На
Натали

Работа- это место, где ты зарабатываешь... Нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного деньжат, на лечение? )))

Ответы
Бесик

Когда сердце твое уклонится в помышлении лукавства и лукавый, как говорится, начнет подмывать твое сердце, чтобы оно совсем подвигнулось с камня веры, тогда скажи себе внутренне: знаю я свою духовную нищету, свое ничтожество без веры; скажи: я так немощен, что именем Христовым только и живу, и упокоиваюсь, и веселюсь, распространяюсь сердцем, а без Него - мертв душевно, беспокоюсь, стесняюсь сердцем; без креста Господня я давно был бы жертвою самой лютой скорби и отчаяния. Христос меня держит в жизни; крест - покой и утешение мое

Анна Сова

Для меня любая работа творчество. И я всегда выкладывалась, не только из-за денег, раз я бралась это должно быть "сшито без узелков". и мне начальнику цеха платили персоналку плюс путевки 2 недели заграница, 2 недели юг., на заводе ЖБИ. И в бизнес я пошла, чтоб приложить свои знания, а потом и свой открыла.

Владимир Ретиш

Нуу можно --скажем Большие Деньжиши --но радости в том что можно санаторий купить--но нервы все равно ни к черту

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Дмитрий

точнее не скажеш

Александр Сычев

Ну да. Современное рабство, где человек привязан к малооплачиваемой работе, из за дурной головы.

Алексей Савельев

Смотря какая,но без нервов не обходится нигде,важен лишь размер так называемой "компенсации"

На
Натали

Да...верно

Юрий Кулишов

Найдите ту ,что по душе,и где платят,кто мешает,все в ваших руках,ногах,голове!)

Любка Котелок

у,нас говорят,достаточно того,что просто ходим на работу,за такую зарплату....

Nikola Mahkov

--плохая организация труда!=мы хорошо проводили время..и нам платили..

На
Натали

Раньше...

Nikola Mahkov

раньше..

Юрий Малиновский

Ох не всем....некоторые и икорки могут пожрать....вместо таблеток

Ва
Василиса

Везет же))

Юрий Малиновский

Я не в их рядах....уж поверьте,но с такими знаком

Воля

поменяйте работу на бизнес или сетевой маркетинг. Кто мешает?

Ва
Василиса

не на то учились))

Воля

учились на таблетки зарабатывать?

Ва
Василиса

типа того

Воля

попутного втра. Жертв нет есть только добровольцы

Лана Елисеевская

работа, от слова-раб. Лучше иметь своё дело и не будешь рабом.

Андрей

Некоторым удается куда нибудь даже улететь подлечиться!)

Валера Попов

когда я устроился,мне даже на лечение не хватало. во как.

Граф Пупыркин

Теперь зарабатывают для того шоб кормить другие страны

Александр Карабашев

ну да,главное чтобы ты и дальше сходил потихоньку с ума

Михаил Чайка

или кинут на произвол судьбу ,фиктивно обанкротившись

Максим

все верно! если на работу не ложить х то так и будет)))

Василий Хурсин

А весь месяц сидишь на выделении желудочного сока

Алексей Жиганов

нет от работы я доволен и деньги получаю как хочу