Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 95
Зухра Гашизова

Николай Кочубей

И что значат эти 20 нулей?

Ольга

а про сына ?

Ольга

лично у меня уже есть сынок

Татьяна Долматова

Сына нужно!

Татьяна Долматова

А что спрашивать тогда?) Живи)

Марина Пашковская

Жди урожая.

Николай Кочубей

Уже дождался. Или Вы имеете ввиду урожай следующего года?😂 😂 😂

Лариса

Роди сына...

Николай Кочубей

Ну если только в переносном смысле...😆

Ирина Сорокина

Сына родил?

Ирина Сорокина

Ну тогда все, пиши пропало

Юлия Гусарова

Ешь фрукты.

Николай Кочубей

Что так? Витаминки ведь полезны для здоровья!

Ludmila ***

Сына расти.

Ludmila ***

Ещё один дом,ещё один сад.

Георгий Калинин

Тяни репку!

Лариса Алфимова

Сына родил?

Николай Кочубей

Нет еще! Да и анатомия не позволяет.

Зоя Сыропятова

Жену, детей

Николай Кочубей

Девушка! Выходите за меня замуж!

И@
Инга @

Сына родил?

Николай Кочубей

Да какие уж тут образы! Предел возможности мужчины это зачать и принять участие в воспитании после рождения! Середина не предусмотрена природой!

Света Life

СЫНА РОДИЛ?

Ве
Венера

Сына родил?

Ве
Венера

Да нуууу?

Эл
Эля

Сына родил?

Эл
Эля

Хорошо, перефразируя: у вас родился сын?

Людмила Козина

Сын,есть ???

Людмила Козина

Столько одиноких женщин с детьми ....

Николай Кочубей

Считаете быть вечным должником чужим детям это предел мечтаний каждого мужчины?

Николай Кочубей

Думаете это можно сделать по приказу? Это первое. И второе. Почему должен только я? А меня?

Людмила Козина

Не по приказу ...заслужите ...просто не сидите дома ..

Николай Кочубей

И в очередной раз все свелось к тому что я всем и всегда должен!

Александра

По списку))

Николай Кочубей

Вот именно! Всего один шаг! Только с кем его сделать! Вот в чем вопрос!

Александра

Да вы там в невестах, как в стогу роетесь, смотрю😄

Николай Кочубей

Во как!!! И где же этот стог невест находится??? Почему я к нему тропинку не нашел???

Александра

Ну тогда обратите уже свой светлый взор на девушку или женщину, с которой немного знакомы. Что вас все учить надо)))

Николай Кочубей

Как всегда! Все такие умные и грамотные! Удачи!

Дима Кузнецов

книгу пиши

Николай Кочубей

А о чем? Про Анку писать не нужно? Лучше про Фурцева написать? 😂

Николай Кочубей

Про себя скучно и неинтересно!

Дима Кузнецов

как напишите.можно прозаическую вещь написать-зачитаешься,а можно благодатную тему просрать-обрыгаешся

Николай Кочубей

Ну хреновый из меня писатель! Признаюсь! Я даже Оперу написать не могу! Мою писанину даже он читать не будет!

Дима Кузнецов

ну..поучиться надо фантазия опять же или заняться чем -нибудь другим

Olga Dangerous

А сын есть?

Olga Dangerous

Плохо старались. Могу коньяком поздравить. Куда высылать?

Николай Кочубей

А чаем можно? А то алкоголь не употребляю ни в каком виде!

Olga Dangerous

Вы сами себе противоречите,просите поздравлять коньяком,потом чаем. Можно и чаем. 😊

Николай Кочубей

На самом деле не пью, не курю, наркотиками не балуюсь! А то был анекдот взятый из просторов интернета.

Olga Dangerous

Понятно. Ведёте здоровый образ жизни. Отлично 👍

На
Надежда

всё🤷‍♀️

На
Надежда

в Африке свои пальмы есть кому сажать😁

Николай Кочубей

В Африке пальмы, в Европе замерзают, Америка за океаном. И что теперь делать?

Николай Кочубей

Во первых она далеко! Во вторых там холодно! И наконец в третьих там своя тайга! Еще предложения будут?

На
Надежда

нет тайги никакой, это всё отмазки😏

Николай Кочубей

Я там не был, спорить не буду!Но она все равно далеко!