Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 80
Татьяна G

детей бы еще...

Татьяна G

в думе рф искусственную матку хотят запустить

Оксана Александровна

Да что за мысли у тебя Родить

Николай Кочубей

Татьяна. Про искуственную матку это укртв вам в уши срет? Что за бред вы несете?
Оксана. Так ведь именно про родить изначальный разговор и был! Или тут чисто женская логика должна была включиться?

Татьяна G

да как несет ... опубликованы реальные записи с ваших каналов с выступлениями депутатов - посмотрите сами - я то знаю ваших всех все это ужасно.... про матку и вообще все это так страшно с вашей агрессией. отобрали оружие теперь взялись за территории и убиваете нас тысячами и сотнями тысяч - у нас в харькове переполнены кладбища в том числе с молодежью и детворой

Николай Кочубей

Понятно! Очередной ципсопидор нарисовался! Иди и ты нахер в бан паскуда!

Олег

Помоги соседу

Олег

Играем на опережение и ходим конем ! 😉

Николай Кочубей

Так если всех пересажаю в пустыне жить придется!

Олег

Ну личные дела вести всетаки надо , малоли наши к власти придут 🙂

Николай Кочубей

Вот когда придут тогда и будем думать! А пока пусть живет!

Ма
Марина

Яблоки ждать))

Ма
Марина

Столько малины, как нынче, я ещё не видела - с ужасом жду созревания.. куда девать буду??!))

Николай Кочубей

Вот я и говорю. Странно как то. У Вас малины завались, у меня ее почти нет. Зато смородины валом! А клубники сколько погнило! Это же не сосчитать! Винограда думал куча будет, а нет нифига! Ну в общем одного нет, а другого полно!

Николай Кочубей

Это точно! Как обычно. Если одного валом, то другого недостача. У меня в этом году яблок завались.

Ма
Марина

Мои яблоньки только второй год плодоносят.. много плодов скинули почему-то... Ещё не известно, каков будет конечный урожай..))

Николай Кочубей

У меня две яблони уже взрослые (10 лет) и из четырех молодых одна с яблоками первый год. Как Ваша груша! Так что яблок много! Если что обращайтесь! 😂

Рада

Детей растить

Николай Кочубей

Согласен! План таков!
Мы заделываем!
Ты рожаешь!
Мы растим!

Николай Кочубей

Молода! Красива! Улыбка приятная...! Все! Решено! Хочу от тебя дочку!!!

Николай Кочубей

Ну а зачем откладывать на потом то что нужно делать сейчас!

Николай Кочубей

Конечно начали! Ни разу не трахался виртуально! Кстати от виртуального секса получаются цифровые дети?

Рада

Нет. Только виртуального. И трахаться не надо. Мне чужая зараза не нужна.

Николай Кочубей

Тьфу на тебя! Я не зараза и не заразен!

Елена Серебрякова

детей вырасти

Елена Серебрякова

ну почему может еще не поздно сейчас это не проблема

Елена Серебрякова

ну понятно ну может в новом 18году повезет

Николай Кочубей

Вы думаете что за новогоднюю ночь что то изменится??? Я уже не верю в такие чудеса!

Елена Серебрякова

надо верить в лучшее тогда все будет

Николай Кочубей

Вынужден откланяться. Время управляться пришло. С наступающим!

Игорь Козлов

Посади соседа

Николай Кочубей

Такое уже раз десять советовали. Может больше.

Игорь Козлов

Извините не знал. Думаю родить сына тоже предлагали?

Николай Кочубей

Такое почти во всех случаях! Даже надоело писать что анатомия не позволяет!

Игорь Козлов

Блин с языка снял. Я хотел предложить для разнообразия зачать сына. Ну купи сете на авто разборе развалюху разбери до винтика и реставрируй собери конфетку

Николай Кочубей

А вот такое ни разу не предлагали! Оригинально! Подумаю!

Anna Kiseleva

Забор покрась

Мэ
Мэрсовод

сына или дочу и забор))а и хонду црв тебе в придачу))моя любимая)

Николай Кочубей

А зачем мне твоя машина!

Мэ
Мэрсовод

знаете есть такая поговорка "как жигули не наворачивай,она все равно мерседесом не станет")))

Николай Кочубей

Да шучу я Костя. Я уникальный индивид! Меня машины абсолютно не интересуют!

Мэ
Мэрсовод

ваше право и всего хорошего)))

Ев
Ева

Сына вырастил

Николай Кочубей

Никак не встречу свою Еву!

Ев
Ева

Что вы говорите, кто ищет, тот найдет

Николай Кочубей

Безусловно! Рано или поздно! Только ведь лучше рано чем поздно!

Николай Кочубей

Если не считать 10 лет потерянных на воспитание чужих детей можно сказать нулевые.

Николай Кочубей

Тяжко! Обидно! Досадно! Ну да ладно! Жизнь продолжается! Осталось только Еву встретить!

Юрий Алейников

Себя осознал ?

Николай Кочубей

А то!!! Вот я есть! И этим все сказанно!

Николай Кочубей

Как кто? Я это я! Чего непонятного?

Юрий Алейников

Ну кто этот я ? Тело или что ?

Николай Кочубей

Скучный ты! И тупонепонятливый! Удачи!

Наталья Савина

ребенка родил

Николай Кочубей

Девушка! Выходите за меня замуж! Ребеночка заделаем (а может и не одного) и будем жить поживать, добра наживать! И умрем в одну ночь занимаясь любовью! Если сможем к тому времени!

Наталья Савина

не получится! дом я сама себе уже построила, сад тоже вроде как цветет, да и сына уже родила. по этому плану все уже сделано

Наталья Савина

мне двух детей и так хватает (мужа да сына)

Николай Кочубей

Ух ты! Муж за ребенка проходит? 🤣🤣🤣 А дочки все равно нету! Недочет!

Любовь Юшкова

Детей рожайте

Любовь Юшкова

Не в прямом смысле, естественно

Николай Кочубей

В любом смысле живу один а дети от сырости не заводятся!

Любовь Юшкова

Ну,значит,жениться нужно. Не хотите,собаку заведите

Николай Кочубей

Есть уже собака, два кота, корова, три быка, куры и даже мыши! 😆 А вот жениться ну никак не получается! Наверное не судьба!

Галина Мазяркина

Сына не родил.

Николай Кочубей

Еще ни один мужчина за всю историю человечества не смог родить!

Галина Мазяркина

Так не ВЫ, а вам должны родить...

Николай Кочубей

А вот это уже совсем другая история!

Галина Мазяркина

Так решайте пока не поздно....

Е.
Елена ...

Жениться? Нет?

Детектив Стирлинг

Сына вырастил ?

Детектив Стирлинг

Или вы любите четные числа ?

Е.
Елена ...

Ааа, ну ответ пришёл сам собой))

Николай Кочубей

А причем здесь высшая математика???

На
Надя

Сына родить....

Николай Кочубей

Мужчины не рожают! Поможешь?

На
Надя

Рожают, вместе с женщиной, или как тогда дети рождаются, благодаря М+Ж, оба учавствуют

Николай Кочубей

М+Ж участвуют в зачатии, и желательно в последующем воспитании после родов! Но родить может только женщина! За всю историю человечества еще ни один мужчина не смог родить!

Григорий

соседям строй

Николай Кочубей

Зачем мне соседские заморочки?

Григорий

тогда нефть ищи на участке

Anatoliy Kofman

теперь соседа

Anatoliy Kofman

посадить

Anatoliy Kofman

удачи

Лидия Мирошниченко

Сына не родил!

Николай Кочубей

Как? Еще ни один мужчина за всю историю человечества не смог родить. Природой матушкой не предусмотрена такая функция организма!

Лидия Мирошниченко

Ты не сможешь,женщина сможет!

Ольга Якубова

Сына родить....

Ольга Якубова

Вообще не могу здесь разговаривать!

Николай Кочубей

А здесь с кем то разговаривать и не получится! Здесь нет функции аудио беседы! Тут можно только переписываться!

Евгений Лурье

можно умереть

Николай Кочубей

Ну так помирай! Не мешай жить другим!

Евгений Лурье

я предложил вариант, не нравится - как знаешь

Лана🙃

Внука женить .

Николай Кочубей

Так давай для начала сына сделаем, или дочку!

Николай Кочубей

Со мною сделанный??? И когда же мы успели??? 😂