Т.
Таня .

🤗😇🍀Я очень здесь благодарна одному человеку, который иногда ставит лайки, на мои ответы и комментарии. Тем самым поддерживая меня, в моем понимании жизненных ситуаций. Такое ощущение, что он соглашается с тем, как я это вижу, если честно мне это очень приятно, как бы такая поддержка молчаливая со стороны! Спасибо огрооооомное!!!!!!!
Это не вопрос, прошу прощения , не по правилам сайта…, хотела просто поделиться и высказать свою благодарность !!!!!!🙏☘️😇

Ответы
А5
Алексей 54

Вы правы. Но кроме лайков ещё лучше сказать несколько положительных слов. Слова приветствуются больше галочек.

Т.
Таня .

Говорит иногда 🙂

А5
Алексей 54

Не спорю. Иногда взгляд во внимание решает многое.

Т.
Таня .

))))))))

Т.
Таня .

☘️

Борец С Врагами

А вы не переживайте о правилах сайта. Пишите, что хотите. Просто в конце ставьте вопросительный знак!

Т.
Таня .

🙏 Благодарю!!!
Иногда прибегаю к такой хитрости, но ооо здесь, эт совсем лишнее...🍫

Ни
Нина

Что ж Вы имя своего героя скрываете? Мы бы тоже ему лайки поставили) ему приятно было бы)

Т.
Таня .

Думаю Вы ставите своим единомышленникам, и не только)))))))

Ни
Нина

Бывает. Но эта была бы вещественная благодарность Вашему поклоннику.

Су
Сусанна

Этот человек...просто не хочет еще раз видеть Ваш вопрос....вот и ставит галочку...

Т.
Таня .

Спасибо, Вы Добрая и это Вас думаю не украшает!
Когда не хотят видеть вопрос ставит или точку или ещё какой-то знак, а это раньше было сердечко, означающее что нравится вопрос ответ комментарий, теперь заменили на стрелочку вверх, а если бы не нравилось или не хотел бы есть стрелочка вниз

Сергей Бочков

Первый раз вижу благодарность вместо недовольства. Аж даже не верится

Т.
Таня .

А у меня вообще нет здесь недовольства!!!!!!!

Сергей Бочков

и фотки некультурные не шлют?

Т.
Таня .

Раньше , теперь нет...
Ну я их блокирую и все....
Все как в жизни.. есть больные люди.....

.K
. Kramar.

надо лайк поставить..я вообще не понимаю лайки карма зачем они

Т.
Таня .

Хм))), так)))

.K
. Kramar.

бывает расстерялся)

Т.
Таня .

Поняяятное дело)))

.K
. Kramar.

)

Т.
Таня .

))

Владимир Супрунов

Кто этот мистер Икс? Страна должна знать своих героев

Т.
Таня .

Он думаю себя узнает..))

Владимир Супрунов

Ну мы присоединяемся от души, если человек делает это искренне, я имею в виду поддержку, столь необходимую в наше неспокойное время

Т.
Таня .

🙏 Спасибо Владимир!!!!!!!☕🍫

Алекс Улианов

Безадресная благодарность и есть самая искренняя...)

Т.
Таня .

Интересная мысль👍😊☕

Ав
Автор

держи еще один..хоть и не по правилам..не благодари

Т.
Таня .

Не отметил)))))))

Игорь Фолимонов

Стесняюсь спросить, а это кто именно? Я его знаю?

Т.
Таня .

Думаю встречались....))

Игорь Фолимонов

Так кто же?

Т.
Таня .

Нееее,

Игорь Фолимонов

Ну вот. Опять тайны от меня

Т.
Таня .

)))))

Ви
Виталий

Такие комы приветствуются✌✌ НН СТЕСНЯЕМСЯ😊

Т.
Таня .

🤝👍😇🍀

Ли
Лина

надо было озвучить имя этого человека..

Т.
Таня .

Не надо 🙂 🙂 🙂

Геннадий Коновалов

Вас не один человек поддерживает.

Т.
Таня .

Конечно!!!!! Безусловно!!!!! Соглашусь!!!!!!
Но именно этот человек, не все, но регулярно отмечает мои ему понравившиеся высказывания!!!!

Геннадий Коновалов

Похоже на коррупцию)

Т.
Таня .

????????))

Нурия Шагабиева

Как хорошо ,когда есть такие люди!

Т.
Таня .

Согласна

Нурия Шагабиева

У меня есть здесь друзья ,всегда меня поддерживают ,когда у меня неприятности.

Antitролль. Игорь

Назовите имя героя!!!!☝️😜

Т.
Таня .

Он думаю догадается)))))))))...
А Вы Иорь, тоже меня поддерживаете, читаю между строк😁

Antitролль. Игорь

А вдруг не догадается?!!!😱... И останется человек несчастным🤦‍♂️🤣

Т.
Таня .

Он более чем счастливый человек!!!!!!!!!!

Antitролль. Игорь

Ну и ладно... Это муж наверное?🙄

Antitролль. Игорь

Пардон🙄... Старый я🤷‍♂️... Память ни к черту🤦‍♂️

Т.
Таня .

Нич о

Геннадий

Хороший человек наверно👍

Т.
Таня .

🍫🎈☘️💃🙏🤝🌞

Айдар Гибадуллин

А что за лайки денег дают?

Т.
Таня .

Неть...)))

ვასო წილოსანი

А имя у него нет?

Т.
Таня .

Ненуно)))

ვასო წილოსანი

Без именной герой)))))

Т.
Таня .

Почему знаю

ვასო წილოსანი

Поделись знанием)))))

Т.
Таня .

Лучше ты делись 🙂

ვასო წილოსანი

🖼Пожалуйста!

Т.
Таня .

Благодарю!
Классный букет!!!!

Ахим Ноел

Пожалуйста!🤗💐

Рашит Валиев

👍🥀🌹🌾🌷🌺🌸

Т.
Таня .

👍🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀