости, а еще приятные воспоминания чего то очень хорошего

Надежда Гронгольд

А сына выростить?

Николай Кочубей

Если только вместе с тобой Надежда! Какое многообещающее и обнадеживающее имя!

Надежда Гронгольд

Тогда двух.Рожать не надо,у меня уже есть 😉

Николай Кочубей

Тем более! И растить не нужно! 🤣 Сплошные плюсы!

Николай Кочубей

Да еще и появилась свобода для нового рождения!

Эвелина

А ка насчёт сына ?

Эвелина

Плоховато ,но ещё не вечер.

Николай Кочубей

Но солнышко скоро коснется горизонта.

Эвелина

Таки да..нужно спешить

Эвелина

Ростове много красивых девушек ,вот им и сделайте предложение ,не думаю, что ошибётесь..