Га
Галина

🖼Кто художник ?

–1
Ответы
Z Сергей Балхошин V

Васнецов создавал 23 года. Она была завершена весной в 1898 году и вскоре приобретена Павлом Третьяковым. На полотне размером 295,3 на 446 см почти в натуральную величину изображены три русских богатыря Илья Муромец (в центре), Добрыня Никитич (слева) и Алёша Попович (справа).

Ма
Мартин

Виктор Михайлович Васнецов. Я это знаю точно, потому что видел ее в Третьяковской галерее. Кроме того, я писал про эту картину. Она есть у меня в дневнике.

Га
Галина

Замечательно

Vладимир Калужин

Едут по дороге три богатыря: – Кто-то едет там вдали... – Надо дать ему п....ы– Поскакали, поскакали, пока нам п..ды не дали...

Александр Изосимов

Васнецов.Галина!Вы что экзамен принимаете?Что не вопрос то....Читай энциклопедию.

Бот@Нег )) Zov

Мужчин часто интересует вопрос ) ХУДОЖНИК сотворивший чудо на фото 🤫🤗🌞🌷

Да
Давид

А вы знали что Васнецов писал богатырей с натуры, это реальные люди

Ек
Екатерина

«Богатыри» Васнецов. Во втором классе уже говорим об этой картине

Александр Хохлов

не хочу гуглить - отвечу честно или Маковский, Васнецов, Серов

Га
Галина

Васнецов

Александр Хохлов

спасибо

Янг Николсон

как помню, Васнецов. в с 70 ых такие мини ковры были везде

Га
Галина

Васнецов

Ко
Константин

🖼

Александр Пивнев

Все картины пишутся в Одессе на Молдавановке

На
Наблюдатель

не я...........ну правда.........этто фсё Васнецов!!

Игорь (Cmd))

Основоположник «неорусского стиля»,)

Luna

Конечно же Васнецов "Три богатыря"))

Га
Галина

Да , но " Богатыри "

Luna

Да, верно)

Любовь

Все сказочные полотна у Васнецова.

Га
Галина

Да

Любовь

👍☕🍫🍓

Константин Саратовцев

Васнецов, она в Третьяковке, видел.

Роман Смирнов

народ ! видел могилу Ильи Муромца !

Макс Янов 🇷🇺

Девочка с персиками художник. )))

Макс Янов 🇷🇺

Она - девочка с персиками. ) Там же написано.

Га
Галина

У вас что температура ?

Макс Янов 🇷🇺

Иногда полезно включать ч.ю.

Га
Галина

Это не юмор Это -пошлость

Макс Янов 🇷🇺

Внимательно смотрели на картинку, которую сами же и запостили?

Виктор Федин

Кто из них девочка, а кто персик?

Игорь Неизвестно

три богатыря может Илья Репин

Га
Галина

Нет

Га
Галина

Нет

Игорь Неизвестно

забыл значит