♛ О*Contra Spem ♛

Оптимисты — самая крупная популяция идиотов.

Ответы
Ivan Ivanovich

Идиоти́я или идиоти́зм — самая глубокая степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия

Макс Янов 🇷🇺

Идиотов-оптимистов примерно столько же, сколько и идиотов-пессимистов.

Ви
Виктор

Что бы это определить, надо их считать...

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️😓

С. В.

Есть ещё мудрецы

Юрий Пономарёв

))) похоже..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..ты здесь ?Привет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет.

♛ О*Contra Spem ♛

как самочувствие?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Жарко!

♛ О*Contra Spem ♛

о ..эт точно..адово пекло

Дедушка Старенький

👍😁

Ва
Василий

дас))