Сергей Дейнега

Что означает Поговорка: в семье не без урода?

Ответы
Тамара Нечаева

Это о том, что все люди разные. И если в семье несколько детей, то у них может быть разная судьба, хотя у них одни и те же родители. Кто-то получил хорошее образование и успешную профессию, а кто-то начал пьянствовать, потерял работу или вообще стал наркоманом.

Сергей Дейнега

у Рода, у Семьи - 1й Ребёнок, т.е. Первенец! А тот, о ком подумала - Юрод!

Тамара Нечаева

А если у кого-то было три ребенка, но двое старших погибли или умерли от болезни?

Сергей Дейнега

Без разницы, 1й ребенок - есть 1й. А Юрод - это тот, кто нарушает Заповеди Славяно - Арийских Богов, бескультурщина и тд. А ещё, Юродивыми наши Предки называли Цеган! А как думаешь, почему?

Тамара Нечаева

Не знаю.

Сергей Дейнега

А чтобы было понятнее, что означает Радуга? И сколько в ней Цветов? 😀

Muza

Неу, это когда вся семья поступает, как делали и учили папа с мамой, а один , ну совсем не так. Вот и намекают на него, что он - урод. И не важно, хороший он человек, или плохой.

Сергей Дейнега

Наоборот, это был Юродивый! А урод - это 1й ребёнок в семье, т.е. первенец у Рода!

Muza

Да ну! Не верю! ПО крайней мере сейчас это в нарицательном сиысле говориться, так, как я написала.

Сергей Дейнега

так изучи Славяно Арийское Наследие.

Скорпион Иванович

Обычно "уроды" рождаются ближе к 10 ребёнку. Мамашка и папашка так увлекаются сексом, что крайним по возрасту достаётся то, что остаётся!😁

Сергей Дейнега

а это всё и есть, ведь ты же выполняеш 1 из 108 Заповедей наших Богов на Автомате, и незадумываешся, что это чья-то Заповедь. Всё в наших Генах.

Скорпион Иванович

Серёжа, ты в себе не потерялся? Мама знает где ты находишься и врачи тоже?

Сергей Дейнега

а ты посмотри что вокруг происходит, у меня рядом идёт война где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга!

Скорпион Иванович

Ты наблюдаешь?И за кого болеешь?

Сергей Дейнега

я вообще-то живу, + у меня Опасная работа для настоящих мужиков! И тем более у нас из за этой войны у нас запретили Соцсети и некоторые Поисковики!

Любовь Алексеева

Не знала. Возможно когда то и читала, вылетело из головы. В современном мире все переиначили

Сергей Дейнега

👍😀 да, чересчур, но Всё началось с приходом Иудо - Христианства!

Галина Самошина

Яснее ясного. Если, к примеру, в трудолюбивой семье найдётся один лодырь

Галина Самошина

И это тоже.

Сергей Дейнега

Но таких по Иному называли.

Александр Демидов

Универсальное оправдание присутствия "плохого" в "хорошем".🙂

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Во
Вовочка

Это когда чел не понимает простых вещей. Например эту поговорку

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Muza

Посмотрела я все ответы, один вы так считаете. Ерунда какая-то!

Сергей Дейнега

а ты изучи Славяно Арийские Веды для начала, и многое познаешь.

Muza

Мы живём в наше время, а что там для нас написали, заморачиваться не собираюсь.

Сергей Дейнега

вот потому Белую Расу и уничтожают, вот например у меня рядом идёт война где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга!

Muza

Я так не думаю. Вот некоторые устои довоенные надо бы вернуть, тогда бы мы были крепче. Развратили народ, особенно молодой.

Сергей Дейнега

вот именно, а это можно сделать только вернувшись к своим корням, т.е. как было за много веков до Христианства!

Muza

нет, на много веков назад не вернёшься, этого не нужно делать. Это всё равно, что взрослому человеку начать вести себя, как младенец.

Сергей Дейнега

почему, многое в наших Генах сокрыто, надо своё Наследие изучать, ведь ты же делаешь 1 из 108 Заповедей наших Славяно Арийских Богов, и недумаешь что это чья-то Заповедь!

Татьяна

значит в семье есть обязательно кто то такой необыкновенный

Сергей Дейнега

Нет это Юродивый, а урод - это 1й ребёнок в семье, т.е. первенец в Роду.

Татьяна

не обязательно

Сергей Дейнега

вот так мы и выживаем, ждём когда Славян уничтожат!

Татьяна

бред

Сергей Дейнега

Незнаю, но у меня рядом идёт война где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга!

Галина Архипова

ВСЕ В СЕМЬА ХОРОШИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НО ОДИН КТО ТО =---- ИДИОТ.

Сергей Дейнега

Нет, это Юродивый! А урод - это 1й ребёнок в семье, первенец у Рода!

Галина Архипова

ПОНЯТНО

Сергей Дейнега

Только у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные, кто они?

Малина Вареньевна

Это когда в семье алкоголиков взращивается непьющий))

Сергей Дейнега

Да, но не Тот! 😀 Т.е. чтобы было понятнее: Врода, Вродливий, гарний - разве может Красота быть - Плохим!!! 😀

Малина Вареньевна

Вы не понятно вопросы задаете..

Сергей Дейнега

Ну, тогда чтобы было понятнее, урод - т.е. у Рода, у Семьи - 1й ребёнок, т.е. Первенец! Так понятнее?

Малина Вареньевна

Странно...(((

Сергей Дейнега

Поначалу, а Плохой - Юрод! Наши Предки таких называли Цегане! А почему, как думаешь? 😀🍕☕🙋

Татьяна Маркеева

Обязательно найдется...говно...в этой самой семье.

Сергей Дейнега

Ошибка, это 1й ребёнок в семье, и.е. первенец у Рода!

Наталья Шестакова

Урод это первый ребенок в семье. СтоЯщий у рода.

Сергей Дейнега

👍😀 но не стоящий у Рода.

Светлана Морозова

Это значит на глупых не обращать внимание..

Сергей Дейнега

это 1й ребёнок в семье, первенец у Рода!

Сергей Дейнега

Только у Славян и Ариев кроме Небесных Богов, есть Земные, кто они?

Лидия Надеевец

кто то сильно отличается от общей массы...

Сергей Дейнега

Несовсем, главное Жить по 2 Основным принципам и соблюдать Заповеди Славянно - Арийских Богов!

Лидия Надеевец

21век на дворе....ничего?

Сергей Дейнега

Ничего, наоборот, надо и далее продолжать, если бы их изучил, то не спрашивал бы.

Valentina

Это значит в каждой семье есть проблемы.

Сергей Дейнега

это Юродивый, а Урод - это 1й ребёнок в семье, т.е. первенец у Рода!

Valentina

По-польски урода-красавица.

Сергей Дейнега

Правильно! 😀

Лида Бавинова

то и означает по сути -ДРУГОЙ ЧУЖОЙ.

Сергей Дейнега

Только у Славян и Ариев 4 Рода, и больше никаких нет.

Лида Бавинова

🙃 🙃 🙃 где ЛОГИКА ??????? раз Бог АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ и доказал прежде чем открыть всем слышащим и познающим Его - вы абсурдны тогда и нелогичны ....КАКАЯ НАЦИЯ КАКИЕ РОДА И ПРОЧЕЕ - Бог НЕЛИЦЕПРИЯТЕН.

Сергей Дейнега

Объясняю: РАСА - Роды АСов Страны Асов, состоят из 4 Родов, 2 Славянских и 2 Арийских. И ещё только у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные, кто они?

Лида Бавинова

🙃 вы в ложном свете....не желаете ПРАВДУ от Бога - это ваши проблемы .

Сергей Дейнега

от какого Бога, Еврейского? Так у меня свои есть! Только у Славян и Ариев кроме Небесных Богов есть Земные, кто они?

Нина Савина

Умничать не буду, не хочу.

Фадина Елена

Было у отца три сына.....)

Сергей Дейнега

это 1й ребёнок в семье, т.е. первенец у Рода!

Фадина Елена

Как все запущено!!!((((😂

Сергей Дейнега

очень! 😱

Татьяна

мама сходила на лево

Сергей Дейнега

Нет, это 1й ребёнок в семье, первенец у Рода!