Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Возможна ли любовь без жертв, подвигов и прочего выпендрежа..?

Ответы
Валентин

Ну если только литературная. В смысле читать о ней. На яву может быть все что угодно и неугодно. Людская блажь не имеет границ🙂 ✌️

Счастливые Детки

Конечно можно, главное быть самим собой и не притворяться что ты мачо. Главное доверие, понимание и любить друг друга.

Айбике Дооранова

вряд ли, хотя бы одно из перечисленных требуется для доказания любви в ковычках или без

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Любовь не нуждается в доказательствах. Надо любить и всё

Айбике Дооранова

Да, возможно, своя любовь не воспринимает свои действия как жертвы и подвиги ,но действия в ответ обязательно, иначе это не любовь

Валентина Майорова

Если настоящая, то возможна! Все делается естественно, без жертв, а по велению сердца.

Обитатель Земли

Возможна! Если до тебя это сделал кто-нибудь другой и она от этого уже устала😆

Александр Парохонский

ЖЕРТВЫ И ПОДВИГИ - И ЕСТЬ ВЫПЕНДРЁЖ! ОНИ С ЛЮБОВЬЮ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!

Татьяна Майзингер

Конечно - не жертвуйте, не совершайте подвигов и не выпендривайтесь!

Зулфия Нишонова

Бывает, если оба свободными и если по настоящему любят друг друга

Галина Портных

Без жертв и подвигов может быть и может, но без поступков - НЕТ !

Владимир Панферов

А вы считаете все это обязательными атрибутами любви?😅

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Так считаю не я, а большинство опрошенных

Владимир Панферов

Они не совсем правы. При достижении взаимопонимания не всегда люди вынуждены идти на жертвы и ломать копья. Прошло время рыцарства, когда стрелялись за правду и честь. Сейчас все чаще уходят просто хлопнув дверью.

Алла Кузина

возможна...но так любить - это еще учиться долго придется😄

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Не просматривается ни грамма опыта

Алла Кузина

ну и классно..разговаривай тогда с кем-ть другим

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Поверь, тут весьма много нормальных, адекватных собеседников

Алла Кузина

вот и здорово...общайтесь!

Алла Кузина

Если у Тебя есть Любовь, то Тебе больше ничего не нужно. Если у Тебя нет Любви, то не имеет значения, что у Тебя ещё есть.
Дж. М. Бэрри

Евгения Платова

Любовь это и есть действие ,а чувства приходят и уходят

Je
Jeeper

Да она такая и должна быть ... или я чего-то не понимаю ...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Многие опрошенные считают иначе

Je
Jeeper

Я только за )

Je
Jeeper

Что у них другое мнение ...

Margaret Www

А что это за любовь, если в ней присутствует выпендрёж.

Светлана Кремлёва

Любовь, как солнце в небе, неизвестно, на чём держится.

Rufat Al

Любовь ❤️ возможна , но выпендрёж обязателен 😉😂

Лола Закирова

Коротко- возможна, а все остальное это не зрелость!

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Что всё остальное?

Лола Закирова

Жертвы, подвиги и прочий выпендрёж! Думаю, что вам это чуждо!

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Вопрос был не обо мне, а ваши нелепые выводы впредь подобным образом не высказывайте нигде и никому. Прежде всего идиоткой выставите себя.

Лола Закирова

В чем идиотизм, и я меня не пугает критика, а Ваш вопрос был детским! Не зная Вашу зрелость, написала , что вам это чуждо! И вообще, мне кажется, что выставляя меня идиоткой, вы просто привлекаете к себе внимание, или провоцируете меня на дальнейшее общение!

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Когда кажется, обычно рекомендуют креститься. Вопрос вы называете детским и тем самым просто демонстрируете своё нелепое высокомерие, на которое мне просто наплевать. На будущее - тут не ученый совет и не научная конференция и ваше внимание мне совершенно до лампочки.

Лола Закирова

Вы не ответила на вопрос, в чем идиотизм, и высокомерничать стали Вы, а не я! Вы спросили, я ответила!

Катя

любовь это все равно большая или малая но жертва

( * ; *)Татьяна Наумова

смотря что в вашем понимании жертвы и подвиги...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Никакого "моего понимания" не существует. Если каждый будет понимать то или иное слово так, как ему вздумается, то язык и разговорная речь превратятся в абсурд.

( * ; *)Татьяна Наумова

существует.. еще как существует... то, что вы имеете ввиду. когда говорите о какой то ситуации .... может быть совсем по другому растолковано мною- например...

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

ЖЕРТВА, -ы, ж. 1. В древних религиях: приносимый в дар божеству предмет или живое существо (убиваемое), а также приношение этого дара (жертвоприношение). Ж. богам. 2. Добровольный отказ от кого-чего-н. в чью-н. пользу, самопожертвование (высок.). Принести себя в жертву семье. 3. кого-чего. О ком-н. страдающем от насилия, несчастья, неудачи. Жертвы кораблекрушения. Тигр набросился на свою жертву. Пожар с человеческими жертвами. Пасть жертвой в борьбе. 4. То же, что пожертвование (стар.). || прил. жертвенный, -ая, -ое (к 1 знач.). Жертвенная кровь.

ПОДВИГ, -а, м. Героический, самоотверженный поступок. Совершить п.Воинский п. Трудовой п. П. во славу Родины.
(словарь Ожегова) Других "пониманий" нет и быть не может!

Равиля Нетфамилии

...конечно возможна,...но быстро заскучаешь..)