Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 68
Тамара Жавнерик

ПОДУМАЙТЕ О СЫНЕ

Тамара Жавнерик

ЭТО УЖ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ☺️

Имя... Любовь

Проживи для себя

Николай Кочубей

Живу! Только во первых это эгоизм, и во вторых теряется смысл и цель.

Ната

Детей вырастить.

Таня Ямпольская

Не вырастил сына

Отто Фон Штирлиц

Внуков воспитал?

King Of Beasts

Детей выростили?

Св
Светлана

Бревно заменил ?

Николай Кочубей

Да с какой стати то??? Ни грамма и не ревнивый! Но если что подозрительное хату спалю! Притом вместе с обитателями! А в остальном я мальчик с пальчик, божий одуванчик!

Св
Светлана

😁😁😁конечно , конечно , сударь !!! Некому просто вас на строгий ошейник посадить.....

Николай Кочубей

Мы коты твари свободолюбивые и ошейников не потерпим! Тем более что у меня аллергия на ошейники! Не люблю ограничений, если они не добровольные!

Св
Светлана

Ой...ей....ей...........говорите , говорите ))))) а сам мечтаешь быть придвленным красивой женской ножкой......)))....да ещё желательно копытце на горло !!!

Николай Кочубей

Господи! Это же с какой стати мне должно понравиться оказаться под каблуком??? Женина! Остановитесь! Вас не туда занесло! Тем более намек на копытце! Вы предлагаете с парнокопытными сношаться? Вы извращенка???

Ев
Евгения

груши выращивай

Николай Кочубей

Так я ведь не о помощи прошу! Я вообще ни о чем не прошу! Я на свидание приглашаю! И повод имеется!

Ев
Евгения

на какое такое свидание? что за повод?

Николай Кочубей

Как что за повод??? А дом с садом разве не повод???

Ев
Евгения

вам что ли в сад работница требуется???

Николай Кочубей

Есть такая профессия садовник! Только она ведь мужская! Так что работница никак не вписывается! Скорее уж потребительница!

Наталья Даньшова

Дерево садить....

Николай Кочубей

Зарегистрирован на нескольких сайтах подобного типа. Приведу несколько "ярких примеров" посетительниц подобных сайтов! На одном из них одна заявила что я должен купить ее четырем сыновьям с семьями по квартире в центре нашего областного города! А потом она скажет на какие три буквы идти вместе со своими желаниями! Другая потребовала что бы я давал ей деньги на курорты и ни в чем ей не отказывал. За это она так и быть будет иногда здороваться при встречах! И все поголовно задают один и тот же вопрос "сколько ты зарабатываешь?" зачастую даже раньше чем успеваю назвать свое имя! То есть все посетительницы подобных сайтов видят во мне только кошелек! Напрочь отвергая то что я еще и человек! Так что как то вот так! Мир перевернулся! Мужчины мечтают о семье и детях, а женщинам только бесплатную и безлимитную банковскую карточку подавай!

Наталья Даньшова

Вопрос о заработке не должен Вас шокировать, так как беременность, рождение ребёнка и его взращивание это дело затратное, именно поэтому многие стремятся замуж, будь у них своя подушка безопасности, они бы родили для себя.... Ваша "девушка" должна быть немного отчаявшаяся найти "идеал", и очень хотящая родить ребёнка, но не имеющая для этого материальной основы... Ей должно быть немного за 30.... Если женщины сразу переводят разговор в материальную сферу, то предлагайте им взаимовыгодные условия. Отдых в случае её беременности от Вас, квартиру обещайте собственному ребёнку, как и образование и всё прочее. То есть всё через призму рождения ребёнка, но тут Вы должны понимать. что может родиться и девочка, да и вообще многие женщины не готовы к себе относиться как к сосуду для вынашивания детей, так что всё таки надо искать человека. который бы вам понравился. говорить ему приятности и смотреть на него влюблёнными глазами)))

Николай Кочубей

Я ЧЕЛОВЕК А НЕ КОШЕЛЕК! И какие могут быть влюбленные глаза если во мне этого не хотят видеть! Так что вопрос задаваемый сразу перечеркивает любую влюбленность! Вы влюблялись в проститутку, когда платили ей за "услугу"?

Наталья Даньшова

Тут вопрос времени...не нанимала проститутов..не знаю...но принципе почему нет....а вопрос о ребёнке затратный...но Вы похоже не услышали....

Николай Кочубей

Похоже как рах вы не услышали того что я говорю! Вопрос очень часто звучит даже раньше чем я успеваю назвать свое имя!!! Вопрос не в детях! Не в отношениях! Не в жизненной позиции! Вопрос в том что я должен дать!!! Оплатить услугу!!! По барабану на внешность и возраст! Пофигу на стремления, планы, и мечты! Главное сколько я могу заплатить! И требования по ходу на несколько порядков больше чем "услуги" валютных проституток!

Ма
Матильда

И сына выростил?

Ма
Матильда

Спрашивайте

Николай Кочубей

Ну так я и спрашиваю! Что нибудь еще?

Ма
Матильда

Например?

Николай Кочубей

Как же вы докатились до такой жизни? Все сама да сама! Как так то?

Ма
Матильда

Долгая история. Овдовела, а второй раз не смогла полюбить. Да сын маленький был, а потом просто привыкла. Правда иногда,когда все достанет, хочется стать слабенькой... Но некогда.

Ната

А дерево, а сына?

Ната

Вы старайтесь думать только о хорошем. Ведь, наверняка, в вашей жизни было больше хорошего, чем наоборот.

Николай Кочубей

Конечно было! Клиническая смерть! Кома! Инвалидность! Развод! Одиночество...! Дальше перечислять? 😂

Ната

Не надо. Наверняка у каждого в жизни что то случалось. Тоже могу многое перечислить. Но зачем? Всё равно надо жить и радоваться каждому дню. Не хандрите. Всё будет хорошо

Николай Кочубей

Да я не хандрю! Я философствую! Думаю что и в плохом можно найти что то хорошее! Да и не забывайте что понятия хорошее и плохое у каждого свое! Ну в общем так и живу!

Ната

Удачи вам во всем. Будьте здоровы это самое главное.

Екатерина

ЖЕНУ ПРИОБРЕСТИ

Николай Кочубей

А мне нравится! Всегда при деле! Всегда знаешь что кому то нужен! А с женщинами которые только и умеют что говорить "дай", и напрочь отсутствует в лексиконе слово "на" сне не по пути.

Екатерина

я ни когда ни у кого не прошу мне всего хватает, вы занимаетесьхозяйсвом, а я кошками и мне тоже это нравится

Николай Кочубей

Ладно! Извините! Просто никогда не нравились халявщицы! Которые уверены что им все всё и всегда должны!

Николай Кочубей

Вот поэтому и один. Это основная причина!

Екатерина

это да в нашем возрасте, у каждого свои привычке и это мешает всему

Jen

Детей иди делай.

Николай Кочубей

Легко! Пиши свой адрес! Приеду как смогу! 🤣

Jen

Ага держи😅у меня уже есть и дети и дом и муж и сад давно.

Николай Кочубей

Ну вот! Сама предложила, и сама же включила "заднюю" скорость! Так не честно! 🤣

Jen

А я себя не предлогала, читайте внимательно

Николай Кочубей

Читаю!
Детей иди делай (с) Евгения Ричард.
Это ведь ты??? 🤣

Jen

Стар уже с Евгений Рычард детей делать. И как вам не стыдно я замужем вообще-то и здесь не для пошлости а просто пообщаться

Николай Кочубей

С каких это пор продолжение человеческой популяции стало пошлостью??? Кстати я всего лишь шучу! Если не нравится просто перелистните и все проблемы тут же закончатся!

Ир
Ирина

заведите собаку

Николай Кочубей

Уже есть собака, два кота, корова, телята, куры, и конечно же мыши!

Ир
Ирина

и вы сами со всем этим хозяйством управляетесь?

Ир
Ирина

тогда у вас все есть

Ир
Ирина

у такого хозяйственного мужчины наверное нет проблем с барышнями

Николай Кочубей

Была! Сбежала к другому! А когда уходила сказала что со мной скучно. Не пью и не то что подраться, а даже поругаться толком не за что. И как отрезало! Никого даже на горизонте нет!

Ир
Ирина

ну значит-не ваша барышня,поищите поскромнее

Николай Кочубей

Я уже пять лет ищу! Говорю же как отрезало!

Ир
Ирина

А сына вырастил?

Ир
Ирина

Значит живи и радуйся тому, что создал

Николай Кочубей

Да как то не в радость... Нет смысла стараться.

Ир
Ирина

Да, потому что смысл и радость в детях и внуках, есть для кого жить и творить и строить и зарабатывать

Николай Кочубей

А их нет. Вот и радости нет.

Ир
Ирина

А чтоб ничего поменять не хотели? Можно ведь и ребёночка взять, радость и жизнь

Николай Кочубей

По нашему законодательству одинокой женщине при наличии высокооплачиваемой работы, хорошей репутации, и достаточного количества свободного времени. В порядке исключения еще возможно усыновление. Одинокого мужчину не спасет ничего. Он не сможет никого усыновить просто потому что он одинок. Я узнавал.

Татьяна

Про сына забыли.

Николай Кочубей

Не забыл! Поэтому и вопрос!

Николай Кочубей

Да что же вы все такие непонятливые!!! То родить предлагают! Напрочь забыв что мужчины не рожают! То спалить и вырубить! Ну неужели ни до кого не дойдет что это прямое предложение! Типа уже есть где жить и чем кормить, пора и детей "делать"! Кандидатка нужна!

Татьяна

Что ж вы такой нервный? Успокойтесь, вам ещё сына делать. А на счёт кандидатки, вам сайт знакомств нужен, а не обсуждайка.

Николай Кочубей

Первое. Я не нервный. Просто надоело читать одно и то же. Притом это одно и то же даже близко не сидело рядом с настоящим! Проще, что угодно, только не то что надо!
Второе. Все сайты "знакомств" (те где я был) предлагают кандидаток в содержанки (проститутка на постоянной основе). Другие сайты может и есть, но я их не знаю.
Третье. Любое знакомство начинается с общения и непринужденного разговора. Обсуждайка именно тот сайт где и завязывается подобный разговор. Поэтому это и есть сайт знакомств. Другое дело то все попытки завязать разговор (познакомиться) пока ни к чему не приводит. Но все может быть!

Татьяна

Ну что ж , всего вам хорошего. желаю вам найти то что вы ищите.

Анна Гостиева

А родить когда???

Николай Кочубей

Матушка природа не научила мужчин рожать!

Николай Кочубей

Что поделать. Такова реальность!

Анна Гостиева

Николай...родить,это не в прямом смысле...Вы же это поняли... ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ ...

Николай Кочубей

Я это понял, уверен и знаю! Но многие женщины здесь вполне серьезно настаивают именно на том что родить должен именно я! Как будто напрочь забыли анатомические особенности! Поэтому такая реакция! А вот помочь зачать , а потом и родить я с огромной радостью!

Водолейка

а детей нарожал?

Николай Кочубей

Нет! Так и остался холостым и свободным.

Николай Кочубей

Так в этом и вся проблема что свободный.

Николай Кочубей

Желание есть. Нет суженной!

Николай Кочубей

Наверное... Здесь таких наверное нет. А другие места посещать не имею возможности.

Ольга Душевская

Про сына забыли)

Николай Кочубей

Не забыл! Возможности нет.

Николай Кочубей

Не повезло с "женой" Сначала не захотела, потом оказался не нужен. Длинная и грязная история.

Ольга Душевская

Сочувствую, но может есть ь альтернатива жене?

Николай Кочубей

Внебрачного не допускаю даже в мыслях! Только мама и папа! И альтернативы нет!

Леди Мила

а сына вырастил?

Николай Кочубей

Сына нет... Дочки нет... Женки тоже нет... Есть все! Кроме этих трех слов!

Леди Мила

Да как же так... надо исправить.

Николай Кочубей

А надо ли уже теперь то? Может уже есть смысл спокойно встретить старость? Седой ведь уже! Хотя еще и не старый!

Николай Кочубей

Вот и решаю эту нехитрую, но очень сложную и важную задачу!