Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 7
Олег Северинов

Запалить дом , зарубить дерево и засадить произведенного вами идиота !

И$
Иван $

сколотить ящик для отжитого материала, продолжая наслаждаться ЖИЗНЬЮ

Николай Штрак

Детей родить. Знания им дать, Творить научить. И всё сначала повторить!

Сергей Пурышев

Ребёнка родить и книгу написать,а потом кушать фрукты со своего сада...

Я Замужем

Какой молодец, вместо дерева целый сад!!! Теперь за детей принимайтесь

Николай Кочубей

На счет детей что? Поможешь? А то у меня анатомия неподходящая.

Я Замужем

Этим вопросом я помогаю другому мужчине

Николай Кочубей

Ну вот! Облом! А я то думал! Я то мечтал! Ну и ладно. Надеюсь Ваш другой мужчина хороший. А хороших людей должно быть много!

Земфира Ибрагимова

Живем и радуемся семьей!) За садом ухаживаем,за домом следим! Идиллия!)

Николай Кочубей

Почему же тогда эта идиллия не привлекает женский пол?

Земфира Ибрагимова

Все зависит от женщины, значит она привыкла жить в городе. Хотя...если любишь человека(с милым и в шалаше - рай)

Сергей Дейнега

Выполнить свои 100 дел. Ибо у каждого Потомка Славян и Ариев свои 100 дел.

Николай Кочубей

Разве? Я всю жизнь был уверен что мужчина должен построить дом, посадить дерево, и вырастить сына! А тут еще вон сколько дел! И жизни не хватит!

Сергей Дейнега

Вот, я тоже незнал пока не начал изучать Наследие Славян и Ариев.

Александр Свиридов

В Новосибирске 6 микрорайон есть улица Кочубея.Вы построили эту улицу

Николай Кочубей

Не поверите! В Дагестане есть село Кочубей! Но я и к нему не имею никакого отношения!

Валентина Ткачева

ЖИВИ РАДОСТНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ, КАК ГЕРОЙ ГРАЖДАНСКОЙ КОЧУБЕЙ👍👍😃

Николай Кочубей

Вот же блин! Какая оказывается знаменитая фамилия! Жаль что никого из этих знаменитостей и знать не знаю. Но поддерживать имидж как то нужно! 🤣

Сергей Труш

а сколько жить осталось? может пора насладиться плодами своих трудов?

Лю
Любовь

а сына? про сына чего это ничего а? вертай всё в зад! сначала сына роди!

Лю
Любовь

просто думала вы вопрос задаёте. что забыли назвать, не хотела обидеть.🍓

Николай Кочубей

Открою маленький секретик. "Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, что у него самые серьёзные намерения!" Ну так вот. Мой вопрос это предлог для знакомства. Так что никаких обид.

Николай Кочубей

Кстати как ни жаль уловка не сработала. Почти все принимают его буквально! И многие предлагают такой же вариант ответа.

Лю
Любовь

я не исключение!!!😂 🤣

Николай Кочубей

Ну да. Наверное сам виноват. Не тот вопрос выбрал для предлога!

Олег Бабанов

Сделай так, чтобы каждый ребёнок мог тебе сказать -- "Здравствуй папа!"

Николай Кочубей

Не дай боже! На всех меня не хватит! Да и сколько после этого семей распадется!!!

Олег Бабанов

Не надо себя недооценивать. ... Потом семьи разбивать не обязательно. Пусть примут это как дар

Николай Кочубей

Подозрения в измене и что ребенка нагуляла с чужим мужиком принимать как дар??? 😆😆😆

Па
Павел

Пиши завещание какая надпись на надгробье будет,я. Серьёзно фото и тд

Valeriy Sonin

возьми детей из детдома... чтобы дом не пустовали яблоки не пропадали

Viktor Dratch

Неделай боьше глупостей.... все это уже было и довело только до могилы

Екатерина Фролова

А дальше, баня, бассейн, беседка, теплица...... и список нескончаемый)))))

Ku
Kuruella

жену надо притащит надо сюда а если есть её то надо выгонит жену надо

Сергей Глазунов

Ну как что теперь, теперь бери женщину и займись производством сына.

Николай Кочубей

А ГДЕ ЖЕНЩИН В АРЕНДУ ДАЮТ?

Сергей Глазунов

Мбда-аа, полагаю, что у вас с этим будет загвоздка.

Татьяна К

Это программы -паразиты,не повторяйте ошибки прошлых предрассудков

Николай Кочубей

О как! Никогда бы не подумал. А в чем ошибки то?

Татьяна К

Вырабатывают :если не съел суп мороженное не получишь ,и в таком роде,а потом во взрослой жизни эти программы ломают жизни

Ал
Алиса

Составить завещание))Ну что бы потом не сказали что он был не в себе))