Алексей Бондаренко

Супер зима +8 и дождь)))а у вас как с погодкой

Ответы
Марина Баканова

У нас Урал, с середины октября лежит снег и довольно много. Два дня предыдущих снег шел....так что мне сегодня чистить гараж. Муж приболел.

Алексей Бондаренко

Пусть выздаравливает поскорее. Погода на Урале мне знакома.Сейчас на Кубани тут нет такой зимы как привык аж дико)

Марина Баканова

Спасибо. У мужа сестра живет на Кубани, так что про погоду там - знаем.

Sel K

11 тепла и пасмурно, и еще мюст, по русски как бы близко то обьяснить, это такой дождь но размером с пылинки, как будто в аквариуме.

Алексей Бондаренко

Да тоже не зимняя погодка

Sel K

Дв зима у нас была пару дней! и то по ночам)

Алексей Бондаренко

Даа ночью зима как-то не очень интересна

Sel K

А днем еще хреновое !) дождь снег, и под ногами каша..

Sel K

Сегодня рождество будем встречать! лишь бы небыли дождя!

Елена Прохорова

У нас и снег,и дождь,и мороз,и ветер Выбираем ,кому что нравится Затра ждем штормовой ветер и метель Весело живем

Алексей Бондаренко

Агп а у нас жара 15 было днем и сухо Кубань

Елена Прохорова

Классно!Но у нас лучше с утра снег Валит

Елена Прохорова

А вообще-то- у природы нет плохой погоды1

Елена Кичигина

Всё циклично, то крепкий мороз с перепадами и снегом, то оттепель с дождём, а сейчас гололедица и - 8

Наталья Веселова

С наступающим новым годом!!!да и у нас лужи и одно месево на дорогах..не хватает хруста под ногами)

Вера Белозуб

ПРИВЕТ,У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ ПОГОДА +8-10,НО СВЕТИТ СОЛНЫШКО И НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ,ОТ ТОГО ЧТО ТЕПЛО!

Натали Лазненко

Специально пошла на балкон к термометру: 0 и легкий снежок. Думаю, что моя зима суперовее.

Светлана Макарова

У нас - 5 вроде нормально. Правда была оттепель и почти весь снег растаял до нового года .

Аленка Колосова

не очень.хочется хорошей лютой зимы как раньше минус 30 минус 40 а сейчас гофно а не зимы.

Аленка Колосова

У нас тоже не ходили.но я же хочу чтоб временно.Я с Урала.Среднего.

Алексей Бондаренко

Аа ) Я вообще не с РФ а с юго-востока бывшей Украины у нас максимум что помню это -28

Аленка Колосова

Донец?Луганск?

Алексей Бондаренко

ЛНР но сейчас в РФ Новороссийск живу немного дико , климат вроде похожий но не тот .

Аленка Колосова

Даа,про какали мы украину нашу.Ну какой президент такое и отношение.А ведь он знал что готовят боевиком в польше ,прибалтике на западе украины и ни чего не делал.Видно же как поднимается бандеровщина и ни чего.Не призедент а торгаш просто.

Надежда Моисеева

А у на на юге западной сибири начались морозы ожидаются больше -30 Сейчас посмотрела -16

Ми
Мила

-!2 Сейчас.Днем было -7 и СОЛНЦЕ.Так и хотелось сказать:"Мороз солнце! День чудесный!!!!"

Алексей Бондаренко

Завидую белой завистью люблю зиму в канун Нг

Ми
Мила

И лыжи уже навострены!!!!

Оксана Львова

У нас декабрь, наверное забыл, что сейчас зима, вообще-то, за него март отрабатывает.

Алексей Бондаренко

Может и зима но +17 поднималось 28 декабря

Н7
Наталья 777

Приветик, у нас прохладно, пасмурно. Сегодня дождь обещали. А ты как будто далеко)))))

Алексей Бондаренко

Да далеко юг РФ . похолодало но ло понедельника а затем снова +12 +14

Александр Уколов

зима как зима, у пушкина вон снег первый только в январе выпадал, но эт в Ленинграде

Галина Сорокина

😂А у нас метель!!!Хотя +1...(⛷️ ⛸️ - через неделю, как расчистят город!😌 )

~ Лапуля~ .

у нас минус 3 и солнце.ну у нас юг,астрахань,но по идее должно быть холоднее

Алексей Бондаренко

Но щас днтем это не нужно ,даже при нормальной зиме.

~ Лапуля~ .

к сожалению родители виноваты,вот к примеру дети била гейтса вобще только несколько часов имеют возможность ибыть в инете помоему два часа,у джобса тоже строго в семье-никаких гаджетов,только живое общение ,помоему после 12 лет разрешили им телефон и то нормированный выход в инет..только у нас как оголделые дали детям гаджеты и свободны, сидят как дятлы..для чего тогда дети им не ясно

Алексей Бондаренко

Вот вот) понимаю рот гаджитом ребенку закрыть легко но это не вариант . Была игровая приставка еще раньше чем появились 8 битки типа"денди" но для меня улица и друзья на клице были важнее...

~ Лапуля~ .

я тоже во дворе все время , помогала животным, лазила по деревьям подвалам чердакам.вобщем все интересно было.а сейчас страшно там

Галина Василенко

А у нас +10-14 и переменная облачность без осадков! Впрочем, почти как всегда.

Ай
Айгуль

У нас метёт, к вечеру улеглось слегка) а так в принципе тепло всего -9👍

Maria Cheltuitor

для меня +8 уже холодноооо брррррррр 🖼

Алексей Бондаренко

Но разве зима со знаком + это нормально? Не совсем привык к такому.

Maria Cheltuitor

нормально...для нас мешок снега..уже проблема... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Еремина

Выпал снег, но сейчас снег с дождем. гололед. Да, самая " зимняя" погода!