Аф
Аферистка

Почему все мужчины уверены в своей внешности, а девушки по каждой мелочи переживают? 🙃

Ответы · страница 3
Владимир Пожарский

Это что, ваши набдюдения о всех мужчинах и женщинах. Глубоко работаете...... Спуститесь на землю.

Владимир Пожарский

Ти
Тимуровец

Патамушта девушки хотят завлечь всех парней, а парень только понравиться одной, его любимой.

Sergey Demidov

Потомучто девушки хотят завлечь всех парней, а парень только понравиться одной, его любимой.

Вячеслав Стальмаков

девушкам не хватает уверенности хотят на когото быть похожей мужикам пофиг лиш бы не жирный

Ру
Руслан

Мне вообще пофиг я не заморачиваюсь на счет внешности побрился умылся чисто оделся и пошел

Аф
Аферистка

Чтобы нравится больше 🤣

Ру
Руслан

Кому ?девушкам???я и так им нравлюсь ...

Ру
Руслан

Ой давай только без иронии

Алексей Костров

Это всего лишь два типа людей, которым не место за рулем. - Неважно, мужчины это, или девушки.

Александр Фирьян

мужчина должен быть чуть красивей обезьяны.а каждая девушка считает себя самой красивой...

Айк Курант

У девушек извилины находятся не там, где у мужчин, вот именно поэтому всё и происходит!!!

Талгат Ишемгулов

А потому что девушки уверены, что мужчину можно завоевать внешностью, хотя это не так!

Kazim Mamedov

Devushki lyubyat pokazat s nacalo svoy vneshiy vid a uj potom svoi sposobnosti. Est tokaya vostocnaya poqovorka,po odejede prinimayut a po umu provojayut.

Orenvic Orenvic

Потому, что первые-обезьяны, а вторые- цветочки. Чем краше, тем лучше. Вот и вся наука.

Ал
Алёна

Девушке надо утром накраситься, а мужчина встал, поправил свои Фаберже и красавец.

Ал
Алёна

Привет, а смотри мужчины молчат, значит я права.

Аф
Аферистка

да они спят все) дорогая моя)

Андрей Кольцов

Зависит от ситуации. Иногда мы тоже брови выщипывать будем, чтобы они ровные были.

Владимир Еремеев

Потому, что каждый мужчина знает, что он красивей обезьяны, а значит красавец.

Владимир Еремеев

Девушка! У Вас полностью отсутствует чувство юмора.🤣 🤣 🤣

Ракиб Расулов

тридцат лет замужества женьшина ворчит своему мужему что ты сделала для меня

Константин Кутькин

потому,что мы на мелочи не обращаем внимание зайка если так можно.😉 😉 😉

Mirzoakhmedov Fakhriddin

Не надо переживать. Внешность не отражает истинную человеческую красоту!!!!!

Андрей Якушевич.

потому что общепринято что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны!

Николай Удалов

Первое утверждение абсурдное. Переживаете потому, что знаете мы вас любим.