Пан Стефа́н

🖼 Вы оптимист?

Ответы
Лара Ларина

Умница!..наверное, присмотрела дерево, на которое в случае чего будет падать....😁😁😁

Solar. System

А я из замка доставала,что бы если что дверь болгаркой не резали )))Я пессимист

Alisa Warshavsky

Ненормальная! Я, ни за что бы не полезла, пропади они пропадом эти окна....

Пан Стефа́н

Значит, ты не оптимистка! 😆😆😆

Alisa Warshavsky

Я, прежде всего, не идиотка! Муж мне как то заявил, что не мешало бы помыть окна!!! Спросила, тебе воду я что ли буду носить?! Набери и вымой, вечером проверю...

Пан Стефа́н

Такие царицы долго с мужьями не живут, как правило.

Alisa Warshavsky

Правильно! Дети подросли и я ушла, удрала в другую страну, нафиг!

Ма
Маргарита

Такие "оптимисты" те, у кого никто не разбивался в подобных случаях...)

Пан Стефа́н

Рита, я не хамил. Просто пооткровенничал о своём алкоголизме, ещё о чём-то. А ты меня бьёшь этими сведениями. От меня же полученными!! Пусть маленькая, но всё-таки подлость.

Ма
Маргарита

Третий коммент выше: еще раз внимательно и вдумчиво. Сразу и определишь, у кого здесь подлость.

Пан Стефа́н

Ты юрист. Ваше кредо «виноваты все, кроме меня». Вы так созданы Богом. И нужны для чего-то уому-то ...

Пан Стефа́н

Ты юрист, а я юморист. И победис именно мы!! Нормальные люди. А не жопошники с мигалками.

Ма
Маргарита

Не надоть свои штампы мышления за парадигму выдавать)))) С юмором у тебя, кстати, все плохо))

Надежда Тихонова

.....и надевает красивое бельё,на тот случай,а вдруг упадёт из окна.😜

Сысо Александр

хоть картинка и старая но тётка отбитая

Ан
Андрей-Пушкин

Ещё какой!
От меня люди "заражаются )))

Нурия Шагабиева

вот и я сегодня так мыла окна 😁

Ев
Ева

я нет.. но окна так тож мою

Пан Стефа́н

Какой этаж?

Пан Стефа́н

Моя курица первый этаж мыла, сумела ногу сломать.

Ев
Ева

четвертый... всякий раз представляю себя лежащей неподвижно на траве

Пан Стефа́н

Главное, ключ от квартиры не забывай. 😆

Ев
Ева

ну да... мне уже не понадобится, но хоть собакера кто выпустит и покормит)))

Ан
Андрей-Пушкин

Рекомендую окна мыть зимой...
В сугроб падать мягче,
чем на асфальт 😂

Па
Пантера

Она со страховкой смотрю

Пан Стефа́н

Где ты увидела страховку?

Па
Пантера

Рукой держится

Ирина Гавриловна

Да. Но я в своём доме живу

Angel Rabia

Скорее да, чем нет, а вы?

Пан Стефа́н

Не настолько. 🤣🤣🤣

Angel Rabia

Не, ну может она еще и мало оптимистка, но практичная и предусмотрительная жена, в жизни может всякое произойти, вот и ключик не забывает)))

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Я раньше тоже так мыла.

Ан
Андрей-Пушкин

А что изменилось?
Ключи перестала брать с собой? )))

Та
Татьяна

Голова кружиться стала.Ключи не брала,этаж невысокий)))

Зинаида Бадяева

Не до такой степени !!

Марго Беккер

🤪😄🤪🤪🤷‍♂️👍

Ан
Анастасия

В любой ситуации)

Ал
Алексей

нельзя рисковать

Елена

Больше реалист)

На
Наталья

Ой,не дай Бог😟

Пан Стефа́н

🤣

На
Наталья

Ладно если бы первый этаж,а то 9,есть шанс не долететь😅

На
Наталья

Или ключи в полёте потерять))

Пан Стефа́н

🤣