Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 90
Лора Фэрли

Сына родить!

Николай Кочубей

Вроде не маленькая и должна бы знать что мужчины не рожают! Вопрос ведь с подвохом!

Наталья Юхвидова (Багута)

Родить сына.

Николай Кочубей

А через какое отверстие предлагаете рожать?

Елена Стратийчук

Детей делай!

Га
Гаррик

Праздновать

Евгения Коваленко

сама придет

Николай Кочубей

Ну да! 🖼 Можно и так сказать!

Евгения Коваленко

Бедная Надя... все её оставляют)

Николай Кочубей

Неее! Она самая живучая! Как известно она умирает последней. А предыдущая картинка всего лишь шутка! Я не против туда сходить.

Николай Кочубей

Второй. А вот с кем вопрос остается открытым

Евгения Коваленко

я своего не пойму... вроде всё хорошо, но туда не торопимся) да и если честно, просто спокойны по этому поводу. это не гарантия счастливого исхода))) плавали- знаем)

Людмила Ишимцева

а как же сын

Николай Кочубей

🖼 Не обязательно на печи лежать

Людмила Ишимцева

можно я возьму на заметку, а то по любому ляпу я себя дурой называю

Николай Кочубей

Да пожалуйста! Вы Михаила Задорного послушайте! Особенно где он рассказывает про старославянский забытый язык! А мы ведь славяне!

Людмила Ишимцева

Я слушаю его выступления . Наверное он единственный из сатириков которого могу слушать. Может скажите где можно почитать. Когда читаю- воспринимаю лучше

Николай Кочубей

Да в любом поисковике напишите что хотите почитать (или посмотреть, послушать) На просторах интернета можно найти все что угодно!

Fenix🇱🇹

Сына родил ?

Fenix🇱🇹

Так у меня вся эта программа выполнена и даже перевыполнена.

Николай Кочубей

Ну вот! Опять опоздал! Вот же непруха!

Fenix🇱🇹

Печалька;)

Fenix🇱🇹

Оooo,нет у меня этого

Та
Татьяна

Что хочется

Та
Татьяна

Живое общение необходимо. Сказки писать умеют все.

Николай Кочубей

Так ведь и здесь есть какой то призрачный шанс что может быть когда нибудь дойдет и до живого общения

Та
Татьяна

Значит, семью ещё не очень хочется. Под лежачий камень...

Николай Кочубей

Банальщину про лежачий камень уже надоело слушать. Извините! По вашему у меня нет желания? А может стоит подумать про возможность? Так что со стороны мы все умные герои! Удачи вам!

Та
Татьяна

Пока вы ждёте " призрачный шанс" . Человек обижается, когда не прав. И Вам удачи.

Елена

Сына родить

Николай Кочубей

Так получилось что воспитывал чужих детей. А когда поставил на ноги оказался ненужен. Потому что не родной.

Николай Кочубей

Да все откладывали давай потерпим, давай сначала тех что есть на ноги поставим. Ну и так далее. Ладно. Не важно. Удачи вам!🌹

Елена

Спасибо) А у меня внук уже

Николай Кочубей

Вот и меня сначала сделали дедушкой. А потом сказали что больше не нужен. Теперь проживут и без меня.

Елена

Может еще все наладится у Вас

Любовь Пивоварова

Детей завел

Николай Кочубей

Нет! Мне больше Ирина или Анна бы подошли! Вера, Надежда, Любовь тоже подходящие дамы!

Любовь Пивоварова

Что- то вы заплутали в выборе. Оставить мне можете?

Николай Кочубей

Могу и оставить. Но только кого???

Николай Кочубей

Я не потерялся! Я перестал понимать чего вы добиваетесь.

Николай Кочубей

Но я же не виноват что у вас логика скачет! Удачи вам!

Любовь З.

Сына родил?)

Любовь З.

 А вы разве не знаете, что муж и жена одно целое? потомк и оожаете вместе, эххх выыы🤣

Любовь З.

Опечатка-потому и рожаете вместе

Николай Кочубей

В смысле вы тоже настаиваете что только половина человека? Если не секрет какая? Верхняя или нижняя? 🤣

Николай Кочубей

Кстати вместо только заделывают ребенка! Мужчина оплодотворяет женщину. Но рожает всегда только женщина! Мужчина только морально поддерживает и иногда присутствует! Да и то пока не упадет в обморок! 😂

Любовь З.

Если муж любит жену А не себя вместо жены, то все что чувствует жена при родах он тоже чувствует А значит вместе рожают... Николай видимо вам не дано так любить поэтому и никогда не родить😁

Про100 Надя

сына родить

Николай Кочубей

Ну да! Буду лежать помирать, последние минуты доживать! Подойдет и скажет извини чуточку задержалась в дороге! Давай жить поживатьпока смерть не разлучит нас!

Николай Кочубей

Ну или стоять помирать. По моему нет разницы в какой позе помирать! Конец тот же!

Про100 Надя

аха-ха🤣 да сына так не родить))

Николай Кочубей

А сейчас меня почему то обходят стороной. Наверное рожей не вышел.

Николай Кочубей

Так ведь если пригож значит лицом. А если не вышел значит рожей.

Екатерина Ядрова

А ребёнок???)

Николай Кочубей

Что ребенок? Построить, или посадить нужно???

Екатерина Ядрова

Воспитать с любимой женой)

Екатерина Ядрова

Ну так вот. Это значит и есть ответ на вопрос. Дальше именно это)

Николай Кочубей

Интересный ответ. Нихрена не понял, но было здорово!

Екатерина Ядрова

А чего тут понимать то??? Жениться и дальше по сценарию)

Николай Кочубей

Договорились! Женюсь! Пиши адрес!

Екатерина Ядрова

Ну поздновато мне уже)))))

Лариса Дьяконова

сына родить

Лариса Дьяконова

что мешает мечте осуществиться?

Николай Кочубей

Не встретил еще ту единственную.

Николай Кочубей

Да что ж такое! Уже второй год все грозятся что все придет в свое время! Когда же оно наконец настанет!

Николай Кочубей

Вот ищу! Результат нулевой! Уже и начал привыкать к одиночеству!

Николай Кочубей

Может и не там. Но я пробую разные варианты.

Лариса Дьяконова

ищете ищете а ваша единственная может быть совсем рядом

Николай Кочубей

Может и рядом. Спорить не буду. Вот только не отзывается!

Юл
Юлия

Сына родить

Николай Кочубей

Встречала мужчину который смог родить?

Юл
Юлия

Нет он был соучастником- мужем зовется) дом построил, дерево посадил, с ребенком подсабил

Николай Кочубей

Партнер при зачатии да! Роженец нет! (такого слова не существует!)

Юл
Юлия

😅видимо я неправильно изъясняю свои мысли

Николай Кочубей

Видимо! Но не расстраивайтесь! Большинство здешних женщин мыслят так же!

Юл
Юлия

Спасибо. За антикомплемент. Учтем.

Николай Кочубей

Почему АНТИ? Все закономерно и статистично! Вы ничем не отличаетесь от остальных женщин! Но только в этом плане! Естественно Вы индивидуальны во всем остальном!

Ир
Ирина

Сына родить

Николай Кочубей

Понятно. К сожалению я свободен!!!

Николай Кочубей

Уже поджимает! Ой как поджимает!

Ир
Ирина

Даже не знаю, что вам на это сказать, значит все уже сделали для себя

Николай Кочубей

Вот именно! Выходит для себя стараюсь! И нахрена это все мне!

Николай Кочубей

Вообще то я никуда и не уезжал!

Ир
Ирина

Я о том, что зачем все это

Наталья Павленко

Родить сына

Николай Кочубей

Ну и ладно! Значит буду жить без сына!😪

Николай Кочубей

Вот , кстати дочке был бы рад гораздо больше! Вот только все равно анатомия не позволяет!

Наталья Павленко

Ну а с женщиной попробовать

Николай Кочубей

Да вот предложил! Говоришь далеко! Зря говорят что любви расстояние не помеха! Ох зря!

Наталья Павленко

Так любовь то здесь с какого боку

Николай Кочубей

Так ведь без любви детей не получается! А делать детей на расстоянии еще не научились!

Валентина Мазур

Родить сына

Николай Кочубей

Анатомия не позволяет. Поможешь?

Валентина Мазур

По Вашей части надо его сделать. Нет не помогу,у меня уже всё есть,и дом и дерево и три сына

Николай Кочубей

Везет же! А дочки есть??? Я дочку хочу!

Валентина Мазур

Я тоже хотела,но нет,только парни,самые лучшие!!!

Николай Кочубей

А может как в мультике? Четыре сыночка и лапочка дочка?

Валентина Мазур

Кто знает,может так и будет 😄

Ольга Аристархова

Дитё родить

Николай Кочубей

Ну вот! Облом! А я так надеялся!!!

Николай Кочубей

Вы уже пережили возраст бабы ягодки??? А на фото все еще молодая и красивая!

Ольга Аристархова

Нет ещё но уже приближается

Николай Кочубей

Ну а раз еще "НЕТ" значит рано себя еще хоронить! Все еще впереди, и все еще будет! Ведь жизнь только начинается!

Николай Кочубей

Да мне то за что? Это ведь жизнь так устроена. Так что все еще впереди!

Анна Рассказова

Сына родить

Николай Кочубей

Еще ни один мужчина в мире, за всю историю человечества не смог забеременеть, и родить! Эта функция доступна только Вам женщины! Кстати с праздником! С днем матери!

Анна Рассказова

Спасибо,я же вас не имела ввиду,что вы рожали сына

Николай Кочубей

Но ведь Вы же предложили мне родить. Чего к сожалению сделать не могу.

Анна Рассказова

Там просто написано родить сына,это не означает чтоб вы родили

Николай Кочубей

Супруги нет (к сожалению) А кто еще рожать должен?