Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 85
Mihail Tabak

вырасти сына

Николай Кочубей

Это в нашей то деревне? Где три старушки и два алкаша пенсионера на всю улицу остались?

Mihail Tabak

примерно в конце 80-х один десантник взялся за самую трудную задачу он вытаскивал наркоманов но при этом они у него жили и работали в монастыре он его сам востановил и пять лет эти (детишки) у него в монастыре сами себя содержали до ближайшего нас.пункта было 150 км. по тайге и таки вытащил детей 15-17 лет от этой дряни проверь в интернете кто и где это может обменяется с тобой опытом

Николай Кочубей

Че то у нас уже совсем заумные мысли и предложения пошли. Изначально вопрос был в качестве приманки для какой нибудь одинокой бабенки! В смысле может клюнет, а там посмотрим. А тут уже скоро мир спасать будет нужно! Да и до ближайшего населенного пункта 4 км. Пешком дойти можно!

Mihail Tabak

ясно удачи тебе козаче желаю от всей души

Николай Кочубей

Спасибочки на добром слове. И тебе всего наилучшего!

Валентина Давыдова

А сына родил?

Валентина Давыдова

значит зовите к себе свободных женщин)))

Саша Гафаров

САЙТ ЗНАКОМСТВ! КОПИ БАКСЫ!

Николай Кочубей

На пяти таких зарегистрирован

Николай Кочубей

Ноль, зеро, ничего, пусто...

Саша Гафаров

РАЗ НОЛЬ .. ДА ЗЕРО!! БРАТОК НЕ ГОНИ .. ТЫ В ТЕМЕ!

Нина Орехова

Детей родить

Нина Орехова

Я считаю, что люди должны повстречаться в реальной жизни, а не в интернете. Как можно влюбиться в человека по фото?

Николай Кочубей

А у меня нет другой возможности. Живу в деревне. держу хозяйство. У нас нехватка свободных серьезных женщин, а в другие места поехать не могу.

Нина Орехова

Вы думаете найти женщину , которая поедет к вам? Думаю, что она должна получить гарантию хороших отношений

Николай Кочубей

Так именно такую гарантию я смело могу и хочу дать! Но если честно я не думаю. Я просто живу.

Нина Орехова

И правильно. Не вы первый и не последний просто живет. И надо радоваться каждому дню и получать от жизни удовольствие

Ел
Елена

Сами решайте

Ел
Елена

Какой?

Ел
Елена

Сами себе и нашли анекдоты

Ел
Елена

Прикольно

Эл
Эльвира

сына рожайте

Эл
Эльвира

Как - не тот? Сыновей не строгает, что ли? Только дочерей?

Николай Кочубей

Настрогать могу! Родить нет! Женщина вроде уже взрослая! А элементарного не знаете!

Эл
Эльвира

А в Библии написано, что Авраам родил Исаака. Вы что - совсем глупый. Рожают оба. Без мужчины ни одна женщина не родит.

Николай Кочубей

Повторяю для особо одаренных! Еще ни один мужчина за всю историю человечества не смог родить! У него в анатомии строения отсутствуют соответствующие органы! А Вы лучше биологию за восьмой класс почитайте вместо библии!

Эл
Эльвира

РОЖАЙТЕ ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ. У женщины есть для этого соответствующие органы.

Николай Кочубей

Наконец то дошло! Только жены нет. В поиске.

Эл
Эльвира

Что-то очень долго вы ищете.

Антонина Самойлова

Сына вырасти

Николай Кочубей

Нужно еще найти ту которая родит!

Антонина Самойлова

Ну тогда вперед и с песней

Николай Кочубей

Ну вот и ищу! С песнями! Правда поиск пока без результатный, и песни в основном матерные! 😂

Антонина Самойлова

А надо с любовными песнями

Николай Кочубей

Какая жизнь, такие и песни!

Антонина Самойлова

Каждый человек кузнец своего счастья

Св
Светлана

Дитенка надо

Николай Кочубей

Надо! И желательно не одного! Поможешь???

Николай Кочубей

Что? Никак? А зачем же тогда предлагать? Обнадеживать?😂 😂 😂

Николай Кочубей

То то же!!! А то предложила! Обнадежила! Я уже и слюнки пустил от предвкушения!😂 😂 😂 А тут такой облом! Прямо душу травмировала! Шрам теперь останется наверное!

Николай Кочубей

Опять обещаешь? У меня так на душе и свободного места не останется! Вся в шрамах будет!😂 😂 😂

Св
Светлана

Да что же ты такой ранимый!

Николай Кочубей

А не надо обещать невыполнимое!

Yarina Nudelman

Ребенка роди

Николай Кочубей

За всю историю человечества еще ни один мужчина не смог этого сделать!

Yarina Nudelman

Я имела ввиду жена чтоб родила

Yarina Nudelman

Сделай ребёнка, так подойдёт??

Николай Кочубей

Но для этого нужно как минимум жениться!

Николай Кочубей

Вот и пришли к тому с чего начали!

Людмила Серикова

внуков расти

Николай Кочубей

Уже наверное да. Но есть такая тетка с именем надежда, которая не дает покоя!

Николай Кочубей

Да пока стоИт, значит и надеяться стОит!

Людмила Серикова

ударение правильно делаете

Николай Кочубей

Ну вот! Пока стоИт! Я ещзе как Карлсон! В самом рассвете сил!

Николай Кочубей

Женщина! Моя мама младше Вас на пять лет! А Вы мне провокационные вопросы задаете!

Константин Буянов

Суши сухари..

Николай Кочубей

Нафига? Вроде пока еще ничего не сделал. В смысле херового!

Константин Буянов

"Отсутствие у Вас судимости это не Ваша заслуга, а наша недоработка." - надпись в кабинете следователя.

Николай Кочубей

🖼 А меня устраивает как они "работают"!

Константин Буянов

Это пока Вас ещё не прессовали.

Николай Кочубей

Эх молодость лихая! Всякое бывало! Было даже кровью два дня ссал! Но плохого ничего не сделал! Потому как недоказанно!

Галина Д

Внуков балуй

Николай Кочубей

Внуков без детей не бывает!

Галина Д

Наверное наступила на больную мозоль

Савелий Мраморов

Прорабатывай вопрос на будущий ответ ....

Николай Кочубей

Извиняюсь что вмешиваюсь в Вашу беседу! Уточните пожалуйста чей мозоль и кто обидел?

Ве
Вера_Вечная...

роди""" сына...

Ве
Вера_Вечная...

извини - не могу... на работе...

Николай Кочубей

Так ведь декретный отпуск никто не отменял!😂

Николай Кочубей

Ну вот! Никто меня не любит! Никто не обожает! Пойду я на болото! Наемся жабонят! Точнее на кухню, и скушаю тортик с чаем!😂 😂 😂

Ве
Вера_Вечная...

приятного чаепития!!☕

Людмила Сидорова

сыновей надо

Николай Кочубей

Что хорошо? Что не могу найти?

Николай Кочубей

Что то я совсем запутался. Хорошо что надо искать?

Людмила Сидорова

хорошую девушку, домовитую, чтобы жениться на ней

Николай Кочубей

Чем дальше в лес тем больше дров. Ладно! Удачи Вам!

Ок
Оксана

А сына родил?

Ок
Оксана

Я уже не могу))) годы не те

Николай Кочубей

Что так то? А на фото еже молодая и красивая! В самом рассвете сил и возможностей.

Ок
Оксана

Если выгляжу хорошо, это не значит что могу все!!!

Николай Кочубей

Но ведь у нас принято встречать по одежке (в данном случае по фото)! Вот я и встречаю! А всё, кстати, не может никто. Но по мере сил и возможностей всегда нужно стремиться к идеалу!

Людмила Филиппова

Ремонтируем!

Николай Кочубей

Бывает! Куда же без этого!

Николай Кочубей

Но ведь ремонт это не цель в жизни!

Николай Кочубей

А вот тут беда! Но того ни тем более другого!

Николай Кочубей

А вот это зря. Беды это мой "конек". Я их притягиваю как магнит, и жить без них не могу! Скучно! 😂

Лидия Иванова

Сына родил????

Лидия Иванова

Ну не в прямом смысле!))) Жена на это должна быть

Лидия Иванова

Тогда надо обязательно всё это исправить

Николай Кочубей

Вот и занимаюсь этим. Ищу.

Сашенька

Сына родить!)

Сашенька

Почему?????????????????????????????????????

Николай Кочубей

Ну хотя бы потому что эта функция доступна только женщине! Мужчины учавствуют в зачатии, но не рожают!

Сашенька

Проблемы с женщиной? Плохо...

Birute

Шерше ля фам.

Николай Кочубей

Что и делаю! С наступающим!

Birute

Спасибо! Вас тоже! И пусть Ваша мечта в Новом году исполнится!)

Николай Кочубей

Уважаемые друзья, коллеги, одноклассники и все те, кто присылал наилучшие пожелания в уходящем году! Спешу сообщить, что ни х*я не исполнилось, следовательно, в наступающем году прошу присылать деньгами, подарками, мартини!))
https://www.inpearls.ru/

Сергей Лошкарев

А сына родил.

Сергей Лошкарев

Учить и иметь вещи разные , Так,что анатомия тут не причём.

Николай Кочубей

Еще как причем! Еще ни один мужчина, за всю историю человечества не смог родить!Анатомические особенности организма не позволяют ему это сделать!

Сергей Лошкарев

Ну не надо всё принимать буквально. Родить это не значит рожать так,что понимать надо Русский язык он объёмный и много полярный.

Любовь Неуконина

а сына родил?

Любовь Неуконина

жаль...у меня их три и три внука

Николай Кочубей

Жаль что у меня нет. Жаль что прожил зря. Жаль что стараться не для кого.

Николай Кочубей

Не совсем. Родители еще живые. Брат, Сестры... Но все в других местах. И у каждого своя семья.