Константин Раду / Ра-Ду

Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт.

Ответы
Дм
Дмитрий....

Во как....это хорошо же...какие способности то открываються...теперь сразу отличать будем правду от кривды..

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И особенно хорошо тем, кто всегда находится в поиске правды, суть истины, так как настоящая Правда и есть суть Истина. Вы можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Вера Сергеевна-V

Это неизлечимо ,наверное ,на все времена ... И кто слушает лгуна ,рано или поздно ,распознает это .

Константин Раду / Ра-Ду

...эта информация выше достоверная. И вы можете сейчас же ее проверить. Попытайтесь узнать Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Вера Сергеевна-V

Где-то реплику ставила уже Ролик не досмотрела вижу рядом череп ,а это серьёзный знак мальтийского ордена Может в этом ошиблась

Константин Раду / Ра-Ду

...ошиблись. Черепа использовали Человеки со свойствами, которые могли считывать информацию с Пятого Инфоуровня. У вас Фейсбук есть?

Вера Сергеевна-V

Я не огорчусь ,так как слишком поверхностные визуальные знания по этой теме

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Рекомендую внимательно посмотреть и определиться, кто вы на сегодня. https://www.facebook.com/reel/1107625957255493

Вера Сергеевна-V

Спасибо . Сомнений нет ,по общепринятым мерилам .Кто есть кто ,в том числе и я )

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо подумали, кто есть кто?

Al
Ali

когда появится хоть один всадник из четырех , тогда все все поймут

Константин Раду / Ра-Ду

...что скажете об этой информации. Вас обманывают или нет?https://www.facebook.com/reel/1107625957255493

Nadeshda

Так это всегда было понятно кто врет и он знает что он врет

Константин Раду / Ра-Ду

... Рассказать?

Nadeshda

Расскажи вернее напиши

Константин Раду / Ра-Ду

...мне легче это проговорить. На каком ресурсе вам удобней меня послушать?

Nadeshda

А на каких ресурсах можно говорить, я не знаю

Константин Раду / Ра-Ду

одноклассника, Фейсбук, Телеграм...

Галина Нагорская

Эти времена всегда были, только сейчас их публикуют

Галина Нагорская

И как? Лучше стало, врать перестали

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И многое стал понимать и видеть. То, что раньше не понимал и не видел.

Галина Нагорская

Ну молодцы👍

Галина Нагорская

И что же вы стали понимать, один пример пожалуйста?!

Константин Раду / Ра-Ду

...НАПРИМЕР. СТАЛ ВИДЕТЬ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ, ТАК КАК Я САМ ТАКОЙ. Например: стал спокойней и не парюсь, что умру и уйду в небытие. получил доступ к своим Единомышленникам. Общаюсь с ними не только в онлайне , но и в офлайн. Изучаю много новых предметов и в том числе Эфирную Физику и настоящую Философию. И так делее. Всего и не перечислить.

Константин Саратовцев

Давно все понимают, но сделать ничего не могут.

Остап Бендер

Остап всегда говорит правду даже полицейским!

Константин Раду / Ра-Ду

....вы можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Остап Бендер

Смысл жизни в Любви! Это сказал Господь. Это даже не обсуждается А Илон Маск гений! Надеюсь он отправит астронавтов на Марс! Команда уже собрана, Но есть пока некоторые проблемы с кораблем Старшип. Он еще недоработан

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И каждый суслик агроном у нас на Земле. Наверное вы так и ничего не поняли из ролика.

Остап Бендер

Не, ниче не понял! И неинтересно. У меня совсем другие мысли

Елена Стратийчук

Я с первой секунды знаю, когда человек врет

Вера Сергеевна-V

/// А Вы сами поверили бы этому "ролику" ?

Константин Раду / Ра-Ду

...я поверил на 200%. И могу вам объяснить за пять минут о смысле жизни каждого из нас на Земле и вы тоже поверите, правда при сильном желании и Воле.

Вера Сергеевна-V

Пол жизни прожито смысл всегда был ясен . .Да и чужого смысла знать нет потребности Может кто "потерял"себя ,запутался ...тот согласится на Ваши объяснения Вам спасибо за разговор ) Долгие Вам лета .

Константин Раду / Ра-Ду

...вы меня не услышали. Смысл жизни у всех одинаков. И вы его не хотите даже услышать, не то, что понять. Это вам не о чём не говорит??

Константин Раду / Ра-Ду

...рекомендую просмотреть все эти ролики.

Si
Simon

Так было всегда и это не ново ... !!!!!!!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

... Было, но ты не догадывался, что врешь, так как об этом просто не знал. И слушал ты всё и верил, чтобы они не говорили.

Si
Simon

Мне трудно представить что у тебя в головеи и не нужно из себя лепить экстрасенса, ты обычный словоблуд и не более того, а своё словоюлудие пытаешься возвести в ранг философии ... интернетный вы мой ... будь проще ... )))

Константин Раду / Ра-Ду

... Я рассказывал анекдот о правде?

Si
Simon

👎👎👎

Константин Раду / Ра-Ду

... Поня

Eлена Елена

А почему вдруг настали такие времена?

Константин Раду / Ра-Ду

...время пришло. Отсидеться на печи никому не удастся. .Елена. Вы можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Никому верить нельзя! Мне-- можно!

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо!

Константин Раду / Ра-Ду

...так быстро просмотрел ролик?

Ка-Валерчик Гузенко

Прочёл!

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Тебя эта информация не интересует.

Ка-Валерчик Гузенко

АбсолютНо.

Ве
Венера

Вдругие времена,этого не было?

Константин Раду / Ра-Ду

...не было.

Ве
Венера

Всегда, было.

Константин Раду / Ра-Ду

...например.

Ве
Венера

Что пример? Один врёт,другой слушает и верить или нет ) это его дело

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Каждый думаетто, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и волю чтобы понять суть. Се ля ви.

Татьяна

Если бы это еще что то меняло

Константин Раду / Ра-Ду

...много чего поменяет. Вот вы всегда понимаете, что вам врут или говорят правду?

Татьяна

Зачастую

Константин Раду / Ра-Ду

...а теперь будете всегда.

Татьяна

Так что поменяется,знай я правду? Они как врали так и продолжат

Константин Раду / Ра-Ду

...некоторые из них и не знают, что они врут. в этом всё и дело.

Татьяна

Ладно. Задаю вопрос по другому. Все мы будем знать правду и видеть ложь,что изменится?

Марго Беккер

сказочник Бажов!🤪🤷‍♂️

Константин Раду / Ра-Ду

...поживем, увидим.

А.

ООО, кто вспомнил Бажова)
Глядишь,вспомнят Перро,Гофмана,Готье,Волкова и т.д

Ivan Ivanovich

и это правильное решение

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. Рассказать анекдот о Правде?

Ivan Ivanovich

Давай)

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Ivan Ivanovich

😁😄

Константин Раду / Ра-Ду

...могу за пять минут объяснить смысл жизни для каждого из нас на планете Земля.

Sergei

Видимо, поэтому вы и сомневаетесь.🤔

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Если бы было на уровне Программы Эволюции Разума, то мы бы запускали к 2 000 году жизнь на Венере, если вы слышали внимательно ролик.

Sergei

Кругом сплошные "бы" мешают.😏

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И тараканы в голове типа гордыни.

Sergei

Тогда вам под плинтус.😜

Олег Кочетков

То есть врать будут все

Константин Раду / Ра-Ду

...то-есть врать безнаказанно не сможет каждый.

Олег Кочетков

Так уже все наказанны,инфляция пандемия войны

Константин Раду / Ра-Ду

...наказаны те, кто с этим наказанием согласился. Я лично не согласен с этим маразмом, что происходит вокруг и рядом.

Олег Кочетков

Согласен или нет,получите и распишитесь

Татьяна Тышкевич

Ещё и год кармы. 🤷‍♀️

Константин Раду / Ра-Ду

Татьяна. Вы можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Посмотрю.

Эмма Коноплицкая

Всегда было понятно...

Константин Раду / Ра-Ду

...не всегда и не всем.

Константин Раду / Ра-Ду

...хотите сказать, что во время перестройки вы знали, что вас поимели?

Павел Бобров

А раньше было не так?

Константин Раду / Ра-Ду

...не так. Не всегда мы понимаем, что говорим неправду. А теперь будем понимать. Интуитивно. .Можно эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.