Видмет Лапатыч Бизульо

Гусеница - куколка - бабочка - это оборотень?

Ответы
Марина

Палатыч, а довай от пративнова пойдем??? Была бабочка, Завернулась в одиялго, поела плотно, закемарила... Прозыбаеца - бац! - гусеница.... Одна и та же бабочка-то...

Марина

Гузззееениицаааа....

Любовь..любовь!

Ну, Мариш! Здорово!

Марина

Тссссс!! Не зпугни Палатыча... Нежнай чорд...

Любовь..любовь!

Удаляюсь на цыпочках.....

Марина

)))))

Алина Васильева

эволюция ЗАРОДЫШ ЭМБРИОН ЧЕЛОВЕЧКИ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ПОДЛИЗА ЯБЕДНИК ПРЕДАТЕЛЬ КАРЬЕРИСТ-------- ОБОРОТЕНЬ

Елена Поддубная

Нет. Оборотень перекидывается туда и обратно, а насекомое только в одном направлении

Елена Поддубная

И мне. Вообще дедов моих в семье не наблюдалось... Такая уж у нас страна

Видмет Лапатыч Бизульо

А Иван Максимович свою страну любил.

Елена Поддубная

Трудно сказать. Один дед умер в 1942 году без медицинской помощи. А у другой бабушки семья распалась, потому что она поехала работать по распределению (отказаться было невозможно).

Видмет Лапатыч Бизульо

Иван Максимович тоже умер без медицинской помощи и без нормальной жратвы.

Елена Поддубная

Да. В войну и после неё было тяжко. А уж такому человеку особенно

Ольга Гринева

это так же, как и с людьми -младенец , ребенок юноша, мужчина и старик, там пипец,,,

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг эти не превращаюццо, крылья не отрастают.

Ольга Гринева

что другое растет , можно и с крыльями быть приземленным и при отсутствии их летать

Видмет Лапатыч Бизульо

Чёш там другое розтёд?

Ольга Гринева

мозги

Ольга

яйцеклетка сперматозоид зародыш плод младенец- это же не оборотень

Николай Дубинин

Еще не видел, что бабочка в кого то еще превращалась ...гусеница, да.

Лилия Соколова

Интересное явление в природе. Оборотень - это как -то не к месту.

Ирина Ив

Младенец, ребёнок, подросток, взрослый - это тоже оборотень

Я Я

Школьник - студент юр. фака - мент - оборотень в погонах!

Видмет Лапатыч Бизульо

Студент. - это куколка?

Я Я

Наверное, начальная стадия куколки. Потому что, возможно продолжение преобразований! Типа: - Упырь отмороженный - министр... Если конечно, быстрый грач, не склюёт в момент развития! Пока упорхнуть от закона не на чем!

Видмет Лапатыч Бизульо

Так и до Презика недалеко!

Я Я

Совсем близко! Как раз там, вся дрянь и пригрелась! Разве нет? Вован рубит головы этой гидры, но вырастают новые! Губернаторы только со свистом улетают на Колыму. Но почему то, не все...

Видмет Лапатыч Бизульо

Царь харошый! Байары плахийы!

Эк
Эксперт

Гусеница - куколка; бабочка - кукла или вообще куклище.

Виктория Ефремова

Это стадии превращения личинки во взрослое насекомое

Марина Данилова

Ребёнок, подросток, бородатый дядька- это оборотень?

Видмет Лапатыч Бизульо

2 руки, 2 ноги, голова, хвоста нет... не катит. Другое дело - мотыль и комар, гусеница и бабочка.

Марина Данилова

А борода?

Видмет Лапатыч Бизульо

Зюридь нафек!

Ольга Ивкина

Нет. Ребёнок - мужик - старик = разве это оборотень ???

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг они не отличаются ничем. Вот если бы у стариков крылья вырастали!

Ольга Ивкина

Но они же не бабочки и не стрекозлы. Зачем им крылья ??? Одного пропеллера вполне достаточно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хотя бы пропеллер.

Ольга Ивкина

Так он есть. Только его работоспособность от бабки зависит, от её способности его завести. Не у всех это получается.

Ирина

Если потом волк. А так это просто стадии развития

Любовь..любовь!

Сперматозоид, эмбрион, ребенок - тоже оборотень?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг эмбрион даже т взрослого мало отличается. А тут - ну ваааааще не похожы.

Павел Смирнов

Нет, это называется придти в искомое состояние

Жазира Мукеева

Ахахах...ты прям вообще мозг..удивляешь всегда

Св
Светлана

дорогой медмет,как далеки вы от реальности.

Св
Светлана

что и зубов нет ? но это уж слишком

Св
Светлана

у вас

Видмет Лапатыч Бизульо

Пешыти писма.

Св
Светлана

не люблю когда ломают язык и это не любят многие раздражает так что учтите и пишите что-нибудь умненькое,непьющий мой человек.

Иванов Павел

Нет, агрегатные состояния насекомых...

Чио-Чио-Сан

Это "Рождённый ползать летать может"