Татьяна, Но Не Ларина)))

Я неисправимый оптимист, что бы ни происходило в жизни, точно знаю одну вещь - завтра снова взойдет солнце, а значит будет новый шанс что-то понять, что-то исправить, что-то отпустить, что-то обрести и поделиться с другими простыми человеческими ценностями. А вы?

Ответы
Прохор П

Что не сделал сегодня, завтра уже опоздал. У меня вся жизнь записана, и я понял, что я "накуролесил", ничего вернёшь, ничего не исправишь. Поезд ушёл. Это всегда надо было знать. Я поздно спохватился, но выжил. А ты мечтаешь, что-то исправить. Пробуй.

Прохор П

Дома я брал ножницы, распарывал юбки и разглаживал их утюгом. Ей говорю:
- Все солдаты и половина офицеров «голодные», баб не видят, а ты ходишь и соблазняешь их своими коленками. Надо же совесть иметь.
Но, как я потом понял, в этом плане у Ленки совести совсем не было, она утром, когда я уходил, снова быстренько подшивала юбку и шла на работу в полк. Я, когда всё это видел, у меня «душа разрывалась на части». Но лето всё-таки, на моё счастье, вскоре закончилось, Ленка стала надевать плащ или демисезонное пальто, а потом и зимнее пальто.

Мы изредка ездили к Ленкиной подруге, Сашке. Она жила возле кирпичного завода, в малосемейке, с сыном лет семи, который чаще жил у бабушки. Сашка была нас старше года на 3-4, но была весёлая, компанейская бабёнка. Там рядом жил хороший парень - сосед Колька с женой. Они не раз собирали компании, и мы веселились вместе с ними. Сашка, иногда приезжала к Ленке. Познакомилась с Вовкой Никулиным из вещевой службы. Раза два с ним переспала. Я видел, если Сашка выпьет, её сразу на мужиков тянет (как и многих баб). Мне, как-то это очень не нравилось, что бы в Ленкиной «хате» «б л я д с т во» разводили.

Старшина Щедраков начал меня доставать Ты где всё время пропадаешь, я тебя в роте совсем не вижу. Ночуешь где-то.
- В комендантском взводе ночую, там мои друзья. – оправдываюсь я.
- Ты приписан к ремроте, и каждый день, что бы был на вечерней проверке.
- Ни чего себе заява – думаю про себя – Что делать? Шефу жаловаться глупо. Если не подчиняться, начнётся всё как в 5-й роте.78

Татьяна, Но Не Ларина)))

пришлось в казарме ночевать?

Прохор П

Начал приходить на вечернюю проверку, ложился спать, когда все засыпали, убегал втихаря к Ленке, а утром раньше подъёма приходил и ложился в кровать. Щедраков с Серёгой спали в каптёрке, дневальные меня не закладывали. Но так долго не могло продолжаться, я не досыпал. Да и прятаться мне надоело.
Ленке говорю:
- Что делать?
Она мне:
- Да, пригласи старшину вечером к нам и я сама с ним поговорю.
На пятницу зову Щедракова в гости к своей подруге. Он согласился. Вечером приходим к Ленке. Она стол накрыла, бутылочку поставила. Выпили, перекусили, потом Ленка говорит:
Молчанский, иди, покури на улицу, надымил так, что дышать нечем.
Я понял, что Ленка просит меня оставить их одних. Я пошёл вниз курю у подъезда. Выкурил пару сигарет, ещё подождал немного и пошёл в «хату». Захожу, немного замёрз. Щедраков говорит:
- Так, давай разливай остатки и я пойду, вечернюю проверку в роте проводить. Мы выпили, и Колька пошёл в часть. Я вышел проводить, мы попрощались и напоследок он мне говорит:
- Смотри, Молчанский не обижай Ленку, она классная девчонка - и ушёл.
Я до сих пор не пойму чем она его так расположила к себе. Дело в том, что были времена, когда ночью могли объявить «Тревогу». Я оставался в казарме. Так Ленка, по телефону, приглашала Щедракова и спрашивала, почему я не иду домой. Коля подходил, поднимал меня с койки и тихо говорил:
- Иди домой.
Я ему шепчу, что ночью может быть «Тревога».
Колька:
- «Вали», я за тобой «Рыжего» пошлю, если нужно будет. 78

Татьяна, Но Не Ларина)))

какая женщина интересная

Прохор П

Я уходил домой. Если была «Тревога». «Рыжий» прибегал, сообщал мне, я тут быстренько бежал до Каменского, Мурыгина и Казачкова. Шеф меня спрашивал, что мог бы мне по телефону позвонить. Я отвечал, что по ходу ко всем забегал.
Чем Ленка его, за одну встречу, «приворожила» не пойму. Даже я иногда, не хотел идти домой и оставался ночевать в части. Коля подходил и просто выгонял меня из казармы.
Ленку спрашивал, что она ему наговорила, и почему Щедраков такой добрый стал ко мне. Она смеётся: - Ничего ему не наговорила, просто объяснила ситуацию. Но, я был рад, что так всё обернулось. Мне нравилось, что Ленка может всегда договориться, но чужим может так сказать, что сразу поставит в «неловкое» положение. Я не переставал ею удивляться. Я иногда мог на неё со злости «наехать», она тихонько меня успокаивала, у меня злость проходила, и я снова Ленку страстно любил. Ленка была уникальная женщина, но я, видимо, этого не
не смог оценить.
Не заметно подошёл новый год. С Ленкой решили встречать дома. Она позвала Сашку, ещё одну знакомую Верку. Я говорю:
- Давай Щедракова пригласим, и девкам интересней будет. Ленка согласилась. 79

Владимир Вельский

"У оптимиста и пессимиста есть три общие черты и одно различие
– оба заблуждаются,
- оба узнают об этом с последним вздохом,
- оба уже ничего не могут исправить.
Но жизнь оптимиста была значительно более приятной."
😁
https://stihi.ru/2009/01/02/1852
🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

только из-за этого и стоило быть оптимистом)

Евгений Бриг-Снежин

По настоящему любящий человек не позволит тебе страдать, тем более из-за него. Он сделает все, чтобы видеть твою улыбку на лице, сделает все, чтобы ты был счастлив.
Закон, который всегда работает - это закон подлости.

Александр

Примерно тоже самое и у меня, но бывает сложно самообманываться: осознаю, что это польза для психологического здоровья, эта причина держит... Тяжко без любви жить( как себе в одолжение

Maria Schmidt

Я живу сегодняшним днем, здесь и сейчас, стараюсь весь негатив оставлять за дверьми…живу и радуюсь каждому дню…благодарю за свою прекрасную интересную жизнь 🙏💖

Ольга Чернышева

Я тоже оптимистка. Верю, что оченьл скоро всё изменится к лучшему и даже знаю, кто это не только хочет, но и может осуществить и сделает непременно!

Роман Смирнов

если тучи ❓за ними тож солнце ‼️ но в прошлом году видел , как круглая луна за 30 мин все небо прошла я был в шоке

Татьяна, Но Не Ларина)))

это что за явление?

Роман Смирнов

сбой в матрице ....

Владимир Забродин

Я тоже оптимист, но жизнь нам вносит коррективы. Простой рабочий, не артист и рад что все вокруг счастливы!

Владимир Забродин

Внуки наша радость и надежда, что они отомстят родителям за наши слёзы😂

Владимир Забродин

Вот и прошёл день встречи с внуками. Не было двух. Одна на работе, другой занят, но зато пришли все три дочки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

У вас прямо праздник какой-то))) А мои у меня с ночёвкой

Владимир Забродин

И так почти каждый выходной - встреча для нас как праздник.

El Fuego

да знаешь анекдот.. Пессимист говорит - " все хуже уже не будет.. " а оптимист "бужет будет"

Александр Гусев

Я уже достиг возраста, в котором радуешься, что проснулся сам и проснулась жена.🙂

Сергей

Я исправимый
завтрашнее счастье
завтра оцен
ю дорого яичко
ко христову дню

Фариз Мухаметдинов

А я считаю себя реалистом,потому как тоже знаю все то,что вы перечислили.

Ко
Константин

,, ЖКХ"- КРЕДИТНАЯ ФИРМА США на ТЕРРИТОРИИ СССР.

Alex Sher

Я взрослый и понимаю кое что, от осинки не родится апельсинка

Татьяна, Но Не Ларина)))

фаталист

Alex Sher

Давай остановимся, что я реалист

Татьяна, Но Не Ларина)))

Хорошо

Андрей Борисович

И я тоже! Радуюсь тому что просто живу и наслаждаюсь жизнью!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это правильно!

Андрей Борисович

А по другому не умею!!!

Алексей Пимяков

бывает и не выглядывает и в жизни так то одно то другое

Татьяна, Но Не Ларина)))

Но даже если тучи, мы знаем, что за ними Солнышко)))

Алексей Пимяков

вот сегшодня светит но не греет ветер холодный деревья гнет сбежал с огорода

Татьяна, Но Не Ларина)))

не навсегда ведь такая погода

Алексей Пимяков

вот уже стихает уже немного шатает верхушки деревьев

Тина Тим

Я точно такая же. Живу без паники.🤝🥂🍾за лптимистов

Тина Тим

👍🤝

Тина Тим

Приятно было встретить родственную душу

М(
Милочка (*)

Лучше б меня пристрелили таджики в войну 90-ого года...

Василий Бубновский

А если завтра прилетит в твой дом пиндосская ракета?

Владимир Петров

Ну, у меня появится шанс, просто, на что-то забить...)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

и на что