из скольких блюд и каких будет ваше праздничное меню состоять .можно знать

–2
Ответы
Екатерина

🖼была бы моя воля, то на столе был бы только ароматный холодец как слеза, голубцы с утятиной, салат греческий, кофе бразильское, французский торт "НАПОЛЕОН" и хрустальная ваза с восточными сладостями!😁

этош сколько у вас родни друзей что бы столько готовить

Екатерина

что Вы...этим не обойдемся

это здорово когда так

эт что финики или что

Екатерина

да...вкусняшки)

👍

Лара Ларина

12 блюд...три салата, бутерброды с икрой, холодец, щука фаршированная, всякие закуски, на горячее гусь с яблоками, айвой, черносливом и клюквой...

можнопро щуку ? ща вам написать в личные сообщения

Лара Ларина

пишите...если рецепт, то их очень много в интернете...

Галинка Живилова

ой я всегда этот вопрос решаю накануне праздника . т.к. праздник семейный,то хочется чтобы было любимое блюдо каждого

👍

Татьяна

у меня в воскресенье день рождения был - одних только салатов 11 видов настругала

много у вас друзей знакомых. надо же 👍🌷

Татьяна

)))))))) кроме того, ко мне именно на салаты и ходят 🤣🤣🤣

👍👏🖼с прошедшим

Татьяна

спасибо 💖

ПОЖАЛУЙСТА

Людмила Львова

даже не знаю...каждый приготовит свои фирменные...соберемся вместе, перечтем🙂

👍🌷

Василий Бахарев

Мясо,икра форели,салаты 3 вида , малиновое вино,сухофрукты и к чаю сладости.

Ек
Екатерина

Не буду готовить много. Никаких салатов. Свежие овощи. Рыбку сделаю.

Бабайкин Юрий

Салаты,мясо и шашлык,фрукты и закуски типа казы,красной рыбы и икры

Татьяна Владимирская

та это у малого надо спросить...он обычно за соблюдение традиций

Ma
Mascot

Не, рано исчо

Черная Мамба 🇷🇺

Мясные, рыбные, оливье точно) а дальше видно будет)

Alisa Warshavsky

Бутеры с красной икрой и шампанское!... Всееее....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Осемнадцать +плюс хлебная корзина 😂

👏

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, у меня много всего...всегда...

👏👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вопрос вопросов .. все надоело

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто то оливье раз в год кушает а кто то ... так что кому что по вкусу .. ну и по карману .. кролик, значит много травы и овощей.. ну нарезку это как всегда, или шашлык или индейка это из горячего .. ой холодец, это святое 🤣 тройку салатов .. фрукты .. сладкое ... напитки по контингенту ..

спасибо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не за что ... обращайтесь . Но лучше делать всего понемногу, что бы потом не портилось . А то после 31, салаты неделю доедают 🤣

холодец ваш как из чего то сё можно рецепт

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я куриный люблю .. ну говяжий тоже неплохо .. а рецепт более чем простой ..,

So Fuck That…

2. Шампанское и бутеры с икрой)

🌷👍

Antitролль. Игорь

Слюной не захлебнешься?🤔🤣

..

Первое, второе и компот )

Ве
Вера.

Не составляла ещё меню.

Борис Кадников

10- а что придете в гости

Александр Бабурин

Смотря какой праздник