Николай Кочубей

Дом построил. Сад посадил. Что дальше?

Ответы · страница 99
Александр Артеменко

Сына роди.

Александр Артеменко

Какая анатомия. Сам процесс это анатомия. А так- это метафора.

Николай Кочубей

Анатомия это не процесс! Анатомия это особенности организма! Вы в школе учились? Вспомните биологию за 6 класс!

Александр Артеменко

В 6 классе изучают зоологию. Анатомию в 9 классе. Биологию в выпуском.

Елена Носова

Сына роди.

Николай Кочубей

Россиянка Наталья Суркова - старейшая мать России. В 1996 году 57-летняя женщина, уже имевшая двух взрослых детей, родила дочь. При рождении девочка весила 3,45 кг. и имела рост 51 см

Елена Носова

Счастья ей! И здоровья! Чтоб девочку вырастить.

Николай Кочубей

Киевлянка, чьё имя неизвестно, в 2008 году стала самой старой роженицей Украины, в 57-летнем возрасте путём кесарева сечения родив сына. При рождении ребёнок весил 3,9 кг. Это был четвёртый ребёнок женщины. Первый её ребенок трагически погиб в 20 лет, после чего она попыталась родить снова. Но ее двойня, мальчики, умерли через 10 дней, поэтому она хотела ребёнка, вела здоровый образ жизни и её желание осуществилось.

Александр Родионов

Чай пейте.

Александр Родионов

Это сильный наркотик.. Но этим долго надо заниматься.. Нужна привычка...

Николай Кочубей

На счет чая не знаю, но что сахар это сладкая смерть слышал!

Александр Родионов

Да.. Сахар и соль я вообще не ем и очень давно.. И никаких неудобств не испытываю..

Ирина Кореневская

Плодитесь

Николай Кочубей

Посильное участие в размножении примете?😜😆

Николай Кочубей

Смайлик расценивать как "ДА", или как смешно но конечно "ДА" ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и на покой

Николай Кочубей

Так ведь покой нам только снится!

Елена

потомство

Елена

Тогда жену нужно на все готовенькое!

Елена

Тогда удачи и счастливой находки !

Павел Бобров

Потомство

Николай Кочубей

А вот думать говорят вредно!

Николай Кочубей

Правильно! Не думай! Я же говорю вредно! 🤣

Комарова Татьяна

А ребёнок?

Николай Кочубей

Не вышло с ребенками! Не получилось!

Комарова Татьяна

На всё воля Божья!Дальше жить,найти любимое занятие,познавать мир и общаться с приятными людьми!Берегите себя!

Оксана

Руби и жги

Николай Кочубей

Жестокая ты тетка! Оксана! 😂 Я тут на свиданку зову!
🖼
А ты предлагаешь уничтожить все мои труды!

Николай Кочубей

И это вместо того что бы сказать что согласна! 😁😁😁

Ве
Веселый

Дискотека

Николай Кочубей

Уже давным давно не актуально.

Николай Кочубей

А вот это уже как вариант!

Ту
Туся

Сын вырос?

Николай Кочубей

Неее. Всего лишь говорю факт!😆 😆 😆

Ту
Туся

Ну слава богу! Сделай так, чтобы противоположный пол родил. Вроде понятно

Нина Кострова

Сына роди.

Николай Кочубей

А что бы от меня ищу кандидатуру.

Николай Кочубей

Нина направь стрелку на фото и нажми на мышку. Я старше тебя на два года.

Ольга Майская

забыл?😄

Николай Кочубей

Не забыл. Это приманка!😜

Николай Кочубей

И каков теперь будет ответ?

Людмила Тихомолова

Роди сына.

Николай Кочубей

Вы знаете хоть одного мужчину который смог родить?

Людмила Тихомолова

Зато знаю многих, кто имеет детей. Способы, думаю, Вам известны.

Ли
Лидия

А детьки...

Николай Кочубей

Надо! Надо!
Не везет мне в смерти!
Не везет в любви!

Дмитрий Кузнецов

Дети где???

Николай Кочубей

Баб люблю! Всех! А свою так и не нашел.

Дмитрий Мельников

Сына надо.

Николай Кочубей

Надо! Но дети не плесень! От сырости не заводятся!

Daulet Kudaibergenov

Готовтесь

Николай Кочубей

Да последнее время зимы такие что и не знаешь к чему готовиться!

Тамара Ильинова

Сына роди.

Николай Кочубей

Мужчины не рожают!!! И это аксиома!!!

Ел
Елена

А дети где

Ел
Елена

Да в это время уже пора бы и внуков нчнчеть