Алексей Бологов

вот когда мне было 22-25 , я смотрел на 40калетних бабенок и думал - клюшки старые ! сейчас мне 52 и смотрю на 40калетних и думаю - какие куколки ! 😜

Ответы
Зинаида Фельд

Когда мне было 20- я на 40-летних смотрела с восторгом,особенно, на тех, кто занимался спортом. Сейчас мне 70 и я на них смотреть не могу, Такие противные, бегают,прыгают, животы в квадратиках, морды наглые. Меня в упор не видят.

Зинаида Фельд

Ну хорошо, что улыбаетесь мне. А ваша овчарка смотрит на меня с интересом.Люблю собак!

Алексей Бологов

это лайка

Зинаида Фельд

А лайка не из подвида овчарочих?

Андрей

Вот именно Братан Мне 53 и мой вечер выпускников уже не весёлый праздник а похож на поминки в доме пристарелых -ведь такие были красивые молоденькие откуда набрали этих толстых бабок а из нас двое

Алексей Бологов

я там лет 15 не бывал .

Михаил Гехт

так это такой возраст, когда определяет н паспорт, а личные данные. Кто в бабушки, кто в роддом, кто и за студентку на вид сойдёт, а кто на лавочке у подъезда. Время собирать, и камни тоже

Алексей Бологов

ну еще гены много значат .

Михаил Гехт

И это тоже. Но образ жизни, причём смолоду, и умение красиво подать себя значат намного больше

Я Вера

Совершенно верно. Посмотрела фильм"Шофер на один рейс". Эта Федосеева-Шукшина всегда казалась просто гром-бабой. Сейчас вижу - куколка! А ее дочка - ну обыкновенная девочка. Как многие

Шагарьян Хайретдинов

а, если вспомнить как комплексовал по поводу своей внешности? Сейчас вот смотрю: да нормальный же парень! Как сильно влияние критики мамы и сестер

Я Вера

Сейчас понимаешь, что внешность не самое главное

Fenix🇱🇹

Ну конечно смотря с чем сравнивать . Когда вам будет 70 то 50- ние вам тоже будут куколки . Хотя из них есть которые выглядят очень хорошо и им этот возраст не дашь .

Fenix🇱🇹

😁

Ирина Гавриловна

А я в детстве смотрела и думала неужели и я буду вешать пеленки и ходить с коляс кой., неужели я тоже буду такая важная семейная матрёна😂но как бы всё сбылось..

Та
Тася

Вооо...когда мне было 23-я на теток смотрела и думала-блин я б повесилась если б так выглядела и до такого возраста дожила...А щас...живу и с удовольствием🤣🤫

Алексей Бологов

а зачем вы на теток смотрели ? а ???

Та
Тася

У меня нормальная сексориентация ,не надо идиотского сарказма...А смотрела ,чтобы себя, всю такую молодую, сравнить и поржать Думалось же, что молодость вечна🤷‍♀️🤣

Алексей Бологов

хорошо , успокоили ! 🖼

Та
Тася

А Вы переживали ? Ну, рада, что внесла успокоение в Вашу душеньку Спасибо за гифку красивую🖼

Битпулль,Почти Что Душка

а я когда мне было...23-26, думал: какие няшки..! а сейчас мне...56 (как помню))) и мнение такое жеж )) 2) Косторма, Кострома, не толкнёшь - пойдёт сама...

Ви
Вика

Вы не одиноки.Я на работе смотрела на коллег 40 летних и думала,старые тетки и дядьки.А сама в этом возрасте считала себя еще совсем молодой.

Великий Новгород

А мы помню придём на танцульки и там старухи 30 ти летние появлялись, а когда мне уже под сраку лет то 30 ти летние кажутся такими молодыми.

Ле
Лена

Хах..))) ну самое смешное ,что я ..что в 20/25.. что в 40.. смотрю на 52 летних мужиков ..вот ну не огонь..🤷‍♀️🤷‍♀️😁🤣😂😂

Ле
Лена

Спокойной ночи))) да, живёт Питер по московкому времени))

Алексей Бологов

а ведь это неправильно )) вы на другой мередиане !))

Ле
Лена

ну ничего.. мы как-то справляемся))))))😉😁

Ле
Лена

Мерси))))

Маша Безрукова

Когда мне было 25 я думала, 50 лет мужики, а сейчас смотрю, а неплохо выглядят, мне бы так выглядеть в их годы.

Zibert

Я как-то обращаю больше внимание так лет на 25-30,но вы меня заинтересовали вопросом.Посмотрю на 40-летних.

Алексей Бологов

25-30 они еще в облаках летают . а эти уже на бреющем идут ))

Zibert

Понял.Спасибо.

Ве
Вера

Мне завтра 58 ... смотрю на себя в зеркало и думаю что Боженька прикололся : Какая из меня пенсионерка !!!?

Наталия

В детстве мальчиков интересуют машинки, а девочек куклы. Потом все меняется с точностью до наоборот

Алексей Бологов

и волосы чтоб длинные !

Наталия

))

Сергей Ларичев

И я также думал, но трахал и тех и тех, такое завидное постоянство сохраняю и по сегодняшний день!

А Кrоutiкоvа

Когда вам было 22-25 тети в 40 лет действительно, в массе, выглядели бабками, даже начиная лет с 35.

Алексей Бологов

а вот вы потрясающе выглядите в свои 110 ! 🤣

А Кrоutiкоvа

Благодарю, фото удачное))))

Michael Lvovich Kunin

Да Алеша-ВСЁ в свое время.. Наступает такое время. Когда молодые не дают .А на старых не встает.

Владимир Литяйкин N

Бологов помню преподаватель Славка- мне лет 25- ему 40 исполнилось- пипец как он сокрушался

Olga Zhilisbayev

Когда мне было 15 или 16 и я считала что 40 это старость. А сейчас в 50 вроде еще жизнь впереди