Королевич Принц

Что-то у ж пола не очень получается воспитание детей(Парни как бабы а девки как мужики получаются) может это дело нужно поручать мужскому полу?

Ответы · страница 2
Светлана Кравец

Да так и есть,сейчас мужчины какие-то пошли,что получается женщинам и без них неплохо,только секса без них не будет

Ирина

согласна. мальчиков зацеловывают. а девочек - драться учат, дабы за себя постоять могли. (сама дочь этому учила)

Liliya ......

муржскому полу???... мужикам?!... хмм.. а что можно попробовать.... посмотрим что получится...))) . а почему не вместе?!

Алёна

нужно воспитывать коллекцию лучших педагогов, которые затем, как Кашпировский, научат всех)))😆

Ирина Нечаева

Ну если это цари с желанием быть в рабстве то я бы им ребёнка не доверил... Как бы ещё хуже не стало

Екатерина Василенко

Всё дело в том, что в воспитании детей должны участвовать двое родителей. Как и процессе зачатия.

Людмила Селимова

Из древле -женщина поддерживает огонь в очаге, а значит и воситывает детей, а мужчина- добытчик

Королевич Принц

издревле детей в сообществах воспитывали иначе давно б всех по отдельности вырезали бы

Al
Aleksii

Надо вместе этим заниматься,ещё бабушек и дедушек подключать,герои на рисовались))

Mila Sonzeva

Зачем же поручать🤔мужчина должен сам принимать участие в воспитании ребенка!!

Дмитрий Лялин

Это дело не надо было поручать женскому полу! Стока соплей повырастало это жопа!

Ольга Белова

После моего воспитания меня вызвали к директору за драки со стороны моего сына

Королевич Принц

можно все исправить отдать его на бокс. он мужчина тем более сейчас боксеры зарабатывают миллионы долларов. во всем надо видеть свет.

Ольга Белова

А я не вижу в этом проблемы - новая школа (проверка на вшивость), видимо прошёл, занимается спортом, тем более, что есть тренер

И Р. А.

Может просто представители обоих полов должны воспитывать в равной степени?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

то есть воспитание алкаголиком отцом воспитает больше мужских качеств

Natasha ****

Воспитывают оба родителя...а в сторонке стоят и мыслят....мужики конечно

Юлюка

Я считаю, что девочек должны больше папы воспитывать! а мальчиков оба!

Ольга

Хорошо,когда дети растут в полной семье и воспитание от отца и матери.

Людмила Лемешева.

Спохватился! Оба должны участвовать. Дети как губка- все впитывают......

Анна Штейнбек

Может и не мешало бы ... но что то уж мужской пол не особо рвётся в бой .

Татьяна Шитикова

нда???ну ну мой сын воспитан мной одной и прекрасный парень получился

Николай Штрак

это Закон Мiроздания...Жизнь даёт Мать, учит мыслить образно - Отец...