Зи
Зизи

Почему нельзя суммировать лайки? Я хочу видеть эти сокровища во всей красе и объеме)

Ответы
Владимир Вельский

Объем может появится только после умножения, суммирование не дает объема, оно дает сумму, как и следует из определения😁

Зи
Зизи

сложите из 6 спичек 4 треугольника

Владимир Вельский

Пирамида это😁

Зи
Зизи

вот и у меня перед глазами пирамида из лайков)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну раззи можа вись гарний писок на пляжике в Мальдивах узрети ?! По которому и она, и друхие деви ходили?! )))

Зи
Зизи

конечно нет, если не купить за дорого глОза

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гарним дамочкам таки не лайки нужни, а шо-то боле существино! Аки в мелодраме«Элизабеттаун» (2005)! )))

Зи
Зизи

утомили

Aleksandr Tarnovsky

Вот таки и идити гарное кино поглядеть! На канале ТВ 1000 повторяют всяко разно интересно! И на канале KINO LIVING тоже! )))

Ирина Гавриловна

Ваши лайки не лезут в пакеты, только наизнанку, а за это штрафуют. Задумайтесь пока не поздно.

Зи
Зизи

оливье

Ирина Гавриловна

Я в Подмосковье. Здесь акают

Зи
Зизи

"ну и дура" (с)

Ирина Гавриловна

Сама такая) идиотка чисто

Зи
Зизи

)))))

Остап Бендер

вы хотите наслаждаться своим совершенством? А вдруг его нет? И лайки ту ни при чем

As
Ason

отичный пример слабоумия!Счасте убогого,найти мешок лчков🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Зи
Зизи

позаботьтесь о себе) вашей головке ...ваши переживания выйдут боком)

As
Ason

Зюзя мне нет повода ни о чём беспокоиться,кроме твоей больной головушки.Скорее беги к психиатру,пока окончательно не свихнулось

Зи
Зизи

с удовольствие отдаю вам все свои трудности, продолжайте беспокоиться, наслаждайтесь

As
Ason

Кушайте сами!Я обойдусь своими...

Зи
Зизи

именно....

Славко Сорванецкий)

🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺 вот тебе много лаек🤣. И то это не все!))

Зи
Зизи

еще! еще! еще!!!)))

Славко Сорванецкий)

Другие докидают!🤣🤣

Konrad

А кто это сказал? ....И не послаты бы его...засуммируй да и любуйся.

Зи
Зизи

а кого послать-то?

Konrad

🤔...(читай вопрос первый)

Vicrus

Лайк не оргазм и его симмулировать может только извращенец))

Зи
Зизи

смИшно

Vicrus

За то честно...

Зи
Зизи

зато пишется слитно

Vicrus

если не вникать то можно разный смысл увидеть...

Евгений Шевченко

пипец негатив получишь.. лайки)) лайки.. не всегда плюс далеко

Егавар Митасов

Нарисуйте себе сколько хотите и будьте счастливы этим.

Зи
Зизи

в жизнЕ я так и делаю

Егавар Митасов

Странное у вас счастье - пустые лайки

Зи
Зизи

не переживайте за меня)

Серега

у соседа 4 лайки могу фото выслать красивые ещё щенки

Зи
Зизи

бгггг) давайте)

Серега

🖼

Зи
Зизи

вот это дааа, какие халёськи))) мимишные сабани)))

Серега

2х уже завтра забирают

Зи
Зизи

ну пусть им будет на новом месте клево

Серега

обязательно попались хорошие хозяева

Не Всё По Фигу...

ну и продолжайте хотеть вам это никто не запрещает

Ма
Марк

Ты бы лучше бабки суммировал,чем дурью мучался

Зи
Зизи

ОО, какая прелесть, дядя хочет продемонстрировать отсутствие яиц...)) ну что ж, предоставляю такую возможность..)

Ма
Марк

А у тебя рептилоид самая вонючая клоака в твоем зоопарке.Ты ею и жрешь и срешь.А насчет моих яиц можешь не беспокоится.У меня прекрасные дети и уже СЕМЬ внуков.Усралась!А теперь пошла в ЧС!

Столичная

Стесняюсь спросить, Вы нюхали? И да, внуки не ваша заслуга))

Столичная

мда, пока-пока

Столичная

Пока открыта страница с окном для коммента, можно продолжать диалог) хоть и в одностороннем порядке))

Sekach Dev

Всё это есть в твоей карме, на твоей странице...)

Зи
Зизи

жаль, иногда хочется поглядеть в глаза тем прекраснейшим людям, которые поняли, что я великолепна)

Sekach Dev

Есть и Уведомления...)

Зи
Зизи

оттуда эти красные блямбы приходится удалять....выколи глаз

Sekach Dev

Ну если удалять надо, так и удаляй... но не спрашивай, где и как посмотреть, если выколи глаз...)😉

Николай Скороходов

.. так . по ночам собаки лают .. сколько угодно ..

Зи
Зизи

кстати, да...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мне б хотелось видеть кто ставит лайки и дизы

Зи
Зизи

дизы не интересуют) а вот складывать лайки и возможность идентифицировать их авторов была бы приятной опцией

Н🇷
Николай 🇷🇺

Каждому свое

Зи
Зизи

однозначно

Ро
Роксана

зайдите в свой ЛК и любуйтесь на свою карму

Татьяна Владимирская

так они там в карме вроде как отражаются?))

Зи
Зизи

став хозяином, перестаешь быть человеком

Татьяна Владимирская

та не...просто проблемы делятся на существенные и несущественные, скорее всего))

Зи
Зизи

у проблем еще есть куча градаций и одна из них: мои и не мои) а так, да...это по с равнению с мировой революцией тЬху)

Татьяна Владимирская

я к тому, что раз не отвечают, значит, вынесли эту проблему за рамки существенных))

Зи
Зизи

я понЕла)

Ни
Нигеральбинос

виртуальная помойка ваши лайки шмайки

Зи
Зизи

слова "виртуальная" это не касается)

Ни
Нигеральбинос

мычи дальше

Зи
Зизи

эта терминология объясняет этот горький катаклизм

Ни
Нигеральбинос

му му му му

Зи
Зизи

браво

Т.
Туань-Лиу .

держи мой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF