****** Екатерина *******

что для вас порядок?

Ответы
Анжелика Гайсина

Когда в квартире чисто. При чём привычные вещи могут где угодно находиться, но если я открываю дверь, захожу домой и пахнет чистотой - дома порядок)))

Андриянова Светлана

Храни порядок и порядок сохранит тебя.Это прежде всего цель в жизни и умение скоординировать свои действия и мысли.

Наталья Комарова

Когда вещи, которые я положила, остаются на своих местах, и их никто не перекладывает. Даже если это уборка.

Светлана

Смотря в чём, в быту если беспорядок,это легко исправить, самый главный порядок должен быть в голове.

Ирина Беляева

Великое дело - это когда все на своих местах, нет ничего лишнего и все как нужно тебе.

Лю
Людмила

порядок должен быть сначала в душе и тогда все будет в порядке и дома

Георгий Гузиев

порядок-это своеобразный бардак....или наоборот.кому что нравится

Ираида Лоскутова

Порядок -это когда вещь лежит на том месте, где ее удобнее взять.

Ралиф Башыров

Алфавит, числовой ряд, соблюдение разумных
законов и правил

Александр Тарасов

Орднунг, есть орднунг (порядок, с немецкого), !!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Мамонтов

Беспорядок наоборот. Вообще-то правила существуют, чтобы их нарушать...

Ольга Камынина

Смотря в чем.

Валентина Соколова

аккуратность везде, но я не довожу это до фанатизма

Зи
Зима

Это-первый, второй, третий... и т.д все попорчдку!

Геннадий Иванов

Данные философии - МЕРА и ПОРЯДОК - во всём.

Оксана Вдовцова

все везде он должен быть и во всем

Николай Молодкин

Соблюдение Законов и Заповедей !

Leo Hardin

http://goo.gl/bkGwQo

Андрей

русские щи от любимой девушки))

****** Екатерина *******

и тут Вы со щами)))любимое блюдо?))

Андрей

)))) так шучу

****** Екатерина *******

ищите ту ,кто вам их приготовит?)) 😉

Андрей

кто сказал?)) нет

Яна Власова

когда все как надо именно тебе

Алёна Волкова

Когда все и всё на своём месте.

Владимир Дроздов

Культура общения и поведения.

Александр Cелящев

Порядок - отсутствие хаоса.