Максим Jw

Своих мыслей нет? Мыслите картинками из интернета 😉

Ответы
Ми
Мила

Интересно...будь у всех людей ОДИН уровень развития(интеллект,воспитание,образования и т д) мы бы РОБОТАМИ были?
Тогда общение было бы не нужным...О чем? мы же все одинаково знаем,одинаково мыслим...о чем говорить-то...
Мне кажется было бы очень плохо...

Максим Jw

Роботы не обладают свободой воли и свободой выбора.

Ми
Мила

Так роботы-детище человека.А над роботоподобными в мной предложенной ситуации нет давления чьей-то воли....

Максим Jw

Над роботом всегда стоит чья-то воля и цель.

На
Наталия

Не вижу ничего плохого в этом. Значит люди читают, интересуются, делятся понравившимся, ищут единомышленников..... Не будет своих мыслей, если не будут читать что либо.

Те
Тень

Неа, мысли в картинках лучше доходят до других, написано чётко ясно и понятно(мы то коряво выражаем мысли и нам часто ответ приходит такой-...)

Максим Jw

Учиться надо 😉

Те
Тень

Аха, в другой жизни🤭

mk
maik kunin

Коль мыслей нету в голове. И нету там извилин. Тогда конечно. Маршал на коне сойдет ! С одной извилиной и только от фуражки!

Handyman

иногда картинки из [вне] помогают определить сущность вопроса и ответа

Иван Подколодный

Что в этом плохого?. Картинки человек выбирает те, которые ему по душе.

Геннадий Зернов

Своих полно, а вот картинок для их отражения не хватает даже в инете.

Татьяна Тышкевич

Пусть лучше будет так, чем преобладать хамство и грубость. Извините.

Александра Привалова

Не нужно этого делать! Я всегда за то,что излагать своими словами...

Галина Локтева

Если есть нужная картинка-краткость -сестра таланта)

Чернобривый Виталий

Своя мечта есть утреня заря готова для ответа.

Вера Соломенникова

я честно их просто и не читаю,это неинтересно

Нина Воронина

Что то -да...что то своё... такое разнообразие...

Соболев Валерий

у меня только собственные, живые вопросы.

Характер- Не Подарок

Ой, своих столько, что им в голове тесно!

Та
Татьяна

Иногда не хватает слов выразить эмоции

Максим Jw

Их не сложно подобрать 🙂

Та
Татьяна

Не всегда удается

Максим Jw

Это нормально. Человек всю жизнь учится 🙂

Та
Татьяна

Да и это так

Nikolai Garskov

Лично мне другое светит, а это претит!)))

Angelic Heart

О ДА это еще то развитие КАРТИНОК 😄 😄 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Предлагаете нецензурно выражаться !?

Ли
Лида

Наверное, кому то уже сказать нечего!