Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 66
Со
Софья

Радуйтесь жизни)

Со
Софья

Боюсь в ЗАГС меня теперь только безсознания можно затащить)))

Со
Софья

Опыт , сын ошибок трудных)))

Николай Кочубей

Ну я тоже не первоход! Только меня это почему то не пугает!

Николай Кочубей

А "только" это сколько? Потому как все относительно! У меня тоже пять лет прошло! А чувство как было только что!

Николай Кочубей

Бывшая уже через два дня жила с другим! А тут целый месяц! Хотя, если судить по моим меркам рановато как то. Говорят после развода должно пройти столько месяцев одиночества сколько лет прожили до него!

Александр

Вырастить детей?

Александр

Ну это кто на что учился)))

Николай Кочубей

Знаешь дедушку Ленина? Он говорил что нужно учиться, учиться и еще раз учиться! Вот мы всю жизнь и учимся!

Александр

Дедушку то я знаю... только вот он сам давно помер)))

Николай Кочубей

А если он помер почему его еще не похоронили??? И в любом случае все мы помираем, но наши слова и действия остаются!

Александр

Дедок конечно сурово попал... Погребения даже не заслужил несчастный

Лёлька *********

а про сына забыл?

Николай Кочубей

А я не алхимик! Из говна золото лепить не умею. А Вы?

Лёлька *********

лепила-лепила,ничего не вышла,пришлось вольную дать

Николай Кочубей

Вот и у меня ничего не вышло. Вот и ищу свое золотце.

Лёлька *********

Да я никого не ищу, у меня есть дела поважнее

Николай Кочубей

Ну значит успехов в этих важных делах.

Наталья Голоденко

Детей настряпал?

Николай Кочубей

Недостаточно! Когда приступим?

Наталья Голоденко

Так из чего стряпать то будем?

Николай Кочубей

Тут главное впрыснуть не вынимая! А там оно само пойдет! Ну так когда?

Наталья Голоденко

А я думала откуда дети беруться

Николай Кочубей

Вопрос не в том откуда дети берутся! А в том когда приступим к процессу!

Николай Кочубей

Мне макака (на аве) тоже не нравится! Так что на предложение повлияло только имя! Оно вроде как человеческое! 🤣

Елена Татаринова

дети уже выросли

Елена Татаринова

))))))ладно -пусть родят от Вас

Елена Татаринова

)))))))))я уже старая))))))

Николай Кочубей

Библейская Сарра с помощью божественного вмешательства родила сына, будучи в возрасте 90 лет. Видя успехи современной медицины, такой возраст роженицы не выглядит сверхъестественным, хотя пока недостижим. Например, в США в период между 1997 и 1999 годами 539 рожениц были старше 50-ти лет, а 194 - страше 55-ти. Большинство из таких случаев позднего деторождения связано с искусственным оплодотворением. Иногда доходит до того, что женщины, становящиеся суррогатными матерями для страдающих бесплодием дочерей, рожают ребёнка, для которого они одновременно являются бабушкой и матерью. Однако в истории немало матерей, родивших детей, будучи в возрасте страше 50-ти лет и при этом их дети были зачаты естественным путём. Далее представлен рейтинг из 19-ти самых старых рожениц в истории человечества, родивших детей, зачатых естественным путём. Также будет рассказано о рекорде среди женщин, родивших после искусственного оплодотворения.

Елена Татаринова

у меня уже есть детки и я думаю хватит))))

Николай Кочубей

Вечер добрый. Я кажется неправильный. Но признаюсь всю жизнь мечтаю о дочке! Все о сыне наследнике. А я о дочурке малютке. А Вашим сколько лет?

Николай Кочубей

Трудно уже малютками назвать. Старшая уже невеста. Да и младшенькая уже почти школьница. Еще чуть чуть и тоже невестой станет! Такого еще не было?

Жа
Жаннетт

В шахматы играть

Николай Кочубей

Да я бы не против. Но не с кем.

Жа
Жаннетт

Тогда телескоп купить и звезды наблюдать

Николай Кочубей

И за звездами в одиночку наблюдать не интересно.

Жа
Жаннетт

Что нибудь коллекционируете?

Николай Кочубей

Женские имена. Все ищу самое красивое.

Николай Кочубей

Да мало пока. И нет того ради которого стоит остановить поиск.

Андрей Борисович

рожай!)))))))))))))))))))

Николай Кочубей

Первый родивший получит лям от Чарли Чаплина! Лям еще целый!

Андрей Борисович

вот библия была написана до Чаплина а там сказано Авраам родил Исаака Исаак родил Якова и т д ....

Николай Кочубей

Если библию писали гемафродиты может оно и так! Но в современных реалиях мужчины не рожают!

Андрей Борисович

я не спорю и как то особо библии не доверяю)))))))))))))))))))

Ел
Елена

гараж...сарайки...

Николай Кочубей

Гараж, в гараже, и три сарая есть.

Ел
Елена

поняла...надо живность заводить

Николай Кочубей

Живность кое какая тоже имеется.

Николай Кочубей

Ну вот! А то прямо! Криво! Наискосок! А все дороги ведут в ЗАГС! Вы со мной?😇 ☺️

Ве
Веста

Пруд выкопай😊

Ве
Веста

👍 а баню построил?

Николай Кочубей

Меня и ванна в доме, а душ на улице устраивают!

Ве
Веста

Поверь мне,с баней не сравнится Ничто!

Николай Кочубей

Ну может быть когда нибудь!

Рыжий Кот

теперь - рожать...

Николай Кочубей

Через какое "отверстие" прикажете это делать?

Рыжий Кот

незнаю.... но думаю должны рассказать на месте

Николай Кочубей

Рассказать очевидное? Мужчина неспособен к процессу рождения по причине отсутствия органов отвечающих за этот процесс! Он участвует в зарождении, но рожать никогда не сможет и не будет! Учебник биологии за 6 класс. Раздел анатомия человека.

Рыжий Кот

да не волнуйтесь Николя... Вы все равно сможете... уж раз дом построили и сад посадили - осталось то всего ничего...

Галина Алекс.

Пугало готовьте.

Николай Кочубей

Выросло такое пугало 🖼 Пойдет?

Галина Алекс.

Чудесный собакевич! Правда на ворон не годится. Только на татей.

Николай Кочубей

От моего Бориса даже воробьи улетают пока он гуляет! А гуляет он почти всегда!

Татьяна Маркеева

Детей вырастить.

Ирина Ткач

Жить. Любить женщину. Нарожать с ней прекрасных деток.Разве этого мало.

Николай Кочубей

Точно! А я думаю чего же не хватает.

Альбина Кобылкина

а детей нарожал??

Николай Кочубей

Уже и надоело объяснять что мужчины не рожают!

Альбина Кобылкина

А рожать то не рожают а способствуют этому!!

Николай Кочубей

А вот это уже другая тема для разговора.

Марина Росс

а женился?А дети?

Николай Кочубей

Было дело. Не удачно, И с детями не вышло. А повторно никак...

Николай Кочубей

Да вот потому... Не знаю! Руки, ноги на месте. Голова тоже присутствует. А не везет и все...

Николай Кочубей

А может уже и позади. Жизнь проходит. И все зря.

Лера Осипова

Сына надо родить

Николай Кочубей

Встречали хотя бы одного мужика который смог родить?

Лера Осипова

Ну,не лично,а приложить усилия

Николай Кочубей

А вот это уже совсем другая тема для разговора!

Наргиз Рустамова

сходите за сыном

Николай Кочубей

А их где выдают??? И вообще! Я дочку хочу!

Наргиз Рустамова

Ни в чем себе не отказывайте)

Людмила Комазова

Сад это хорошо....

Николай Кочубей

Сад хорошо! Согласен! Вот только для кого!

Николай Кочубей

А зачем мне одному 5 комнат (одних спален 3 шт)? Зачем мне одному 5 деревьев вишень, 6 яблонь и других по паре.? Всего 18 деревьев?

Мария

Сына выростить)))

Николай Кочубей

Обязательно! Как только встречу ту с которой будем его растить!

Мария

Желаю удачи и хорошего дня

Надежда Тихонова

Семеро по лавкам

Николай Кочубей

Ни одного! Да и лавок нет. Одни стулья и пара табуретов.

Надежда Тихонова

Это был ответ на Ваш вопрос "Что дальше?" Дальше- должны появится семеро по лавкам)

Назира К

Надо сына родить

Николай Кочубей

Нереально и ненормально! Мужчины не рожают!

Николай Кочубей

Если бы была жена зачем бы я интересовался что дальше?