Ма
Марс

бывшим 15 республикам СССР нужно собраться и указать РФ что военное нападение на бывшие союзные республики не приемлемо и преступно ! в противном случае данные республики будут вынуждены силой заставить РФ отказаться от военной агрессии ..

Ответы
Ви
Вика

Согласна, указать Украине,что пора ослушаться агрессивного США.

Ви
Вика

Я русская , и хрен ты меня переубедишь, что нацики это люди,это твари у которых мозги забиты пропагандой фашистской,наркотой и прочим зельем.

Ма
Марс

ты не русская а "русская" ..в тебе нет ничего русского ..ты тварь которая закосила под русских .. ты и есть нацист и фашист и шовинист ..потому что не украина напала а твой "русский мир" убивает людей украины ..

Ви
Вика

Ты похоже впал сам к себе в немилость. Жаль мне тебя. Надо к доктору. Подумай о себе. Надо быть к себе более менее милостивее.

Ма
Марс

"русский мир" по сути это война раздор бескультурье и полная безнадега для русских людей

Ви
Вика

Ой, безнадега полнейшая, к доктору ,только доктору надо тебе.

Евгений Вышегородцев

А как они заставят? Они же сами между собой грызутся.

Ма
Марс

заставят силой

Евгений Вышегородцев

А как они договорятся?

Ма
Марс

увидишь

Марина Митькова

Так не русские напали

Близка Чужая,.

Че мелит!!!!?