Валентина

А знаешь,все еще будет.. Вы оптимист?

Ответы · страница 3
Hsv Шустов

Увы! Поводов не вижу.

Валентина

вы живы,относительно здоровы..у вас две руки,две ноги..чем не повод?

Олег

об_зательно будет.

Валентина

Да будет, только верить надо..и работать в заданном направлении..

Александр К.

Только по четным

Александр К.

Реалист😂😂😂 хотя пессимистом быть выгодно

Валентина

мне кажется,что реалист -наиболее удачный вариант.. по поводу пессимиста..выгоды,не расскажете..какие?

Александр К.

Всегда либо прав,либо приятно удивлен😂😂😜

Валентина

никогда не рассматривала пессимизм в таком ракусе..но идея забавная..

Александр К.

Многие жизненные сложности преодолеваются с лёгкостью, достаточно как в этом случае изменить угол зрения/ракурс ну и приправить все это дело щепоткой юмора 😝

Валентина

не спорю..порой без юмора все это понять/принять довольно сложно..

Александр К.

Верно))) рад был пообщаться! Всех благ вам 🌹

Людмила Кржисецкая

начнём сначала?

Де
Денис

Однозначно да!

Де
Денис

Конечно! Все надо воспринимать с юмором, иначе можно сойти с ума!

Ikram

Toli esho budet?? Vryadli

Валентина

Обязательно будет,только верить надо..

Валентина

да...жизнь сама по себе нейтральна,это мы ее раскрашиваем в цвета.. в наших силах вытащить себя за волосы из любого болота,или,сложив ручки ухнуть вниз..возможно ,мои слова банально выглядят..но поверьте,я прошла через это и знаю,что говорю..нужен Стимул... меня спас ребенок..я понимала..что если сдохну ,извините за грубость,мой ребенок окажется в приюте или у родственников..и неизвестно ,что лучше.. я землю грызла,но справилась..нет безвыходных ситуаций..вернее,есть только одна,когда ты стоишь рядом с могилой..все остальное можно исправить,изменить,в конце концов начать с начала. ..не смейте опускать руки...никогда!!!!!!

Олег Соколов

уже не знаю..

Валентина

у меня сегодня был очень трудный день,умничать совсем не получается.. отвечу фразой из известной песни: только верить надо...

Олег Соколов

да в таких вопросах и не стоит умничать.

Валентина

ну тогда тем более не буду..

Валентина

так нечестно,это был мой смайлик!

Геннадий Лагунов

всё уже было

Валентина

не обольщайтесь..что-то обязательно еще будет..и это что-то со знаком плюс.

Рытzарь Дня

хмурый ага))

Вовочка Бакка

я- реалист...

Дмитрий Каинов

Геодезисст

Валентина

стесняюсь спросить..машем чем?

Валентина

в окружающей действительности..а вы их скопом хотите к живот загнать..

Дмитрий Каинов

С бабочками на потом отложим. Только всё

Валентина

т.е. за них,Толек,беспокоиться не надо...

Валентина

беседа весьма занимательна,но мне пора,приятных снов..

Валентин Кузённый

Конечно же!

Валентина

задала вопрос,а как ответить на него..сама не знаю..

Supermax (B.m.v.)

Стараюсь

Валентина

думаю,с оптимизмом по жизни легче бежать-брести..

Маркиза Простая Баба

реалист

Ва
Василиса

Ну, ты мои ответы отвечаешь😂

Маркиза Простая Баба

ну, что поделать )))))))))))))))))))

Ol
Oleg

Реалист

Валентина

думаю,для окружающей действительности, 😊 это оптимальный вариант..

Людмила

Конечно

Виталий Бугриев

Иногда.

Валентина

да..и ее стоит хранить,лелеять и защищать..ннаверное,только она и придает смысл нашему существованию...

Виталий Бугриев

Надежду регулярно пытаются убить.

Валентина

удачи вам,сил и мужества.. +опыт поколений:убита надежда-убито будущее..

Валентина

моя надежда где-то потерялась.. осталась только вера,что все будет хорошо..

Валентина

вера..понятие растяжимое..

Виталий Бугриев

Она или есть или нет. Размерности не имеет. Только надежда и любовь могут быть разной величины.

Петър Андонов

net pesimist

Валентина

пессимистам по жизни сложнее..

Дмитрий Ешаков

Всегда

Валентина

всегда приятно иметь дело с счастливым человеком..