Dajana Dajana

Убила комара, теперь сижу плачу... Вдруг это был князь Гвидон?

Ответы
Иной Никто

🤣 теперь ещё комары выйдут на демонстрацию с плакатами: Мы не Гвидоны! Даёшь равноправие! Жужжим, где хотим! Больше крови для самок! и президента выберут комариного...🤣🤣

Николай Штрак

так сначала пообщайся с ним, потом хлопай...когда определишься...так всех князьев перебить можна......

Никита Козлов 78Rus

Не убивайся так!Ё Не Гвидон то был! Что ему у Вас делать? Он только по СВОИМ делам летал!

Егор

Самцы комары не кусаются икровь не сосут. Это самки только. Блин.. все как у людей.

Александр

Так чего плакать? Опять же вакансия. Должность освободилась, княжеская.

Игорь Тишковец

князь Гвидон - самец))) кусаются самки комаров... в сказке нескладуха...

Вл
Владимир

Дался Вам этот князь Гвидон..Столько нормальных мужиков в мире

Та
Татьяна

вспоминается мальчик в ангоровой кофточке

Вл
Владимир

Таня,и ты туда же.

Та
Татьяна

навеяло)))

Вл
Владимир

Такое ощущение,что все хотят вывести меня из равновесия.Удержусь ли?

Сергей Логинов

А зачем он мог к Вам прилететь, ведь невеста у него есть?

Па
Павел

может от него весточка пади проверь нет ли что в лапах((

Пан Стефа́н

Скорее Андрей Чикатило. И хуй на него! Не надо плакать.

Ни
Николай-Абориген

А чего плакать-то?Ведь ты же принца ждёшь.не князя!!!

Раиса Варавва

Главноё, чё б нё жёна, однако.😀 😃 😄 😤

Гармония Россия

Не плачь,он от меня полетел на остров недавно.😁

Владимир

Ты чё ? Весь генофонд повыбивала ?😂😂😂😂😂

Александр Вяткин

Не Гвидон,а га...дон.Гвидон бы не дал себя убить.

Аркадий Алексеев

Пушкин знал Ведическую Русь и переселение душ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

комариха это было....комариха....не переживай..!!

Dajana Dajana

ок

S.незнакомец

не плачь это не князь самцы кровь не пьют

Ур
Урод

Ты бы спросила сначала. А то сразу скалку

Игорь Дорин

😆 🤣 😀 😃 😄 😁 🤣 🤣 🤣