Он-Это Я

Женщины!!!Ну проявите Вы сообразительность!!!Задавайте новые вопросы,на которые можно ответить!!!А то ваши вопросы типа"КАКОЕ НА МНЕ СЕЙЧАС БЕЛЬЁ" уже интереса не вызывают!!!?

Ответы
Виктория

А что...задают такие вопросы...ни разу не встречала такой дубистики...А вот насчет щекотки через чулки прямо напасть какая-то...что с мужиками происходит????

Он-Это Я

тебе ж бабские редко приходят

Виктория

А тут что, женщинам мужские вопросы, и наоборот??? Как интересно...да ну?

Он-Это Я

в основном

Виктория

Откуда такое мнение?

Он-Это Я

не первый день здесь

Ев
Евгения

Почему?... Вот мне порой кажется, некоторых присутствующих здесь, не буду называть имён как раз это и интересует...🙄😏
Сайт для просто вопрос/ответ

Он-Это Я

у мужей?

Ев
Евгения

У меня паника..у каких мужей🙄

Он-Это Я

а ты успокойся

Ев
Евгения

Успокоюсь наверное..40 дней пройдет только..

Он-Это Я

вот и хорошо

Та
Тася

ООО пипееец Вон тут чмо уж сколько раз спрашивает- А какая стрижка мне пойдет...Мож хоть тебя заинтересует и ты ОНОМУ ответишь🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Он-Это Я

нет

Та
Тася

🤣🤝

Вощей

А мне всё попадаются что хотят вызвать вечный спор- мы, мол, лучше, а вы дерьмо! Я улыбаюсь от таких интеллектов!...

Он-Это Я

во во

Вощей

Ну и что будем делать? Стерпим и чуть постебаемся или воевать будем?😁

Он-Это Я

мне до лампочки

Вощей

А мне далеко до неё! Я много в жизни потерял, всё потому что ростом мал!😁

Вощей

👋

Иван Берёза

Ну, не знаю, я-стебусь и прикалываю! Они, такие прикольные!☝️🧐😉😀

Наталья Саломатина

И НЕ ГОВОРИТЕ ТАК ДАЛЕКО УШЛИ ЧТОБЫ БЫТЬ ГАДАТЕЛЕМ ЛУЧШЕ БЫТЬ ПРОРОКОМ КАК БЫ ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО ПРОЖИВЕТ ГЛОБА

Га
Галина

Ну это недалёкие дамы задают такие глупые вопросы.А я вижу тут много умных женщин и вопросы нормальные.

Он-Это Я

не вижу

Татьяна Ващенко

Ни одного подобного вопроса не встречала. Дамы здесь в большинстве умны, начитаны, красивы...

Он-Это Я

показывай

Татьяна Ващенко

Посмотри сам. Хотя бы Надежда...

Он-Это Я

какая?

Чио-Чио-Сан

А какое бельё вы предпочитаете-цветное или белое? Нее, не на мне, а ....постельное😆

Он-Это Я

без разницы

Чио-Чио-Сан

ясно, как день

Та
Таня

Вас в детстве не учили не лезть в драку? Обходите стороной, берегите невввввры...

Он-Это Я

щазз

Иван Берёза

Хм. Лезть в драку из-за женских трусов? Ещё понятно из-за их содержимого! Умные вопросы, от женщин... да вы- оптимист!☝️🧐😉😀

Та
Таня

Умное напутствие - не обращать внимание на то, что раздражает.... а то ведь так и в больничку можно попасть... 😄

( * ; *)Татьяна Наумова

Да вы что? задают и такие вопросы??? ЖЕСТЬ! ...
нашли кому звдавать????

Он-Это Я

годится

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж... удачи вам и всего наилучшего...
я знаю.... ТЫ-не ОН...и тебе не быть таким...

Он-Это Я

не не мне ничего не надо

( * ; *)Татьяна Наумова

ну не надо и не надо... не бери...

Он-Это Я

и не беру

Александра

Хорошо... Проявляю сообразительность... Какое на, ВАС, сейчас бельё?

Он-Это Я

я тебе не господин

Александра

Ты-Это ОН разберись в терминологии...

Он-Это Я

человек

Александра

человек имеет право быть господином...

Он-Это Я

я не господин

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КРИК ДУШИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Вот интересно , ты сейчас с бабой или нет ? В трусах или беззззз ?

Св
Светлана

С наступающим !!! Вы по любому наши защитники !

Он-Это Я

нее

Св
Светлана

Меня защищать не будешь что ли ?🤔🤪

Он-Это Я

нет

Св
Светлана

Мужчина ......почему ?

Яна

Ну тогда сколько сантиметров твой средний палец на левой ноге

Он-Это Я

никогда ничего не измерял

Яна

Молодец

Т*
Татьяна *

За 10 лет ни одного такого вопроса от женщины не встретила

Он-Это Я

странно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо. Будем спрашивать ,, какое сейчас бельё на Вас,, ....

Иван Берёза

Ответ известен! Зачем спрашивать банальное?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не известен

Иван Берёза

Большинство - в семейках, чёрного или синего цвета. Не знали?🤦‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Давно не видела мужчину в семейниках...

Иван Берёза

Давно своего мужика нет?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мой такие не носит.

Иван Берёза

Значит входит в меньшинство.

Алла Синицкая

😏 Мне .... почему-то ... такой вопрос задают мужчины 😯.

Он-Это Я

странно

Александр Буровкин

а что были такие вопросы. Прям секась -чат какой-то.

Он-Это Я

ну

Александр Буровкин

если ну скорее всего не было.

Эл
Эльвира

Совсем постарел. Уже бельё интереса не вызывает.

Эл
Эльвира

Вы совсем глупы? Секс для лишённой девственности - это не разрешение, а необходимость.
Так где взять секс раз в неделю той, у которой нет мужа?

Иван Берёза

Гы-гы-гы... вы, даже в собственной физиологии- не разбираетесь!🤦‍♂️ так пишете, как будто, действительно чего-то лишаетесь или испытываете, какие-то лишения!!! 😱 оказывается это бабам регулярный секс нужен, а не все мужики-кобели! Не боитесь, что другие женщины заплюют за такую правду?

Эл
Эльвира

Да пусть плюют, если сами свой организм не понимают.

Гас Самурай

почему? Если никакого, это уже маленькая интрига

Иван Берёза

это не интрига, это обычное дело!☝️🧐😉😀