Ми
Мишель

Символы дня: черепаха, раковина, урна, два сосуда ( с живой и мертвой водой) Герои дня - князь Гвидон с острова Буяна и Персей, которых в младенчестве посадили в деревянный ящик и пустили в море. Помните о таких?

−1
Ответы
Осеннее Настроение

Ваши вопросы начинают надоедать. Смените формат.

Natali Ник.

обнулился? не пройдет... бред останется бредом)))

Га
Галина

с чего символы - то?

Ми
Мишель

Значение слова символ Вам известно?

Га
Галина

ну? и что?откуда вы эту хрень берете?

Ми
Мишель

Бабуля, если Вам не понятен смысл слов в вопросе, то не стОит называть это хренью

Га
Галина

иди лесом, "внучок", пока куда подальше не послала.. Хрень написал.