Ку
Кукулькан

Воины света? 🖼

Ответы
Виталий

Главная задача в армии, чтобы солдат перестал задумываться, иначе как он в атаку пойдет, на смерть.. Этот опыт имею изнутри, 2 года срочки, отупение повальное, вымеренный режим действий притупляет сознание.. Ну а вера была всегда самым действенным методом притупления мышления, чтобы даже и контрактники не могли уметь мыслить, у которых еще оставались возможности вольного свободомыслия... Причем привели как по заказу всю роту)), там нет индивидуального мышления, а есть так сказать коллективное)))

Vитя@Zь

Почему света? Вот американских 7 копов вытаскивали из машины 9 летнюю девочку, та кричала, плакала, сопротивлялась. А что бы послушой была ей из балончика прыснули. Вот, где новый свет проявляет себя.

Татьяна Шкуропацкая

Это несчастные люди. От бессилия находятся там. Не от хорошей жизни туда попадают. Считают что здесь найдут понимание и помощь. Интересно что они считаю что это правильно и никто их не переубедит

Любовь Яворская

Валерий,здравствуйте.не могу найти значки под таблицей-ответом.Что делать?Как искать?Уже всё перепробовала.Спасибо.

Я-
Я-Искал-Тебя

это Неопалимая Купина - Академия ГПС МЧС России
когда прижмёт нужда в мчс ,думаю спадёт с тебя спесь невежества😏

Ку
Кукулькан

что за нужда?

Я-
Я-Искал-Тебя

😏да брось ты,к чему такие попытки прикинуться кем то недумающим ,все поняли же и ты понял ,верно)

Ку
Кукулькан

я нет

Я-
Я-Искал-Тебя

😐когда мы лжем,обманываем лишь себя 😌

Кот И К

эти воины,после училища,безбожно начнут трахать народ и на дорогах, и в инстанциях,и в кабинетах следователей..)

Ку
Кукулькан

отмолют

Кот И К

пока курсантки может быть..))как наденут погоны..так про церковь забудут..))

Сергей Васюкевич

Это хорошо, что девушки постигают не только военные науки, а и приобщаются к богу.

Ку
Кукулькан

да. это отлично. в мчс мозг всё равно не нужен

Елена К

Советские студентки 🖼

Ольга

Не понятно, где они находятся? то ли в колонии, то ли в храме

Ку
Кукулькан

видели такие колонии?

Ольга

Ой, пардон, не заметила их погоны, все в платочках, значит на богослужении или просто прослушивании проповеди.

Ку
Кукулькан

всем отрядом? ))

Ольга

Ну мне не понятно, лучше ответьте, почему они все в белых платочках ?

Ку
Кукулькан

форма такая, наверно

Ольга

Так Вы сами не знаете.... что значит НАВЕРНО ?

Ку
Кукулькан

поэтому и спрашиваю

Ва
Вася

Не разу не видел пожарниц... может они в машинах, на подсосе?

Санёк Шоколадкин

а чё в брюках в храм запёрлись? совсем охренели шкуры

Ку
Кукулькан

спец допуск

Эк
Эксперт

какая духовность на лицах и покорность в глазах .....

До Элвиса Не Было Ничего

да нет-это мордор...вот ВОИНЫ СВЕТА:🖼

Margarita Zinkovskaya

А вы не знаете что на бабах земля держится???

Ку
Кукулькан

В каком месте?

Margarita Zinkovskaya

Во всех местах...

Elena Lion

Что это???? Где это??? Мрак средневековый!

@ Лина @

А в чем должны были в храме, в фуражках?

Ку
Кукулькан

А зачем вообще в храм?

@ Лина @

Не ходите

Ку
Кукулькан

я не про себя

@ Лина @

Тогда не спрашивайте, остальные сами разберутся

В М

О боже. Как это так получилось. Где это?

Ку
Кукулькан

это в России

В М

Какие у них одинаковые платочки и глаза...

Ку
Кукулькан

в голове, видимо, тоже всё одинаковое

В М

Если мода одинаковая на людях - это армия..

Александра Соболева

Это в каком же смысле? Не понятно.

Та
Таня

Не помешает им в их профессии...

Ку
Кукулькан

не монашки вроде

Зинаида Бадяева

Не поняла - кто эти женщины ?

Ку
Кукулькан

курсанты МЧС РФ

Зинаида Бадяева

А одеты и в платочках как зэчки ,да еще и в храме ?