Нина

Действия
Нашла вчера на полу болтик, думала выкинуть. Потом подумала, вдруг это Фиксик......убрала на полку.
Только что прибила комара, а теперь сижу плачу. Вдруг это князь Гвидон был.

Ответы
Виктор Молчанский

На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Никифоров Валерий

Возле – представляете? — Аглицкого Клуба Заприметил барышню Доблестный Комар! Был он смел до одури и красив до жути, В звании поручика и в расцвете сил, И к тому же в юности был замечен в смуте: Графа Аракчеева лично укусил.

Нина

👍👍👍

Барон Де Гофмансталь

Не плачьте, князя бы Вы не прибили, он не дурак и увернулся бы. А с болтиком сложнее, болтики так просто не валяются, поставьте рядом блюдечко с водой до утра, утром все станет ясно.

Нина

))

Дмитрий Лебедев

Ну если этот князь был такой г...видон что полетел кусать не того для кого его царевна комаром сделала, то не жалко.

Тимур Азербаев

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Нина

Может, может... Приходи, пересчитаем....

Тимур Азербаев

Куда? Ну, прям бегом!

Нина

Вон туда..., видишь?

Тимур Азербаев

Спросил Иван-дурак у Бабы-Яги : "Куда это - -не знаю куда"?- Вот тебе, милок, волшебный окурок. Брось его на землю, выйдет дворник и расскажет тебе

Нина

Мда..., точное направление...

Тимур Азербаев

Так кто ж считать будет?

Нина

Кого направили...

Дина Бадретдинова

И прежде, чем мух убивать, тоже надо подумать, вдруг она на базар за самоваром собиралась лететь.

Нина

Точно...

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Этот ? Так он спокойно в свой удел через море полетел ...я видела

Нина

не, мой без каски...

Людмила Козырь

значит не Гвидон был , не переживайте

Нина

))

Alexey Evsyunin

Не плачь, в этот раз Гвидон был мухой! Информация из достоверных источников! 😉

Нина

точно...??

Alexey Evsyunin

Точнее не бывает! 🙂 Сам видел!

Нина

фух..., прям камень с души свалился...))

Alexey Evsyunin

Ну и классно!

Нина

🤗

Alexey Evsyunin

А болтик ночью проверьте, о нем у меня информации нет! 🙂

Нина

🤔

Леонид Кудрин

А если нет, то всю кровь выпьют, у них ведь кровь за кровь!😁 😁

Нина

🤔

Леонид Кудрин

Да, да теперь от каждого писка придётся оглядываться, вдруг это общий сбор!!!😉 😁

Нина

упс...

Нина

ой...

Леонид Кудрин

Это до свидания! выкл. спать.

Георгий С.

ахаххахахах....одно могу ответить,пора бы и повзрослеть...ахха...

Нина

не , блин , дразнится...))

Георгий С.

ахаха...ну да!!!

Нина

😌

Катерина Горностаева

Просто не убивайте шмелей и не жуйте жевачки с жидким центром

Елена Волкова

кота что ли заведите..Это будет просто кот!!без золотой цепи!!

Вячеслав Подольский

Значит не судьба...Радуйтесь,а то как грызанул бы за глаз

Нина

Ха

Вячеслав Подольский

Вы сказку помните? Послушайте от шуры коренного))

Нина

))

Виктор Хмелев

Классно!!!! Теперь главное на Карика и Валю не наступить!

Ал
Александр

прекратите смотреть детские мультики. читайте донцову

Игорь Трофимов

У Вас навязчивые идеи. Болезнь такая. Не плачьте.

Ярослав Гончаров

милая Нина пустырника попей отвар или настойку

Нина

🤔

В М

а куда плыл он и где находился тот остров?

Mikhail Strelnikov

Лучше берегите глаза и нос - вдруг не он.

Нина

😃

Ирина Жунусова

Чего плакать, если вы не Царевна Лебедь.