Евгений Бриг-Снежин

Мы живем в непонятное время
Разучились ценить мгновенья.
Не слова, а печатные знаки
Нет эмоций- готовые лайки.
Всюду сети у нас социальные
И друзья теперь виртуальные.
На столе полуфабрикаты
Мы почти полу автоматы…
*****
Надо выключить интернет.
Все в порядке. И грусти нет)
© Ирина Асимова

Ответы
Ирина Печёнкина

Не в интернете дело

Евгений Бриг-Снежин

...............идиллия лишь до поры до времени. До тех пор, пока между тобой и твоей кошкой не пробежит мышка. А уж если кошке что-то не понравится, то простыми царапинами и испорченной мебелью тут не обойдёшься. Нагадит не только в тапки, но и в душу…
Но ведь именно во власти мужчины — не доводить женщину до такого состояния!
© Олег Рой

Луиза

👏👏👏

Евгений Бриг-Снежин

.." ...Предлагаю перед всеми новостями из Госдумы добавлять фразу "Вопреки здравому смыслу"..!? Дебилы они?

Луиза

🤷‍♀️

Лева Правая

О, как здорово, молодцы